Тренировки и диеты тупых качков выложили в интернет

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если кому-то интересно, на сайте «мышцы и сила» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по которым Марк Уолберг и Дуэйн «Скала» Джонсон готовились к фильму «Анаболики», где они сыграли очень больших тупых качков.

pain-gain-680.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И кстати,-- 40-летнему Дуэйну Джонсону удалили грыжу.

Операция понадобилась рестлеру после поединка с борцом Джоном Сена в рамках соревнований WrestleMania. Дуэйн Джонсон получил травму области живота 7 апреля. На следующий день в "Твиттере" Джонсона появилась запись: "Вчера посреди ночи в ходе матча я порвал прямую мышцу живота и отводящую мышцу бедра, вырвав их от костей таза. Образовалась грыжа, которую нужно лечить. Это тоже является частью моей работы".

Актера госпитализировали, хирурги провели экстренную операцию. Ход своего лечения Дуэйн Джонсон также постоянно отражал в "Твиттере". 13 апреля там появилась запись: "Доктора и я решили не воссоединять сухожилия с тазом хирургическим путем. Они сами срастутся со временем. К сожалению, сложно понять, когда я смогу полноценно нагружать мышцы живота. Пока что это дается с огромным трудом. Надо просто идти дальше".

Из-за лечения в больнице Джонсон был вынужден пропустить голливудскую премьеру своего нового фильма "Кровью и потом: Анаболики". Комментируя отсутствие главной звезды на премьере, режиссер Майкл Бэй заявил: "Дуэйна сегодня нет с нами, он ранен. Слишком перетрудился. Ему нужно повзрослеть и перестать заниматься борьбой с мужчинами весом в 150 кг".

1366803050_dueyn-dzhonson-2.jpg


Боевой дух звезды виден и на снимке, который был сделан прямо в палате. Дуэйн лежит в постели рядом с капельницей, демонстрируя перед объективом свою впечатляющую мускулатуру и не менее впечатляющую белоснежную улыбку. С такой физической формой и такой силой духа можно одолеть любые болезни.


Источник: MedikForum.ru
 

RedG

Забанен!
Сообщения
10
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А название фильма у нас как всегда переврали) Дуэйн крут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Обязательно надо прислониться к великим, хоть что-то от себя добавить. Просто перевести никак...
 

RedG

Забанен!
Сообщения
10
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что за негатив?
И кто великий, вы? Или авторы? Прислоняйтесь к чему сами хотите, я просто оставил комментарий.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Умерьте пыл. Комментарий был о названии фильма.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
так и кто смотрел. как фильм то?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я чего-то почитал рецензии и отзывы собственно спортсменов... и решил отложить просмотр до лучших времен. Чего-то расхотелось прямо сейчас получить разочарование.
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Стоит посмотреть хотя бы из-за того,что на реальных событиях основана история.
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Брюзжание Дениса не совсем понятно.
Фильм с самого начала заявлялся как черная криминальная комедия, с карикатурными персонажами.
Рассматривать его с позиции морали несколько глупо. Давайте теперь Гая Ричи ругать, там преступные элементы тоже отжигают.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
какая мораль.. фильм по реальной истории где трое начисто упоротых отморозков решили делать деньги в лучших традициях россии 90ых.

для тех у кого нет проблем с самоиронией и кто в состоянии здраво оценить юмор про тупых качков - кино вполне сойдет. юмор тупой, да, плоский, да, фильм растянут, да. Но посмотреть можно однозначно, некоторые сцены шикарны.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
а мне немного обидно,что если кино про качка,то обязательно тупого.вспомнить хотя бы девида и питера (няньки)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Продолжу здесь...



Дуэйн Джонсон раскрыл секрет рациона Геракла

Дуэйн Джонсон, набравший внушительную форму для фильма "Кровью и потом: Анаболики", пообещал стать "еще больше" для участия в картине "Геракл: Фракийские войны".

dwayne-the-rock-johnson-hercules.jpg


Актер приступил к интенсивным тренировкам и решил поделиться со своим фанатами секретами своей диеты, представив свой ежедневный рацион на странице в Twitter.

Прием пищи № 1: Филе курицы 280 грамм с 4 яичными белками. Овсянка 140 грамм или пшенная каша.
Прием пищи № 2: Цыпленок 225 грамм. 2 стакана белого риса. 1 стакан брокколи.
Прием пищи № 3: Палтус 225 грамм. 2 стакана белого риса. 1 стакан спаржи.
Прием пищи № 4: Цыпленок 225 грамм. Печеная картошка 340 грамм. 1 стакан брокколи.
Прием пищи № 5: Палтус 225 грамм. 1,5 стакана белого риса. 1 стакан спаржи.
Прием пищи № 6: Филе курицы 225 грамм. Печеная картошка 250 грамм с салатом.
Прием пищи № 7: 30-граммовая порция казеина (долгоиграющий протеин), 10 яичных белков с луком, перцем и грибами.


* В оригинале еда измеряется унциями и чашками, но переведена в понятные нам граммы (1 унция = 28,35 гр) и стаканы (200 мл)
** Напомним, что этот фильм, который снимает Бретт Рэтнер, выйдет в прокат 27 июля 2014 года.

Источник: Новости кино и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Походу с таким рационом без болда с инсом не обойтись :D Особенно 4 прием пищи))) 1340 грамм картошки))))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пардон муа...
Это я ошибся. Поправил.

Вот так это выглядит в твиттере Скалы

BNi_a0MCQAA8LUe.jpg
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, ну все равно не обойтись))))))))))) :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стимулироваться конечно надо как-то.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Совсем не в тему. Просто про "Скалу" :)

Скала ежедневно публикует селфи в Instagram, всегда находит время, чтобы выложить видео или фотографию себя любимого.
- Нажимать на кнопку – это чертовски хороший способ качать мышцы, – шутливо отмечает актер.

Сообщается, что на днях он превзошел себя, ему удалось установить новый мировой рекорд, и тем самым он в попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав 105 селфи за три минуты.

dzhdzhnson-500x500.jpg
 
Назад
Сверху Снизу