Курсы ААС Тестостерона Фенилпропионат

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Как это в чем - выход с курса же!

Ув. Lupus, а объясните пожалуйста цель, которую вы преследуете этим самым "выходом с курса".
 

lupus

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
более короткий эфир после энантата и как раз с сушка на нем начнется.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
так. Ладно. Поставим вопрос иначе - в чем сакральный смысл перехода на более короткий эфир после энантата? Дальше пойдет пропионат, а потом суспензия?)
 

lupus

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
хочу поробовать его вместо пропианата. насколько я знаю, использование в конце курса более короткого эфира позволяет плавнее выйти с курса и быстрее восстановить дугу.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты когда следующий курс планируешь после этого?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Куда-то вас понесло не туда. Человеку отзывы нужны(и другим тоже), а не вопросы.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а иначе на его вопрос ответить невозможно, это же у всех охуительная привычка спросить что-нибудь и не дать при этом никакой исходной информации.
На кой вот хрен ему эти танцы с бубном, выходы там всякие, входы волшебные, "дугу" якобы восстанавливающие, если он через месяц-два опять на курс прыгнет.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это всего лишь часть вопроса, причем не самая интересная, давай перенесем смысл выхода на коротких эфирах в отдельную тему, а эту оставим только для отзывов.
 

lupus

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Где-то через 3-4 месяца курс, в зависимости от даты соревнований зимних.
 

lupus

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
А вот тему смысла выхода на коротких эфирах думаю необходимо создать. Я так понимаю, что может быть и нецелесообразно?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Создай, чтоб только тут обсуждение фенила оставить.
 
Сообщения
222
Реакции
6
не раз слышал что болезненность сустанона
именно фенилпропионат дает
пусть потом ТС расскажет каково оно было
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Да это бред.. любое вещество можно разбавить в кокой угодно дозе, но оно будет рвать.. есть определенные условия для каждого препа.. в каком количестве , при какой концентрации можно бодяжить.

Вот на примере Фармакома, от суста не болит.. единственно там боль от пропика.. 100\мл не получается без ББ разводить.
Зато есть миксы в которых по 500мг вещества , причем разных..
 
Сообщения
222
Реакции
6
Да это бред.. любое вещество можно разбавить в кокой угодно дозе, но оно будет рвать.. есть определенные условия для каждого препа.. в каком количестве , при какой концентрации можно бодяжить.

Вот на примере Фармакома, от суста не болит.. единственно там боль от пропика.. 100\мл не получается без ББ разводить.
Зато есть миксы в которых по 500мг вещества , причем разных..
э
уважаемый дилер а что скажете о Болдос-400
сколько там реально мг?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
э
уважаемый дилер а что скажете о Болдос-400
сколько там реально мг?
Ну вообще то я не "Э". в болдосе там 400 и есть мг. Скоро будут результаты анализов, что бы "ВЫ" уважаемые критики, больше ничего не говорили
 
Сообщения
222
Реакции
6
Ну вообще то я не "Э". в болдосе там 400 и есть мг. Скоро будут результаты анализов, что бы "ВЫ" уважаемые критики, больше ничего не говорили

Будет замечательно увидеть результаты анализов
на каждую партию, уважаемый :)
Критика была есть и будет
вы занимаетесь значимым делом :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
все, завязывайте с оффтопом, к теме фенила это отношение не имеет уже никакого вообще)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Назад
Сверху Снизу