Тестестерон пропионат ( температура )

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Всем доброго времени суток. Сегодня буду делать 3тий укол теста пропионата от EPF, суть в том что вчера после второго укола ( его я ставил 16 числа ) я пошел по утру тренировать руки, заметил что могу работать сильнее и более интенсивней, в итоге вместо 40 минут как обычно, провел в зале не менее 2х часов. Суть в том что под вечер поднялась температура, сегодня весь день температура и я сплю весь день, жру через силу, так как хавать не охота :(
Вопрос, это из за теста ( от него по моим данным температура и так поднимается ) и из за того что я тренировался "не обычно" для организма или же другие причины ( например траванулся свининой которую черт дергнул съесть ).
Было ли такое у кого нибудь, если да, отпишитесь "Все норм чувак, жди"
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем доброго времени суток. Сегодня буду делать 3тий укол теста пропионата от EPF, суть в том что вчера после второго укола ( его я ставил 16 числа ) я пошел по утру тренировать руки, заметил что могу работать сильнее и более интенсивней, в итоге вместо 40 минут как обычно, провел в зале не менее 2х часов. Суть в том что под вечер поднялась температура, сегодня весь день температура и я сплю весь день, жру через силу, так как хавать не охота :(
Вопрос, это из за теста ( от него по моим данным температура и так поднимается ) и из за того что я тренировался "не обычно" для организма или же другие причины ( например траванулся свининой которую черт дергнул съесть ).
Было ли такое у кого нибудь, если да, отпишитесь "Все норм чувак, жди"
Такая хрень у самого часто бывает, от укола жар и ломка идут, это если попал в старое уплотнение или еще как,так же аппатия и отсутствие аппетита, а так ощущение простуды, по идее это нормал для теста.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Такая хрень у самого часто бывает, от укола жар и ломка идут, это если попал в старое уплотнение или еще как,так же аппатия и отсутствие аппетита, а так ощущение простуды, по идее это нормал для теста.
Да да да, как будто простуда, но без соплей и боления горла, один в один. Понял, буду пихать в себя еду силой и терпеть это ебаное состояние =Р
Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да да да, как будто простуда, но без соплей и боления горла, один в один. Понял, буду пихать в себя еду силой и терпеть это ебаное состояние =Р
Спасибо! :)
Я стараюсь пить больше в таких случаях, тк иногда ощущение, что выкипает с жаром все, типа обезвоживания, но это по себе сужу.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Походу типо Суст-флю. Пройдёт.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Сам стал таким.. неделю назад поставил тесто энантата в булку, думал здохну.. капустный лист, сетка еда и Найс с утра и вечером вроде поправили.. решил поставить в среднюю дельту, умираю.. гипертемпература плеча, общее состояние как при гриппе, до руки дотронуться невозможно!! Парацетамол на ночь и Найс поставили на ноги, но плечо болит.. первый раз такая реакция.. и я думаю это на растворитель или масло!! Жду с ужасом пятницу, думаю, что делать!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Вчера такая же хрень, причем ставил ( добивал виалку) проверенного препарата, так же в плечо как и всегда, скорее всего это "удачное попадание" в уплотнение от предыдущих инъекций с последующим воспалением.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Вчера такая же хрень, причем ставил ( добивал виалку) проверенного препарата, так же в плечо как и всегда, скорее всего это "удачное попадание" в уплотнение от предыдущих инъекций с последующим воспалением.
Х@р его знает.. всегда нормально дельты принимали.. как исключить эту хрень.. и грел и всё такое..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Х@р его знает.. всегда нормально дельты принимали.. как исключить эту хрень.. и грел и всё такое..
1 день - боль, температура - йодная сетка, диклофенак гель, 2 раза ибупрофен по 400, на второй просто боль, во второй половине температура спала - лечение тоже самое, на 3 болезненность - в зал не ходил гантельки дома - вообще прошло все - видать кровь поприливала к мышце и все отлично.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это то в курсе.. а с чем мешать если не с АС.. ??(не нужно мне поаышение доз и лишние пики)
С любым стерильным маслом. Раньше с успехом использовали инъекционный витамин Е.
 

шрейдер

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Отзыв: привет подскажите ставлю сп пропионат сначала все хорошо потом место твердеет и темпер лезет в чем дело?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Отзыв: привет подскажите ставлю сп пропионат сначала все хорошо потом место твердеет и темпер лезет в чем дело?
Может быть реакция как на растворитель, так и на вещество. На само масло. Три фактора, какой именно сказать сложно.
 
Назад
Сверху Снизу