Тренинг Тренинг И Работа...

Kilamonik

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Такая проблемма, ща после учебы работа не позволяет вообще ни как попасть на тренировки... Именно занимаюсь ремонтом квартир, тоесть есть обьект и время для сдачи обьекта... Херачу с 9 до 9... сил потом есть тока до кравати до ползти, тоесть как сдам обьект есть возможность ходить в зал... эт где то месяц через месяц получается... че делать ваще не знаю((( результаты ща посыпятся точно... Как сделать чтоб хоть не так сильно было эт :(
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нанять рабочих и стать директором) Им платить конечно придется, но не обязательно, если совесть позволяет.
И все время посвятить залу, своим интересам и ебле бап.
Ваще, какая нах работа, сейчас же капитализм! Находи безработных и эксплуатируй.
 

Kilamonik

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
да хороший вариант)) но не хватает средств чтоб каму либо платить)) а семью кармить надо, платят за 1 обьект оч прилично. но уходит много времени. месяц проходит даж не замечаешь как...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ничего не делать. Адекватно тренироваться с таким графиком невозможно, поэтому забить и надеяться на мышечную память, гы.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Такая проблемма, ща после учебы работа не позволяет вообще ни как попасть на тренировки... Именно занимаюсь ремонтом квартир, тоесть есть обьект и время для сдачи обьекта... Херачу с 9 до 9... сил потом есть тока до кравати до ползти, тоесть как сдам обьект есть возможность ходить в зал... эт где то месяц через месяц получается... че делать ваще не знаю((( результаты ща посыпятся точно... Как сделать чтоб хоть не так сильно было эт :(

трудиться, работать и зарабатывать - ББ занятие для обеспеченных и свободных
береги силы на жизнь
 

Kilamonik

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
в воскресенье отдыхаю ток... Может раз в неделю на всю тушу упр делать? хотяб для потдержки формы
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Если тренировки мешают работе, то нужно сменить работу. :)) Это аксиома... Хотя сам работаю на двух работах и воспитываю двоих детей. Супер результатов не имею, но если лишусь возможности заниматься - сопьюсь и сдохну. Пы сы одного раза в неделю очень мало.
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
незнаю мне одного раза в неделю хватает.
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
тренеровок конечно же)))).хоть и не жму и не тяну мега веса.но меня устраивает
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
знаю что жира много.перед летом хочу попробовать посушиться может чего и получится
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
перед летом это когда? как ты уже где-то писал, за месяц до собсно наступления лета? с тренировками раз в неделю?
ну, я уверен что у тебя все получится!
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
увеличить кардио и тренеровки не провлема рабочии график позволяет
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
1 тренировка раз в неделю на всё тело в стиле ВИТ (высокоинтенсивный тренинг), только базовые упражнения до отказа. Ну или не до отказа, как восстановление позволяет (если внатураху и с учетом недовосстановления, до за раз в неделю можно перетренироваться).

Вполне работает, если других вариантов нет (в смысле это лучше чем совсем в зал не ходить, ага). Пробуй.
 
Назад
Сверху Снизу