Курсы ААС Тестостерон Ципионат

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я -- редкий случай :)
На меня ципионат вообще не действует. Никакого производителя. Пожалуй тайские еще не пробовал. Но попробую обязательно.
Еще момент,-- я его ни разу не ставил больше грамма. Но не думаю, что с полутора торкнет. А два уж точно ни к чему. Только деньги впустую переведу.
 

Димка К

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
а мне ципа нравится(балкан, другие не пробовал), водой как энка не льет! силы от нее немерено! и дозняки всегда не выше 400/нед.! хотя есть знакомые, которых тоже не цеплял ваще
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Я -- редкий случай :)
На меня ципионат вообще не действует. Никакого производителя. Пожалуй тайские еще не пробовал. Но попробую обязательно.
Еще момент,-- я его ни разу не ставил больше грамма. Но не думаю, что с полутора торкнет. А два уж точно ни к чему. Только деньги впустую переведу.

А Тестекс Испанский ставили?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, ставил как то. Тот, что по 100 мг/мл.
Я бы с удовольствием что-нибудь штатовское попробовал. Говорят, что у них это любимое тесто.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да, ставил как то. Тот, что по 100 мг/мл.
Я бы с удовольствием что-нибудь штатовское попробовал. Говорят, что у них это любимое тесто.
так там ципионат просто более распространен чем энантат, потому и "любимое". что достать проще, то и любимое же)
 

StanislavOlegovich

Новичок
Сообщения
24
Реакции
15
лучшее тесто,что тут я еще могу сказать?пропик почти ичего мне не дает,энка заливает сходу как свинью...а ципа супер)
 
Сообщения
80
Реакции
4
Вчера поставил Баеровский ципик. Болючий, зараза! С энки балканской и с пропионатов разных производителей такого не было.
 
Сообщения
222
Реакции
6
меня заливает только когда тренироваться начинаю вполсилы или отдыхаю уменьшение дозировки не помогает почти никак может кто пояснит что не правильно делаю по утру лицо мягкое как подушка -противно смотреть в зеркало когда бреюсь
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всеволод

Принципиально не ставите знаки препинания?
 
Сообщения
222
Реакции
6
Всеволод

Принципиально не ставите знаки препинания?


уменя нет их на клаве выпали от использование :D но если это припятствие для ответа на вопрос ;) , то включу виртуальную клавиатуру

а По сути вопроса что может сказать уважаемый дядя Коля?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сообщения
222
Реакции
6
меня заливает только когда тренироваться начинаю вполсилы или отдыхаю уменьшение дозировки не помогает почти никак может кто пояснит что не правильно делаю по утру лицо мягкое как подушка -противно смотреть в зеркало когда бреюсь


для Дяди Коли со знаками препинания и подробней для всех

меня заливает водой лицо в оссобенности, но только когда тренироваться начинаю вполсилы или отдыхаю от тренировок, уменьшение дозировки не помогает снизить залив почти никак, может кто пояснить что не правильно делаю а то по утру лицо мягкое как подушка -противно смотреть в зеркало когда бреюсь
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
есть мнение, что на курсе тестостерона это обычное явление.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
есть мнение, что на курсе тестостерона это обычное явление.

дык и избавиться от него, если переходит разумные рамки не так сложно. точнее не избавиться, а привести в разумные рамки. не без исключений, но почти всегда
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а по личному опыту у меня даже с окси рожа не сильно припухает.)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бухать, то опухает так, что даже зеркало пугается)
 
Назад
Сверху Снизу