Спорт. Питание Syntrax

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сейчас пробую изолят Nectar со вкусом Латте.
Запах довольно навязчивый, а вот вкус нравится.
Нулевое содержание углеводов.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По впечатлениям лучше атланта и диматайза, но хуже остальных.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
матрикс тоже по вкусу понравился. брал клубничный. запах и вкус очень хорошие.легко в шейкере размешивается
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
в матриксе правда аспартам содержитсяhttp://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/eo.gif
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
беру только матрикс, уж очень он мне нравится
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
В матриксе сукралоза. Я вот недавно доел шоколадный. Размешивается хорошо, но уж больно сладок мне показался он.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Это с каких таких там аспартам?????Там для самых умных в углу большими буквами написано ASPARTAM FREE!
вот состав. может сейчас уже изменили.

Ингредиенты:

Ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина (включая мицеллярный казеин), неденатурированный яичный белок, гидролизованная пшеничная клейковина (включая глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, хлорид натрия, аспартам, ацесульфам калия.


при чем на одних сайтах пишут сукралоза, а на других аспартам
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего спорить то? sannek уже показывал картинку.
Вот покрупнее выложу...

http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/91/50b103af076b3_matrix.jpg
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
а я их SHAKE пил, клубника, ваниль и шоколад.. в ванили какие-то черные песчинки плавали...что свойственно вкусу печенье-крем)))). продавец сказал, что возможно пересорт произошел и смешали два вкуса в один, печенье-крем и ваниль, вкус ненавязчивый, не пенится... не надоедает...короче нормальный концентрат ))) еще казеин пил, тоже хороший)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я тоже с черными хреновинами пил -- нормально.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Мне синтракс тоже понравился- ваниль приелся быстро, я за шоколад!
 

Ян Петро

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую=)
Пью уже очень давно Matrix 5.0 самый зачетный как по мне это печенье-крем) по вкусу зачет, работает тож зачетно. тем более что я его юзал как на низкоуглеводной диете так и потом когда добавил угли, многокомпонентым протом я заменяю казеин, и есть ночью не хочется и он не грузит так желудок как казеин)) пробовал еще Shake но что-то вообще не почувствовал его, да и вкус шоколадный очень сильно приелся.
Кстати, если кому вдруг интересно, я тут сайтик один занятный нашел беру там Matrix как до кризиса 1 к 1 (цена-вес) atletic-food, там ещ> и помимо этого оказывается постоянные скидки))
 
Назад
Сверху Снизу