Тихомировские страсти

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Вскрыли почту Тихомирова (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и нашли нечто интересное. Как вы знаете, данный персонаж известен популяризацией приема ААС и на словах (как выясняется - не только на словах) готовит почву к реальной легализации стероидов.
Кроме бесчисленных "Хочу вступить в ЧК" (на данный момент занесших Тихому 3000 рублей уже 1277 человек) мы нашли бомбу. Тихий, на то и тихий что притаился в последнее время не зря. Но мы сорвем ему праздник, прежде времени опубликовав закрытую информацию.
Из скринов ниже становится понятно, почему у его "ЧэКа" нет проблем с законом с таким открытым и наглым аптечным сбытом (c 14 января его курьеры на дом возят аптечную форму, прямо как пиццу нахуй и отсылают во все страны мира.....барабанная дробь...даже в США свободно проходит таможню (видно из отзывов на его сайте).

У Сонька НА САМОМ деле есть СВОЯ аптечная лицензия и этот чудик умудрился ЛЕГАЛЬНО продавать омнадрен, ретаболил и прочее.

Самое интересное это реакция Макшанцева. Глава ФБФМ подтвердил готовность к сотрудничеству.

Что мы получим в итоге? Сонек генеральный спонсор Чемпионата Москвы 24 октября. Будет там со своим аптечным стендом, лицензиями, кассовым аппаратом и будет ВНАГЛУЮ продавать товары со своей аптеки!

Перед публикацией мы выяснили, что самое страшное, что грозит его аптеке и Соньку лично за безрецептурный отпуск лекарства это штраф.......в 40 000 рублей. При текущем недельном обороте его Аптеки при "ЧэКа" в один миллион рублей...

Ах да, Сонечек выступать не будет. Это подтверждено в его же письме Макшанцеву. Тихий просит показательное выступление. На сцене его увидим, но в линейке с другими спортсменами - нет. Ваши комментарии?!

P.S.

Также прикрепил скрины с его пабликов и скрин "Что такое Черный капюшон" с его же сайта.

Это пиздец товарищи, что же теперь будет?

P.P.S.

Может он реально не ебанутый, а хитровыебанный и реально сможет легализовать стероиды? Сделать продажу фармы в аптеке без рецепта? Кстати именно за это он просит 3к при входе в его сайт (аптеку). Типа в поддержку борьбы за легализацию...Ну, если он реально стенд свой поставит на Москве.....трешки то может и не жалко будет, чтобы поддержать ТАКОЙ проект?
4nJBZ2bcreg.jpg fQqdVI7gRFw.jpg m9T1UamrhK8.jpg Rkd1Q4D1Eqk.jpg S8-7gm1oESM.jpg

UPD
Тихомиров конкретно спалился при записи видео!
Он сам админ паблика "Группа которую нельзя называть" и сам слил инфу, чтобы люди пришли поглазеть и вкинули больше бабла в Черный Капюшон!

На скрине видно как он открывает картинку и может редактировать описание к ней, это может делать только модератор или админ паблика!
https://d.beliyspisok.info/attachme...2/?temp_hash=4ecbdd3a61353c223249e29260537b18
 

Вложения

  • SNPP2vW02H8.jpg
    SNPP2vW02H8.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 607
  • TAcOJPHLHAQ.jpg
    TAcOJPHLHAQ.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 553
  • XF48XTEh4WY.jpg
    XF48XTEh4WY.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 371
S

