Тревожные новости про Леонида Истомина

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Друзья, у Лёни Истомина, парня которого все мы знаем и любим, случилось большое несчастье.
Его настигла генетическая предрасположенность (в молодом возрасте от рака умерли его дед и отец) к онкозаболеванием и ему вынесен жестокий диагноз — рак печени.

Leonid-Istomin.jpg


Но ситуация не безнадёжна: печень — орган операбельный и если провести трансплантацию — наш парень будет жить. А если её не провести — он умрёт,тут без вариантов.

Всё упирается в деньги: подобная процедура стоит от 300 000 евро в Европе, до 300 000 долларов в США.

Лёня до последнего не хотел выносить своё горе на обсуждение широкого круга, это глубоко противоречит всем его убеждениям, но буквально вчера мы убедили его ,что это будет наилучшим выходом, ибо его личные ресурсы и ресурсы его ближайшего окружения уже на исходе а в такой ситуации выбор невелик.

Друзья, мы, реально, можем спасти жизнь Лёне.

Сейчас он лежит на обследовании в израильской клинике (дай Яхве всего кашерного нашим семитским камрадам, их помощь неоценима) и обходится это чертовски недёшево.
И я даже не знаю, какой другой повод подрастрясти свои заначки был бы правильнее и благороднее, парни.

Вся информация по денежным переводам здесь: http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=13043

Не пройдите мимо. Отправьте хоть сколько! Любой рубль будет нелишним!

ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI и т.д.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Со слов Любера я так понял, что у Лени все сравнительно неплохо. Но в билдинг он уже не вернется.
 

костя

Завсегдатай
Сообщения
336
Реакции
275
дядя коля,если можно напишите в личку (счёт яндекс деньги)на который можно положить деньги.
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Реакция на фите была молниеносной, деньги были собраны в кротчайшие сроки. На данный момент - на поправку. Жаль, что скорее всего больше не увидем атлета на турнирах, но всё же он сможет тренировать будущих чемпионов!
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
да, от судьбы не убежишь... хоть спортсмен, хоть ведёшь супер здоровый образ жизни ...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Последнее редактирование модератором:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Реакция на фите была молниеносной, деньги были собраны в кротчайшие сроки. На данный момент - на поправку. Жаль, что скорее всего больше не увидем атлета на турнирах, но всё же он сможет тренировать будущих чемпионов!
может сможет а может и нет хороший атлет далеко не всегда успешный тренер, поживем увидим
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
да, от судьбы не убежишь... хоть спортсмен, хоть ведёшь супер здоровый образ жизни ...
по твоему принимать стероиды это супер здоровый образ жизни?

дядя коля,если можно напишите в личку (счёт яндекс деньги)на который можно положить деньги.
перечислять уже ничего не надо, операция прошла, видел его на Кубке Чемпионов
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
по твоему принимать стероиды это супер здоровый образ жизни?

перечислять уже ничего не надо, операция прошла, видел его на Кубке Чемпионов
А я что писал, что принимать стероиды супер здоровый образ жизни? Где ты увидел в моём сообщении выше написаном СТЕРОИДЫ??? Я сказал про СУПЕР здоровый образ жизни.... Без примеров и личностей!!!
 
Назад
Сверху Снизу