Вопрос Тестостерон энантат

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Поставил укол энантата задница разрываеться не знаю чего делать.кто может подмкажите
хорошо, что энантат))энантат, чей производитель???их много, разно....да и, вообще. по сколько ставил, как давно ставишь, первый инжект, с чем может в компоте????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, "чего делать?" у нас целая ветка есть, где советы по НПВС, йодным сеткам, капустным листам и прочая.
И да -- интересно кто производитель. Хотя тоже не 100% показатель. У меня тут в зале есть персонаж, который на олимповском сусте с воспаленной ягодицей ходит..
 

Plohish

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Постпвил 3дня назад.полтора дня не болело.сейчас болит пипец.фирма фармаген лабс.ставлю ёще деку этой фирмы вроде нормуль
 

Plohish

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
А капусту просто прикладывать или с мёдом
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, от Фармогена у меня тоже болело (от пропика), хотя в целом все усвоилось.
Найз 2-3 раза в день внутрь по 1 таблетке. На место инъекции компресс (под целлофан) с капустным листом. Как минимум, на ночь. А лучше на сутки.
По поводу меда -- кому то лучше с медом, кому то без. Это ты сам для себя реши....
 

Delf

Участник
Сообщения
17
Реакции
13
Ампулу Магнезии 10мл разбавляешь 10мл холодной чистой водой (можно кипячённой холодной) и на место инъекции делаешь примочки раза три в день и как рукой рассосётся опухоль,синяк и шишка. Если уж сильно ломит то да Найз таблетированный в помощь ))
 
Назад
Сверху Снизу