Вопрос Ставки, ваше мнение

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
С наступающим господа, надеюсь данная тема не нарушает правил
Я хотел бы узнать ваше мнение о ставках, есть как все мы понимаем, группы хороших аналитиков , они дают прогнозы на ставки
Ты ставишь, выигрываешь или проигрываешь , я думаю как минимум, кто то может предоставить такую стратегию, при которой ты будешь чаще выигрывать чем проигрывать
То есть в теории , ставки могут стать для какого то пассивным доходом
Сейчас пишу это и думаю, я самый тупой или самый умный)) Слишком поздно меня заинтересовали ставки в силу определенных обстоятельств
Так вот, прошу матёрых волков с уол стрит посвятить неофита в этом вопросе. Возможно ли поднимать что то на ставках и отбивать те же месячные затраты на качалочку? На фарму? На покупку Газпрома? Или это чистый рандом
Благодарю за ваши пояснения и ваш опыт
 

Вложения

  • IMG_20231226_144341.jpg
    IMG_20231226_144341.jpg
    673.4 KB · Просмотры: 2

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
С наступающим господа, надеюсь данная тема не нарушает правил
Я хотел бы узнать ваше мнение о ставках, есть как все мы понимаем, группы хороших аналитиков , они дают прогнозы на ставки
Ты ставишь, выигрываешь или проигрываешь , я думаю как минимум, кто то может предоставить такую стратегию, при которой ты будешь чаще выигрывать чем проигрывать
То есть в теории , ставки могут стать для какого то пассивным доходом
Сейчас пишу это и думаю, я самый тупой или самый умный)) Слишком поздно меня заинтересовали ставки в силу определенных обстоятельств
Так вот, прошу матёрых волков с уол стрит посвятить неофита в этом вопросе. Возможно ли поднимать что то на ставках и отбивать те же месячные затраты на качалочку? На фарму? На покупку Газпрома? Или это чистый рандом
Благодарю за ваши пояснения и ваш опыт
Конечно возможно, бро. Нужно организовать тотализатор и принимать ставки. Инфа сотка.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Возможно ли поднимать что то на ставках и отбивать те же месячные затраты на качалочку? На фарму? На покупку Газпрома?
Раньше играл, вот тут писал способ выиграть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас вкладываюсь в облигации и акции сбербанка, лукойла и металургии, получаю доход с роста акций и дивиденды. Да, меньше намного, но зато обгоняешь инфляцию и стабильно в плюсе. Самое важное - без нервов!
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Раньше играл, вот тут писал способ выиграть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас вкладываюсь в облигации и акции сбербанка, лукойла и металургии, получаю доход с роста акций и дивиденды. Да, меньше намного, но зато обгоняешь инфляцию и стабильно в плюсе. Самое важное - без нервов!
Инфа оч годная, я отписался в теме, напиши пож развернуто для новичка , с чего начинать и что скачивать
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Это чистый рандом. Если готов с 50% вероятностью потерять и 50% вероятностью приумножить вложенное, то вперёд, если же нет, то не лезь.
 
Назад
Сверху Снизу