Вопрос Тестобустер из спортпита

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Приветствую всех! У меня возник вопрос относительно покупки тестобустера. Какой из них является более качественным и действенным?
Почитал в интернете много информации, но сложно определить, что правда, а что нет. Ещё также заметил, что цены на тестобустеры в магазинах значительно разбросаны: от 300 рублей до 4 тысяч. Теперь неясно, как определить, какие из них надежные и качественные. Поэтому прошу вас помочь мне советом. Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!

Ещё интересно, необходимо ли сдавать анализы на уровень тестостерона перед применением тестобустеров?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
цинк, магний и трибулус. Насчёт последнего это трава. Кто-то говорит что помогает, кто-то отмечает что пустышка.

Работает только во время приёма, потом эффект уходит, поэтому смысл анализов сдавать?
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Ещё интересно, необходимо ли сдавать анализы на уровень тестостерона перед применением тестобустеров?
анализы можешь сдать для себя. Бро, а с чего ты решил вообще ,что нужен какой-то бустер? гусь не стоит или либидо пропало?
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Просто больше спи и нормально отдыхай. Как только стресс снизило - сразу либидо подняло.
По поводу тестобустеров пробовал эврикому, маку, трибулус в натуральную - на мышцах не сказывается никак , просто трахаться больше хочется)
 
Назад
Сверху Снизу