Познавательно Tesolight опыт использования

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, решил наконец таки испробовать данный преп и написать о его действии. Мне достаточно часто приходится задумываться и сушках и лишнем весе, ооочень люблю пожра вкусно и много (реально много, килограммы пищи за один прием ). К моему большому сожалению я так и не нашел стопроцентного лекарства от лютого переедания. Очень много и долго использовал эка, сибутрами и остальное. Кроме дна, хз стоит ли его пробовать , периодически организм даёт досушиться до нужной кондиции и тогда при росте 170, я вешу 87 , появляются очертания пресса, неплохая венозность и лицо становится достаточно сухим. Но как правило после этих периодов со временем я набираю вес. Иногда я тупо ни о чем кроме еды не думаю, ничего кроме еды и сна становится не интересно. Зачастую люблю поспать днём, могу делать важную работу по дому , почувствовать сонливость, пожрать и улечься спать, при этом важность дела значения не имее, недавно стал просыпаться ночью с чувством голода.
Не подумайте что я как то жалуюсь, хочу накидать как можно более точно положение дел на момент начала приема препарата .
Итак, дозировка 1 колесо в день, эка из сиропа, по 1.5 флакона в среднем, первый день вечером пью колесо, делаю свои дела и ложусь спать. На второй день много ожу и в общем то чувствую бодряк, по приходу домой, вместо сна и еды, делаю ремонт. Второй и третий день аналогично, аппетит действительно удается контролировать, ем намного меньше. Потом 4 дня работы с 8 до 20, первые два прошли легко, 3 и 4 тяжело, съел больше, но сумел уложить это все в один прием пищи. Собственно неделя позади, могу сказать что преп показал определенное действие , помог выполнить большое количество дел и в значительной мере снизить аппетит, какое то самовнушение я исключаю, так как не надеялся на препарат. Но, 6-7 день я про*ебал, к чувству голода подключилась дикая усталость и ломота во всем теле, работа не трудная но постоянно на ногах. Очень бы не хотелось толерантности в такой короткий срок. Ещё стоит выделить бессонницу, в первые дни проявила себя очень сильно, сейчас уже просыпаюсь реже. На весах есть снижение 93-91.5, ну и как бы это все чувствуется, препарат покупался в магазине хомостерон, по фарме небольшие дозировки теста
Вне зависимости от интереса к этому блогу, тему я все таки допилю и напишу итоги, сам гуглил и инфы крайне мало.
Ранее было много опыта использования сибутрамина и толерантность появлялась к нему уже на первой неделе
Всем добра, надеюсь тема будет поле
 

Вложения

  • IMG_20230815_082204.jpg
    IMG_20230815_082204.jpg
    285.8 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230815_082215.jpg
    IMG_20230815_082215.jpg
    291.7 KB · Просмотры: 17

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Как настроение на нём? Это же антидепрессант

Можно раз в 2-3 дня есть, у него ППР 9 дней
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Как настроение на нём? Это же антидепрессант

Можно раз в 2-3 дня есть, у него ППР 9 дней
Первые 3-4 дня подъем настроения и работоспособности, далее настроение наиболее точно можно описать словом "рабочее"
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Собственно неделя позади, могу сказать что преп показал определенное действие , помог выполнить большое количество дел и в значительной мере снизить аппетит, какое то самовнушение я исключаю, так как не надеялся на препарат. Но, 6-7 день я про*ебал, к чувству голода подключилась дикая усталость и ломота во всем теле, работа не трудная но постоянно на ногах. Очень бы не хотелось толерантности в такой короткий срок. Ещё стоит выделить бессонницу, в первые дни проявила себя очень сильно, сейчас уже просыпаюсь реже.
этот препарат разгоняет метаболизм и умеренно снижает аппетит, думаю с чем-то его ещё комбинировать не очень стоит.

Побочные эффекты: Препарат может вызывать различные побочные эффекты, такие как бессонница, головокружение, сухость во рту, повышенное артериальное давление и другие.

так что работает он у тебя как надо
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
сам гуглил и инфы крайне мало.
на зарубежных сайтах надо посмотреть отзывы и информацию, в РФ в последнюю очередь доходит

например есть такой отзыв по тезофензину:
"Отлично подействовал при диабете, и мне очень нравится этот препарат, единственное, на что нам нужно обратить внимание, это низкий уровень сахара в крови"
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Первые 3-4 дня подъем настроения и работоспособности, далее настроение наиболее точно можно описать словом "рабочее"
По описанию эффектов похож на флуоксетин) какие сейчас впечатления?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет господа, с прискорбием сообщаю что после первой недели эффект сходит на нет. Работает только эка, но она так же теряет эффект на какой то процент.
Сходил к диетологу, и ничего координально нового не узнал , диетелоги тоже не знают что делать с жиробасами и почему жиробасы являются жиробасами . На данный момент я не вижу способов контролировать аппетит . С каждым разом убеждаюсь что жизнь в этом веке и в этой стране полная хуйня, нет никакого удовольствия от жизни, тратить столько времени сил и денег на то, что другим даётся просто так, это полный пиздец на мой взгляд
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Всем привет господа, с прискорбием сообщаю что после первой недели эффект сходит на нет. Работает только эка, но она так же теряет эффект на какой то процент.
Сходил к диетологу, и ничего координально нового не узнал , диетелоги тоже не знают что делать с жиробасами и почему жиробасы являются жиробасами . На данный момент я не вижу способов контролировать аппетит . С каждым разом убеждаюсь что жизнь в этом веке и в этой стране полная хуйня, нет никакого удовольствия от жизни, тратить столько времени сил и денег на то, что другим даётся просто так, это полный пиздец на мой взгляд
Давай будем честны, сколько ты максимум не слазил с режима и соответствует ли твоя физ.активность тому, сколько ты ешь? За небольшим процентом людей, остальные либо п*издят, что могут есть, что угодно и не жиреть, посещая зал раз в неделю. Либо используют норм дозировки ААС с тироидами и ГР, но все равно потеют в зале)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Давай будем честны, сколько ты максимум не слазил с режима и соответствует ли твоя физ.активность тому, сколько ты ешь? За небольшим процентом людей, остальные либо п*издят, что могут есть, что угодно и не жиреть, посещая зал раз в неделю. Либо используют норм дозировки ААС с тироидами и ГР, но все равно потеют в зале)
Тут согласен, разумеется тренировок стало значительно меньше и все в этом духе. Но, меня беспокоит изначальный вопрос, зачем человеку хочется именно переживать. Кому вот не хочется переживать. Эта дичь происходит ещё с детства. Сейчас кто то живёт находясь в стройном теле, с хорошей самооценкой и кайфует от жизни , при этом мне всю ебучую жизнь приходилось постоянно тратить деньги, силы и время на это, даже достигая хорошего результата, от жизни я нихуя не кайфовал) все мои фотки в процессе сушки с измученным лицом, после работы фоткался для отслеживания прогресса, прогресс есть но лицо везде какое то измученное . Это инвалидность по сути, которая тянет за собой многие другие болячки, и особенно бьёт по правильному развитию человека.
Сейчас выздоровлю и ещё раз попробую, но заебало это все, единственное в последний раз подсчитал сколько можно сожрать той же гречки или риса, и сколько можно сожрать печенья, ну и по калориям разница вышла колоссальная
Ещё думаю уменьшить желудок, но он тоже вроде растягивается со временем .
Мы сейчас говорим о каком то постоянном превозмогает и усилиях, мне же хотелось бы найти возможность координально решить эту хуйню. Жизни нет у жиробасов , по крайней мере у жирных мужчин точно
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тут согласен, разумеется тренировок стало значительно меньше и все в этом духе. Но, меня беспокоит изначальный вопрос, зачем человеку хочется именно переживать. Кому вот не хочется переживать. Эта дичь происходит ещё с детства. Сейчас кто то живёт находясь в стройном теле, с хорошей самооценкой и кайфует от жизни , при этом мне всю ебучую жизнь приходилось постоянно тратить деньги, силы и время на это, даже достигая хорошего результата, от жизни я нихуя не кайфовал) все мои фотки в процессе сушки с измученным лицом, после работы фоткался для отслеживания прогресса, прогресс есть но лицо везде какое то измученное . Это инвалидность по сути, которая тянет за собой многие другие болячки, и особенно бьёт по правильному развитию человека.
Сейчас выздоровлю и ещё раз попробую, но заебало это все, единственное в последний раз подсчитал сколько можно сожрать той же гречки или риса, и сколько можно сожрать печенья, ну и по калориям разница вышла колоссальная
Ещё думаю уменьшить желудок, но он тоже вроде растягивается со временем .
Мы сейчас говорим о каком то постоянном превозмогает и усилиях, мне же хотелось бы найти возможность координально решить эту хуйню. Жизни нет у жиробасов , по крайней мере у жирных мужчин точно
Проблема в голове) для здоровья низкий % жира не нужен, там колеблется чёт в районе 20% если не путаю. Тебе эти 2-5 кг жить мешают? Деньги ты своей фигурой не зарабатываешь, девкам на фигуру побую) Ты видимо (как оно обычно бывает) спахватываешься, что нужно худеть и начинаешь экстремально бороться с весом, путем жиротопов и сильного урезания бжу со всеми вытекающими.
Как вариант, ты бжу неправильно считаешь.Но даже не считая ничего, при 3 тренировках в неделю с кардио минут по 40 (если нет в рационе нонстоп майонеза и фастфуда), физически сложно будет жиреть.
П.С. - я не д*ебываюсь, просто взгляд со стороны вещаю, исключительно с добрым помыслом)
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Бета блокаторы с ним нельзя почему то.
бета-блокаторы направлены на уменьшение частоты сердечных сокращений. А тезо повышает наоборот

Повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений при применении терапевтически релевантных доз тезофенсина (0,25 мг и 0,5 мг) составляло 1-3 мм рт.ст. и до 8 ударов в минуту, соответственно.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Проблема в голове) для здоровья низкий % жира не нужен, там колеблется чёт в районе 20% если не путаю. Тебе эти 2-5 кг жить мешают? Деньги ты своей фигурой не зарабатываешь, девкам на фигуру побую) Ты видимо (как оно обычно бывает) спахватываешься, что нужно худеть и начинаешь экстремально бороться с весом, путем жиротопов и сильного урезания бжу со всеми вытекающими.
Как вариант, ты бжу неправильно считаешь.Но даже не считая ничего, при 3 тренировках в неделю с кардио минут по 40 (если нет в рационе нонстоп майонеза и фастфуда), физически сложно будет жиреть.
П.С. - я не д*ебываюсь, просто взгляд со стороны вещаю, исключительно с добрым помыслом)
Я много лет периодически худею (сушусь).
Так то ты прав, ранее я сильно урезался , сейчас организм не даёт это сделать . У меня к сожалению не 20 %, при росте 170 вес 97, более менее нормальный мой вес это 85 . Сейчас реально большое пузо
Конкретно в этот раз убрал всю гадкую пищу, мазики, сладкое и прочий кал, рис гречка (бич пакеты оставил) и к этому мясо с овощами. Но опять же, разварил рис100 гр максимально, к нему мясо кг , овощи грамм 500 (огурцы жру) и тут по бжу выходит уже калорийно, а меня почему то за раз тянет столько сожрать . Свинина кажется ппц какой вкусной
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Проблема в голове) для здоровья низкий % жира не нужен, там колеблется чёт в районе 20% если не путаю. Тебе эти 2-5 кг жить мешают? Деньги ты своей фигурой не зарабатываешь, девкам на фигуру побую) Ты видимо (как оно обычно бывает) спахватываешься, что нужно худеть и начинаешь экстремально бороться с весом, путем жиротопов и сильного урезания бжу со всеми вытекающими.
Как вариант, ты бжу неправильно считаешь.Но даже не считая ничего, при 3 тренировках в неделю с кардио минут по 40 (если нет в рационе нонстоп майонеза и фастфуда), физически сложно будет жиреть.
П.С. - я не д*ебываюсь, просто взгляд со стороны вещаю, исключительно с добрым помыслом)
Например тут 85 кг, месяц ебучих мучений, вот здесь как раз таки и есть 15-20 процентов жира (там реально бока жирненькие и все такое) А сейчас вес 97 и организм бьёт такую тревогу, как будто я год не ел
 

Вложения

  • IMG_20220628_202439.jpg
    IMG_20220628_202439.jpg
    162.3 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20220126_182719.jpg
    IMG_20220126_182719.jpg
    850.1 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу