ГР и Пептиды стоит ли?

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Привет,те кто занимается пептидами скажите стоит ли этим заниматься? есть поставщик из китая цены мне кажется ниже как минимум в 2 раза чем в интерене, например

GHRP-2 стоит 3.5usd за 5мг
нет в данной области опыта,скажите какие пептиды пользуются спросом и сколько примерно брать каждых,спасибо
 

Master

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Зачем в себя вливать непонятно что с сомнительным результатом, если есть уже проверенные вещи типа АС?
Соотв, думаю спрос на них не очень будет
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
Master написал(а):
Соотв, думаю спрос на них не очень будет
ты бы сильно удивился, если б узнал, сколько дилеров по России торгуют "do4'иными" пептидами, даже в Украине появились
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
щас такие все рванули тебе рассказали всё что и как, бизнес план составили, поставщиков сдали, клиентскую базу передали...
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
а я что то спросил что выходит за пределы? я просил конкретно есть спрос или нет тк этим не занимался и сколько брать на первое время и всего то
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
1. Берешь пробную партию флаконов 100.
2. Создаешь тему, раздаешь ребятам с форума пробники.
3. Далее они (мы) отписываются по результату (лучше конечно по весам на штанге и/или по фигуре, но на пробниках думаю особого результата не заметишь, так что анализ на стг в принципе сойдет).
4. Если "твои" пептиды рабочие, но это старт рекламы и далее как сарафанное радио.
5. ??????
6. PROFIT!
 
Назад
Сверху Снизу