Курсы ААС Схемы приема Метана (орал)

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На трени в зале вопрос возник, до жуткого спора.
По правильности, и продуктивности приема Меташки.
И хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто как вкушает данный продукт. (Аргументированно).
Начну с себя: 30-40мг. Делю на три приема, интервал 3.5 часа.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
На трени в зале вопрос возник, до жуткого спора.
По правильности, и продуктивности приема Меташки.
И хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто как вкушает данный продукт. (Аргументированно).
Начну с себя: 30-40мг. Делю на три приема, интервал 3.5 часа.
Тогда вопрос, почему интервал такой?
Имхо, два приёма каждые 12 часов
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
На трени в зале вопрос возник, до жуткого спора.
По правильности, и продуктивности приема Меташки.
И хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто как вкушает данный продукт. (Аргументированно).
Начну с себя: 30-40мг. Делю на три приема, интервал 3.5 часа.
Ел одну и четверть таблетки (50мг) 4 раза в день. В 00:00 08:00 13:20 18:40.
Так же и стан ел, вот только , что закончил , только 40мг. По 1 табе четыре раза в день. На телефоне устанавливаю 4 будильника.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    85.2 KB · Просмотры: 438

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да вроде как, пик 3.5-4ч.???
Но ем его так всегда.
Да, действие его до 12ч., но что там уже понту?
Согласен, у меня схема для снижения ГСПГ, поэтому мне ок, может попробовать схему 3 приёма каждые 8 часов для более ровного фона?
 
  • Нравится
Реакции: Den1

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Делю на 2 приема 20 утром и 20 вечером перед тренировкой , вполне хорошо работает! Пробовал делить на 3 приема, разницы не заметил!
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Акрихиновский метан ел по 30 мг в день, хавал по табе с каждым приемом пищи, и того 6 приемов за день. Сейчас ем по 40 мг в день, по 10 мг каждые 4 часа.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я больше скажу, для эксперимента кидал 50мг данабола балканского табу тупо с утра, разницы не замечал))
тут более интересный вопрос как долго его есть и какие схемы... лично мне нравится 2 недели через 2, после пропуска метан пускаешь и снова как глоток свежего воздуха и приток эндорфинов в мозг)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
У нас в Самаре хороший спортсменюга татуированый весь и занявший не раз высокие места в ББ ;)всегда не заморачивается и какие б табы не ел и по сколько тока на завтрак. Одним дозняком с утра и погнал))) Я вот не понимаю честно сказать этого, период полураспада у всех разный (почему думаю Ден и принимает каждые 3, часа). Но сам рассуждаю в этот момент. У мужика пик теста на утро приходится же? Час на 7 вроде. То с этой точки зрения вполне логично.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
У нас в Самаре хороший спортсменюга татуированый весь и занявший не раз высокие места в ББ ;)всегда не заморачивается и какие б табы не ел и по сколько тока на завтрак. Одним дозняком с утра и погнал))) Я вот не понимаю честно сказать этого, период полураспада у всех разный (почему думаю Ден и принимает каждые 3, часа). Но сам рассуждаю в этот момент. У мужика пик теста на утро приходится же? Час на 7 вроде. То с этой точки зрения вполне логично.

Такая схема приема имеет смысл, когда пьешь метан соло, чтобы не угнетать дугу. Если принимаешь метан в компоте с другими препами, всяко лучше пускать его ровным фоном. ИМХО
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Такая схема приема имеет смысл, когда пьешь метан соло, чтобы не угнетать дугу. Если принимаешь метан в компоте с другими препами, всяко лучше пускать его ровным фоном. ИМХО
этой интермиттирующей схемой я заморачивался давненько, заводил будильник на 6 утра и закидывал 20мг, через полтора месяца лг так же в нулях)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Такая схема приема имеет смысл, когда пьешь метан соло, чтобы не угнетать дугу. Если принимаешь метан в компоте с другими препами, всяко лучше пускать его ровным фоном. ИМХО
Вот и я том что лучше в течении дня дозу разделять у метана. Вот у окси вроде часов 12 полураспад? Так значит на 2 приема в день делить самое то!
Я вообще больше склонялся к метану в 5 мг классическим. Раньше 10ок то почти не было. Первый на моем пути повстречался вроде ЛаФарма типа Испания (синия наклейка на белой пласт.банке). Изготавливали в тае его.
этой интермиттирующей схемой я заморачивался давненько, заводил будильник на 6 утра и закидывал 20мг, через полтора месяца лг так же в нулях)))
Тоже никогда в это не верил. И вот спустя столько лет еще одно подтверждение!:)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
В разных источниках отличается информация. Метан в среднем период полураспада получается 4,5 часа. А я был уверен что менее!)))))
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
после пропуска метан пускаешь и снова как глоток свежего воздуха
Мне штангист из ссср советовал по схеме:
1 неделю прием, 1 отдых. На 2-3 месяца приема.

Осенью я ел рофным фоном 50 мг в день, весной будет 40 мг 2 раза в день утром и вечером.
Метан у меня в составе компота. В начале курса.
 

Mersan

Новичок
Сообщения
20
Реакции
18
У меня такой опыт. Занимался Т А давно, пил метан Акрихин 50мг 1 раз с утра ежедневно примерно около 2 лет
Наверно это неправильно (кратность приема), но с печень ничего не произошло.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня такой опыт. Занимался Т А давно, пил метан Акрихин 50мг 1 раз с утра ежедневно примерно около 2 лет
Наверно это неправильно (кратность приема), но с печень ничего не произошло.
ну печени особо и не будет ничего, больше страшилок... но вот желудок я убил оралкой, тоже в свое время любил месяцами есть метан)
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Я сейчас пробую новую схему(по совету Валеры) 2 недели через 1.
Очень нравиться., недельку отдохнул и в бой.
В день по 40мг, перерыв между приёмами около 3-4 часов.
 

Mersan

Новичок
Сообщения
20
Реакции
18
ну печени особо и не будет ничего, больше страшилок... но вот желудок я убил оралкой, тоже в свое время любил месяцами есть метан)
Ну я эти 10 таб рассасывал и не под языком, а прямо в ворту, целые не глотал. Думаю это смягчало ситуацию с желудком т.к. иногда пробовал эти 10т. глотать, тоже было дискомфортно
А про печень я написал уж очень много говорили одно время, что там метила до...на и для печени Акри не есть хорошо.
Пил и венгерский неробол и считаю, что хороший метан, для определенных целей- клевая и безопасная штука.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ппц,схемы какие то ))) есди по 30 то утором,в обед и перед сном можно,если по 40 то +1 таба вечером,я всегда после еды кидаю
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня всегда 30мг разделяю на три приема,утром,после обеда, и под вечер до трени,продолжительность 4-6недель
 
Назад
Сверху Снизу