sannek

Поебень мне кажется. Ритаболил в США. Ну ну.
Как говорила бабуля: он нам на хyй не нужон.
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
да простят меня админы, я ваще не пойму как можно такому челу, как тихий верить. он же в свое время до жопы кинул народу с продажей ГР. и тишина. потом, опа! и он админ на доче! и снова тишина! ну че за ебана(простите меня за мат) просто нет предела возмущения! этот сука не только народ кидал, кидает и дальше
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Да лажой это оказалось. Сам себе черный пиар делает. А чернить там уже некуда...
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
А собственно говоря что плохого то в его задумке? или я что то не так понял... Пусть парень делает тесто лигальным, нам всем будет удобно приходить в аптеку и покупать его без проблем, а не трястись возле почты думая что не дай Бог в этот раз какой нить мусорок тебя там с посылкой пасёт.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
А собственно говоря что плохого то в его задумке? или я что то не так понял... Пусть парень делает тесто лигальным, нам всем будет удобно приходить в аптеку и покупать его без проблем, а не трястись возле почты думая что не дай Бог в этот раз какой нить мусорок тебя там с посылкой пасёт.
Он пыль в глаза пускает, чтобы объебывать школьников на 3 т.р. за вход и затем объебывать на ценах, на вечном курсе и диких дозировках.
А так нет ничего плохого в задумке нет.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
А собственно говоря что плохого то в его задумке? или я что то не так понял... Пусть парень делает тесто лигальным, нам всем будет удобно приходить в аптеку и покупать его без проблем, а не трястись возле почты думая что не дай Бог в этот раз какой нить мусорок тебя там с посылкой пасёт.
Что то не верится что его поднимут до министра здравоохранения.чтобы принимать какие-то решения.так все это полнейшая утопия.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Он пыль в глаза пускает, чтобы объебывать школьников на 3 т.р. за вход и затем объебывать на ценах, на вечном курсе и диких дозировках.
А так нет ничего плохого в задумке нет.
Только писал тоже самое,опередил меня :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что то не верится что его поднимут до министра здравоохранения.чтобы принимать какие-то решения.так все это полнейшая утопия.
Конечно,ни кто ему не даст легализовать,это все принимается на провительственном уровне,это же представтье какие связи надо иметь не только в министерстве здравоохранения-при всем при чем что там все считают что от стеройдов мрут как мухи...мне кажется не пойдет а это ни кто,зарубят на корню
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Он пыль в глаза пускает, чтобы объебывать школьников на 3 т.р. за вход и затем объебывать на ценах, на вечном курсе и диких дозировках.
А так нет ничего плохого в задумке нет.
А за что школьники то я не понял ему 3000р платят? видать что то я не совсем в курсах всех дел. За какой вход? В чем заключается вся махинация?
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
А за что школьники то я не понял ему 3000р платят? видать что то я не совсем в курсах всех дел. За какой вход? В чем заключается вся махинация?
Тихий имеет лицензию на аптечный тест (смотри внимательнее 1й пост), у него есть "закрытое" сообщество "ЧК" - вход туда стоит 3т.р., войдя туда - получаешь возможность приобретать тест из аптеки. Это если вкратце)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А за что школьники то я не понял ему 3000р платят? видать что то я не совсем в курсах всех дел. За какой вход? В чем заключается вся махинация?
Есть группа,что бы просто получить приглашение туда войти,платишь три рубля,а потом платишь за фарму,тебе высылают...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тихий имеет лицензию на аптечный тест (смотри внимательнее 1й пост), у него есть "закрытое" сообщество "ЧК" - вход туда стоит 3т.р., войдя туда - получаешь возможность приобретать тест из аптеки. Это если вкратце)
Да что такое,уже второй раз в этой ветке опережают с мыслью:D
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Дак в аптеке омка то ща дороже обойдется чем проверенный рабочий суст у дилов.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Чем черт не шутит, может Сонек пробъет хотя бы исключение теста и деки из списка СДВ для статьи 234 Ук и то большое дело будет.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Чем черт не шутит, может Сонек пробъет хотя бы исключение теста и деки из списка СДВ для статьи 234 Ук и то большое дело будет.
Сам то не смеешься над этим?обычный кидала тихий который хочет стать Мавроди.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
leonov, так не призываю у него покупать. А вот звон который он создает полезен. А то ФСКНщики охренели совсем. Препараты мужских половых гормонов запрещены, а женских нет. Ну это в плане шутки. Но отменять список СДВ нужно.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov, так не призываю у него покупать. А вот звон который он создает полезен. А то ФСКНщики охренели совсем. Препараты мужских половых гормонов запрещены, а женских нет. Ну это в плане шутки. Но отменять список СДВ нужно.
Врятли что отменяет.список только будет пополняться.
 
Назад
Сверху Снизу