Тестостероновые Бустеры.

Сообщения
82
Реакции
5
Male Testo Booster T-100
Оlimp


Такой кто нибудь ел ? Поделитесь впечатлениями.
 

Вложения

  • Т-100.jpg
    Т-100.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 404

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я его не ел. Но не вижу в его составе ничего сверхестественного - трибулус, D-аспарагиновая кислота, цинк, витамины группы В, адаптогены (лимонник, радиола и проч.), экстракт овса, медь. Вполне обычный спортпит из разряда бустеров. Будет работать так же, как T-Bomb II, TestoXplode и им подобные.
 

LYKA

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Какой посоветуете выбрать из трех:
Миатест (SAN)
Т-Вомв (MHP)
или вот тот из первого поста Т-100 (Olimp)
для восстановления тестостерона после курса, и уже после тамоксифена и провирона.
 
Сообщения
222
Реакции
6
LYKA" data-source="post: 12389" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Какой посоветуете выбрать из трех:
Миатест (SAN)
Т-Вомв (MHP)
или вот тот из первого поста Т-100 (Olimp)
для восстановления тестостерона после курса, и уже после тамоксифена и провирона.

зачем эта морока? мне никто не ответил в теме может ты подскажешь
что даст тебе нормализация уровня тесто до натурального твого после -5-10 кратного на курсе?

меня лично больше парил бы вопрос холестерина и печеночных ферментов, если бы ел таблетки
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
мне никто не ответил в теме может ты подскажешь
что даст тебе нормализация уровня тесто до натурального твого после -5-10 кратного на курсе?
Потому что вопрос по сути своей дебильный.
Нормализация уровня теста после курса = нормализация работы гонад и простаты (и всех сопутствующих органов) после курса. Т.е. нормальная работа внутренних органов твоего собственного тела.
Если нравится 5-10 кратный, надо просто сидеть на вечном курсе.
"Курс" и "нормальная работа после курса" - это диаметрально противоположные понятия.
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Ни разу не пробовал трибулус. Парни подскажите какой Трибулус взять ? После курса хочу пустить +ПКТ
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
олимповский Трибустерон 90 хорош)
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Не слышал о таком:( у нас такого нет.А на сайте айхерб какой лучше заказать.?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если карточка есть (или счет в PayPal), то все просто - набираете нужный товар, при оформлении счета указываете номер карты.
Через 4-5 недель получаете посылку.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Хочу немного поделиться своими наблюдениями по поводу потребления тестобустеров.
Каждый раз в течении месяца с начала приема всегда идет ощутимый рост либидо :)), но затем еще в течении месяца начинается такое же ощутимое снижение либидо, хотя кушать его еще не закончил. Я как то раз решил проверить посредством анализов.
Так вот, 09.02.2012 перед началом приема бустера общий тест был 23,9 нмоль/л.
Как и всегда в течении месяца либидо росло, но потом опять снижение ниже изначальных,
и 22.03.2012 тест был уже 14,6 нмоль/л ((, что меня немного огорчило.
Неужели на даже такое незначительное повышение теста от бустеров реагирует дуга?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо было еще свободный и биологически активный мерять. А так это цифры ни о чем....
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
ем после длительного курса бустер - Vitrix от Nutrex. Вообще полный ноль. Видать после 9-ти месячного сиждения на тесте все эти бустеры до одного места. Странно когда просто трибулус от оптимум неплохо помогал после курса....
 
Назад
Сверху Снизу