NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
CC54DAD8-B4A8-44EA-A7AC-EF3FB8A068A8.jpeg

Специалисты из американского Университета Колорадо заявили, что наиболее важным фактором похудения является спорт, а не диета. Упражнения позволяют наиболее быстро и эффективно расходовать калории.
Кроме того, тренировки препятствуют обратному набору веса у тех, кто смог его сбросить, сообщает издание Science Daily.

Ученые проанализировали различные диеты и комплексы физических упражнений. С помощью двойной метки воды они изучили результаты участников эксперимента, которые мечтали избавиться от лишних килограммов. Этот метод заключается в обогащении организма тяжелым кислородом и тяжелым водородом. Исследователи уверены, что он исключает ошибки при анализе дневников питания и подсчете калорий.
Очевидно стало, что спорт намного эффективнее диет, поскольку позволяет расходовать калории быстро и эффективно. Кроме того, тренировки препятствовали обратному набору веса у тех, кому уже удалось его сбросить.
Ранее сообщалось, что самым эффективным способом в похудении является не только самоконтроль, но и подсчет калорий.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну точно, работает синергия, можно часы в зале проводить, но если не наладить питание, то толку не будет
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну точно, работает синергия, можно часы в зале проводить, но если не наладить питание, то толку не будет
Я один раз сидел на жесткаче, кардио по часу в день, диета без углей.
Для пробы кардио оставил, быстрых углей поднял. Прослойка появилась по любому.
Надо вместе все. Но это индивидуально. Хотя не раз встречал тех, кто без кардио на одной диете все сжигал, до минимума жира в организме.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Не знаю как у них там в Америке, но у нас в неврологическом
отделении районной больницы, находясь на постельном режиме,
я скинул 18кг только на кето диете. За два месяца.
 
Назад
Сверху Снизу