Тестостерон как панацея от мужских проблем

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Инъекции тестостерона могут не только помочь справиться с пониженным либидо, но и защитить мужчин от сердечного приступа, передает The Daily Mail со ссылкой на исследование американских ученых в лице профессора Хью Джонса из Госпиталя Барнсли.

Они проверили: курс из пяти инъекций повышал половое влечение, улучшал физическое состояние, настроение, способность концентрироваться, снижал кровяное давление, холестерин и вес, а обхват талии в среднем сокращался на 2,5 сантиметра. Общее число людей с пониженным либидо упало с 64% до 10%. Правда, есть одно "но": у всех участников был диагностирован гипогонадизм (дефицит тестостерона).

Однако специалисты уверены: инъекции помогут и людям без недуга, к примеру, пожилым людям, у кого просто с возрастом понизился уровень гормона (это явление известно как "мужская менопауза"). Если концентрация выше 12 ммоль/литр, то уровень в рамках нормы.

Показатель ниже 8 ммоль/литр - признак гипогонадизма (встречается у каждого пятидесятого мужчины). Данное отклонение провоцирует усталость, снижение либидо, набор веса, остеопороз, эректильную дисфункцию, непереносимость глюкозы и ухудшение состояния сосудов.


Источник: MedDaily
 

Геныч

Новичок
Сообщения
16
Реакции
4
значит вот что хочу пояснить к вступлению модератора дядиКоли..........не могу пояснить и оправдать своё решение обратить внимание на фарм поддержку после почти 22-х летнего перерыва, но решение моё было верным. После девяти недельного применения энантата, деки и напосима я вновь почувствовал себя в свои 40 лет юношей, моё мясо росло как будто тесто которое мама когда то замешивала для приготовления пирожков. Моё либидо видавшего виды искушённого мужика повергало меня в недоумение, я не мог выйти из офиса не скрывая свой стояк от коллег., настроение не покидало меня даже в самых негативных ситуациях, зрение, восприятие окружающей среды, боли в суставах заработанные ранее в спортивном прошлом, меня больше не беспокоили.....................я помолодел лет на 10-15, сука, я хочу это ощущать постоянно, я хочу быть просто здоровым и молодым.
 

Геныч

Новичок
Сообщения
16
Реакции
4
............дополнением к выше написанному я хочу добавить что я жалею не финансы потраченные на благо "проверенных" торговцев которые присвоили себе МОИ пять сольдо :) , мне жалко время которое проходит для меня в пустую.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
И приятно, и полезно! Одназначно необходимо к применению :lol:
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Геныч,Беда вся в том что , всегда есть обратная сторона. Как не крути. Я сейчас на выходе, вернее на мостике. Это отвратительно. Жизнь стала серой, меня раздражает все вокруг без исключения, таксист не нашедший сдачу , и не хотевший менять деньги,чуть в лицо не отхватил, После тренировки стали болеть мышцы и заныло колено. Мне все время хочется кого то убить. Вот обратная сторона.
Прибавь дозы. И жизнь наладится)
ПС. как я тебя понимаю)
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
operGNK,я б с удовольствием, но пока нечего прибавить, последние буринские вкусности добиваю. Теперь только к 29 декабря Санта привезет мне подарков, пока вот аминокислоты колю, по совету старших товарищей.
вывод: тесто всегда должно быть в запасе!!!)))) лежать на волшебной полочке....
А что мешает поехать и купить пару пачек омны? и будет тебе райский" мост" :D ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Геныч

Новичок
Сообщения
16
Реакции
4
Геныч,Беда вся в том что , всегда есть обратная сторона. Как не крути. Я сейчас на выходе, вернее на мостике. Это отвратительно. Жизнь стала серой, меня раздражает все вокруг без исключения, таксист не нашедший сдачу , и не хотевший менять деньги,чуть в лицо не отхватил, После тренировки стали болеть мышцы и заныло колено. Мне все время хочется кого то убить. Вот обратная сторона.
а меня совсем не расстраивает факт агрессии на курсе, жизненный опыт научил меня контролировать эмоции........да и переживания по поводу отката меня не волновали, просто у меня его не было, возможно в связи с биохимическими процессами в 40 лет или особенностями моего организма.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ssv,Обошел все наши аптеки, только по рецепту при чем Краевого значения!!! Как не просил, в одной даже сказал что у меня одного яичка нет, сказал:" хотите покажу?" -все равно не продали суки,.. верне сучки.
И что тестостерон пропионата тоже нет ???
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
а меня совсем не расстраивает факт агрессии на курсе
В последнее время тож ни как, зато другая херня появилась.
Я становлюсь, как бы это сказать....... сентиментальным...... хочется расплакаться и пожелаь всем всем добра )))),
 

VDV77

Местный
Сообщения
44
Реакции
330
,На счёт яичка ---- поржал в удовольствие !!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
vasy74,такая же фигня иногда накрывает)))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, не скромный конечно вопрос ))) Это где же такое "счастье" то ??? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу