Triol - Блог тестера

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Приветствую всех. Начнем тестирование) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставил пробник бренда LYKA Libol-300. Нандролон деканоат.
12.10 сообщил в ТГ данные на отправку
15.10 продавец сообщил,что посылка на месте. На моей памяти самая быстрая доставка, этот момент несомненно плюс магазину.
Упаковано все надежно,2 слоя пупырки- ничего не прощупывается и не разобьется. так же плюс магазину.
17.10 начинаю тестирование,сегодня перед сном поставлю 1мл ( 300мг) это и будет недельной дозировкой.

Batch № 0560
Mfg. 08.2019
Exp. 08.2024

Масло с виду жидкое, голография на флипе ( пластик защитный у нас ведь так называется или я забыл уже все?))
проверочный код с адресом сайта под стирающейся защитой- проверил,все ОК лука2.jpg лука1.jpg ЛУКА.png
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Приветствую всех. Начнем тестирование) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставил пробник бренда LYKA Libol-300. Нандролон деканоат.
12.10 сообщил в ТГ данные на отправку
15.10 продавец сообщил,что посылка на месте. На моей памяти самая быстрая доставка, этот момент несомненно плюс магазину.
Упаковано все надежно,2 слоя пупырки- ничего не прощупывается и не разобьется. так же плюс магазину.
17.10 начинаю тестирование,сегодня перед сном поставлю 1мл ( 300мг) это и будет недельной дозировкой.

Batch № 0560
Mfg. 08.2019
Exp. 08.2024

Масло с виду жидкое, голография на флипе ( пластик защитный у нас ведь так называется или я забыл уже все?))
проверочный код с адресом сайта под стирающейся защитой- проверил,все ОКПосмотреть вложение 59741Посмотреть вложение 59742Посмотреть вложение 59743
Просьба продублировать фото о получении в теме продавца.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
После 2 инъекций могу сказать,что место укола немного тянет. Ставлю в ночь,на следующий день ощущается- боли или дискомфорта нет,через сутки все проходит.
Через неделю на анализы
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пришли результаты, напоминаю,что пролактин у меня на надролоне всегда держится +- по верхнему референту,по этому все в порядке.
Что могу по самому препу сказать- для моих нежных булок чуть тянуло место укола\ощущалось,хотя масло на вид жидкое,так что это моя индивидуальная реакция. После продолжительного нахождения на мосту тренировочный объем значительно вырос,ставил по 300мг раз в неделю\3 недели.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сервис у магазина отличный,оперативная отправка и продавец всегда на связи в ТГ.
 

Вложения

  • кдл.png
    кдл.png
    80.7 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу