Вопрос Тренболон микс ( TRINABOL BRITISH DRAGON)

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Всем здравствуйте, первый раз попробовал трен и появились сомнения...
В общем легкий курс на сушку 1мл тринабола в неделю и станозол 20мг ежедневно. Сделал второй укол 3 дня назад. Ощущения - никакой агрессии, тяги тренироваться, утомляемость стала даже сильнее, активно поперла гино на правой груди (начал глушить тамаксом, и искать каберголин), даже на прыгалке прыгать неприятно, по ощущениям даже как будто водой залило немного.
Это реально трен ? Или фейк? Заказывал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем здравствуйте, первый раз попробовал трен и появились сомнения...
В общем легкий курс на сушку 1мл тринабола в неделю и станозол 20мг ежедневно. Сделал второй укол 3 дня назад. Ощущения - никакой агрессии, тяги тренироваться, утомляемость стала даже сильнее, активно поперла гино на правой груди (начал глушить тамаксом, и искать каберголин), даже на прыгалке прыгать неприятно, по ощущениям даже как будто водой залило немного.
Это реально трен ? Или фейк? Заказывал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я надеюсь ты просто забыл написать, что ещё идет параллельно тестостерон. Или ты тролишь
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем здравствуйте, первый раз попробовал трен и появились сомнения...
В общем легкий курс на сушку 1мл тринабола в неделю и станозол 20мг ежедневно. Сделал второй укол 3 дня назад. Ощущения - никакой агрессии, тяги тренироваться, утомляемость стала даже сильнее, активно поперла гино на правой груди (начал глушить тамаксом, и искать каберголин), даже на прыгалке прыгать неприятно, по ощущениям даже как будто водой залило немного.
Это реально трен ? Или фейк? Заказывал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так ты у них на Форуме и спроси))))
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Я надеюсь ты просто забыл написать, что ещё идет параллельно тестостерон. Или ты тролишь
я легкий курс хочу, что бы просто подсушиться на диете. Просто нихрена нет эффекта от описанного, метан по 10мг в разы мощнее получился
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Kraker, лёгкий курс при наличии в нём тренболона? Друг, тебе крайне необходима теория, а только потом приступать к курсам.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем здравствуйте, первый раз попробовал трен и появились сомнения...
В общем легкий курс на сушку 1мл тринабола в неделю и станозол 20мг ежедневно. Сделал второй укол 3 дня назад. Ощущения - никакой агрессии, тяги тренироваться, утомляемость стала даже сильнее, активно поперла гино на правой груди (начал глушить тамаксом, и искать каберголин), даже на прыгалке прыгать неприятно, по ощущениям даже как будто водой залило немного.
Это реально трен ? Или фейк? Заказывал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
До этого курса ставил,что нибудь из химки, если да, то, что и когда?
Пс:может тебе эстогена набодяжили в трен,хз...у меня было похожее с гино от трена ацетата Эрго,через 4 дня полезло гино хотя, поставил всего 4 куба и,от других тренов такого не было!
И от трена гино не лезет вообще по идеи.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
...,
Привет. У меня была ситуация, когда на равных условиях приёма ингибиторов при подключении трена энантат почти сразу полезло гино.
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
До этого курса ставил,что нибудь из химки, если да, то, что и когда?
Пс:может тебе эстогена набодяжили в трен,хз...у меня было похожее с гино от трена ацетата Эрго,через 4 дня полезло гино хотя, поставил всего 4 куба и,от других тренов такого не было!
И от трена гино не лезет вообще по идеи.
Да, были курсы, дека + суст, балда с сустом, а так метяха со станов в основном. Но такой фигни что то я еще не ощущал, неужели трен так пролактин на вторую неделю может поднять, что аж гино начинается? От 10мг метана клавиатуру разбил, а тут только спать и есть охота ... Может ревалор какой налили?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Один немалоизвестный производитель на своём форуме писал, что не ревалорных тренов не бывает и что всё зависит от степени очистки исходного сырья. Исключение является трен гекса.
Пы. СЫ : брал как-то фирму бритиш дракон, больше рисковать не буду.
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Один немалоизвестный производитель на своём форуме писал, что не ревалорных тренов не бывает и что всё зависит от степени очистки исходного сырья. Исключение является трен гекса.
Пы. СЫ : брал как-то фирму бритиш дракон, больше рисковать не буду.
ну что реально я мог 50% эстрогенов поставить? Есть какие то явные признаки? Все пишут про кашель на трене, у меня вообще этого нет, и сплю отлично
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
ну что реально я мог 50% эстрогенов поставить? Есть какие то явные признаки? Все пишут про кашель на трене, у меня вообще этого нет, и сплю отлично
У меня кашля не было ни разу. Препарат начинаю чувствовать со второй недели. А так, только анализ на эстрадиол, через 24 часа после инъекции.
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
У меня кашля не было ни разу. Препарат начинаю чувствовать со второй недели. А так, только анализ на эстрадиол, через 24 часа после инъекции.
а если чистый эстроген поставить разве не эстрадиол зашкалит ?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
а если чистый эстроген поставить разве не эстрадиол зашкалит ?
Это очень давний спор, везде твердят, что лаборатории определяют тренболон повышенным е2.
Я сдавал и е2 на трене действительно зашкаливает и по всем признакам был действительно трен. Однако это не исключает наличие эстрогена в трене.
Не берусь ничего утверждать, поскольку у меня нет лаборатории и хронографа, как и нет исследований в этом вопросе.
 
  • Нравится
Реакции: ...

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я думаю могли и просто эстроген налить, чтобы анализы были как надо.
Зная как работает трен его тяжело не заметить.
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
...,
Привет. У меня была ситуация, когда на равных условиях приёма ингибиторов при подключении трена энантат почти сразу полезло гино.
Привет.А я анастрозолом сбил гино,вот и думай ,если там бы был эстро набадяжен то,иа не помог бы,а может тогда тест который,ароматизировался в е2 и я его анастрой затушил....хз корочь
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, были курсы, дека + суст, балда с сустом, а так метяха со станов в основном.
я имел виду как давно,может у тебя тест ещё фонит с прошлого курса,шишки может в ягодах и е2 вырос ,поэтому гино и лезет
неужели трен так пролактин на вторую неделю может поднять, что аж гино начинается?
у кого то да,трен может прл поднять но,гино от прл не болезненное,это от е2 ощущаются неприятные ощущения и за две недели прл так не поднимется хотя,у кого как,короче иди анализы сдавай на прл и е2!
Кстати,е2 высокий может тянуть за собой прл и наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу