Курсы ААС сушка на эстрадиоле 1100)

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вобщем идет сушка...месяца полтора... последнее время льет, просто тупо льет
из фармы- пропионат через день по 100, трен энантат вермодж по 200 через день, стромба балкан по 60 в день
сдал анализы, вот такое получил...

нужны только дельные советы а не рассуждения- о нифига жуй тамоксифен
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/5212446a1627a_8486917ee93c.jpg
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Дельный совет — ФИО замажь. :)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
HITMAN, нету прав на редактирование сообщения)) да и лан, пофиг... в контакте не шифруюсь, думаю я никому не интересен в погонах, даже если себе купил чего то там под подушку спрятал, ночью съел и забыл) торгую спортивным питанием, денег хватает вполне, запрещенного чего-то даже маме родной ничего не продам ни за какую сумму так что им от меня как от козла молока)
 
Последнее редактирование модератором:

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Cooller,
Заливать тебя стало из за обоих параметров сверх повышенного Е2 и пониженного ГСПГ. Пониженный перестает связывать не только Муж гормоны(Тест) но и женские(Эстра, ....). При повышенном эстра ГСПГ должен повышаться у тебя понижен. Понижают его ААС неароматизирующиеся(стан), с тестом все сложнее , и ПРОЛАКТИН. Его как раз нет в твоем анализе, а он на 99% запредельный и тебя.

Думаю что тебе нужно пересмотреть курс, от запредельного эстра ты с помощью ИА не избавишься. Нужно убрать один из 2 основных препаратов.
Поэтому думаю либо убираешь тест и снижаем эстра..... либо избавляешься от трена......
пролактин придется понижать каберголином.....

Как то так.....
ПС. Тамоксифен нельзя "жевать" если в курсе пресутстовали трены и нанролоны.....
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Убери пропик и через полторы недели сдай анализ, если не помогло, то в пузырьке не трен.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
дядяКоля написал(а):
Убери пропик и через полторы недели сдай анализ, если не помогло, то в пузырьке не трен.
Или не совсем чистый трен ))))
По хорошему , остаться только на трене без пропика и стромбы и пересдать дней через 10 анализ .
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я наоборот трен убрал... слышал нарекания уже на этот трен эстронат вермодже... пропик фармаком ставят парни, вобще проблем не знают сохнут... тем более пропика через день по 100, думаю сраные 350г пропионата за 2 недели такую цифру не дадут при всем желании, проп идет 2 недели, как и трен, трена достаточно много- по 200 через день, что 700

до пропика было 1500 энантата, вода была, но не так как прямо нахлобучило последнюю неделю

достинекс тоже начал, вернее агалатес, по половинке 2 раза в неделю, проп оставлю, добавлю кломид по 50, анастразол оставлю по половинке в день
через 10 дней пересдам, вместе с пролактином, скину, подумаем еще))
 

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Cooller написал(а):
достинекс тоже начал, вернее агалатес, по половинке 2 раза в неделю, проп оставлю, добавлю кломид по 50, анастразол оставлю по половинке в день через 10 дней пересдам, вместе с пролактином, скину, подумаем еще))
Возможно пролактин все таки сдать и если он космический то принять более кардинальные меры.... потому как 0.25 (половинка) раз в 4 дня это поддерживающий режим... а тебе скорее всего убирать нужно очень много..... и анастразол точно также....
....половых десфункций не наблюдается? в виде снижения либидо?

ИП самый дешевый - Берголак..... в двое дешевле..... та ли там реальная доза вещества сказать не могу... но для поддеоживающего режима его вполне хватало
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Cooller, ну, если у тебя однозначное подозрение , что трен не треновый, то ну его нах...
Если есть в наличии дростанолон , то добавь - быстрее сливать будешь .
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
URRI,дак вот не подготовился по препаратам... думал так- пропионат, трен энантат на месяц, потом трен Е менять на трен ацетат, стан...гр, потом проп с гр бы убрал за неделю и вроде все по плану шло пока трен не разогнался немного и я почувствовал подвох)))

Lichers,агалатес уже есть)) про берголак спасибо учту))
дисфункции кстати есть, вернее не дисфункции, а отсутствие желания, вроде как соберешься, залезешь то тут все ровно, без сбоев, но собраться как то ломает))
пожалуй агалатес пущу 3 раза в неделю по половинке, а через 10 дней сдам пролактин и эстро
 
Последнее редактирование модератором:

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Lichers,агалатес уже есть)) про берголак спасибо учту)) дисфункции кстати есть, вернее не дисфункции, а отсутствие желания, вроде как соберешься, залезешь то тут все ровно, без сбоев, но собраться как то ломает)) пожалуй агалатес пущу 3 раза в неделю по половинке, а через 10 дней сдам пролактин и эстро

Отсутствие желания это как раз из-за пролактина......кстати тоже будет один из показателей когда пролактин снизиться....
.... и я все больше склоняюсь к тому что трен у тебя рабочий.....а эстро ты начал накапливать еще с 1.5 г теста
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Lichers,тоже как вариант можно рассмотреть, но вот смутило меня что-
так то все по плану вроде пошло, потихоньку начал сохнуть, сливать водичку даже по чуть...
а потом раз последняя неделя ппц, буль буль, на жопе даже целлюлит вылез, возможно кстати резко оборвал 1500 теста сменил на 350, как раз тест подвыходить начал, гормоны и поползли кто куда... но трен этот я все равно точно в руки не возьму больше)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу