«упаковка как всегда на высоте»: в башкирии поймали известного на всю страну продавца анаболиков

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49

«Упаковка как всегда на высоте»: в Башкирии поймали известного на всю страну продавца анаболиков.


В Башкирии поймали основателя известного интернет-магазина стероидов.

По данным собственного источника «КП-Уфа», 34-летний мужчина из Ишимбая занимался закупкой и реализацией сильнодействующих препаратов, способствующих наращиванию мышечной массы. Мужчину поймали с поличным прямо у гаража, где он хранил свои богатства. В общей сложности, у продавца изъяли порядка 2,5 кг сильнодействующих веществ в жидком и порошкообразном виде, а также инструмент для изготовления таблеток.



Примечательно, что в сети мужчина называл себя «» - в честь знаменитого по всему миру. С детства герой комиксов не отличался физическими данным, но после вмешательства специалистов приобрел суперспособности.

- Я добрался до вас со своим брендом «». Хочу поделиться продуктом хорошего качества и отличной ценой. Доставка по России всего 500 рублей. Оплата через интернет, - писал продавец еще в 2017 году.

Судя по количеству положительных отзывов, стероиды «» пользовались популярностью
несмотря на то, что таблетки мужчина паковал прямо в грязном гараже. Впрочем, судя по отзывам на собственные стероиды, продавца это не смущало.

- Как всегда не заставила себя ждать доставка и упаковка как всегда на высоте. Теперь можно снова в бой идти! Огромное тебе спасибо ты настоящий мужик! – пишут покупатели запрещенных веществ в отзывах.

Мужчина всегда поддерживал беседу со своими покупателями и даже разъяснял, как нужно принимать то или иное средство. У его магазина насчитываются тысячи
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотреть вложение 19401

«Упаковка как всегда на высоте»: в Башкирии поймали известного на всю страну продавца анаболиков.


В Башкирии поймали основателя известного интернет-магазина стероидов.

По данным собственного источника «КП-Уфа», 34-летний мужчина из Ишимбая занимался закупкой и реализацией сильнодействующих препаратов, способствующих наращиванию мышечной массы. Мужчину поймали с поличным прямо у гаража, где он хранил свои богатства. В общей сложности, у продавца изъяли порядка 2,5 кг сильнодействующих веществ в жидком и порошкообразном виде, а также инструмент для изготовления таблеток.

МАГАЗИН «У СУПЕРМЕНА»

Примечательно, что в сети мужчина называл себя «Кларк Кент» - в честь знаменитого по всему миру Супермена. С детства герой комиксов не отличался физическими данным, но после вмешательства специалистов приобрел суперспособности.

- Я добрался до вас со своим брендом «Супер Фарма». Хочу поделиться продуктом хорошего качества и отличной ценой. Доставка по России всего 500 рублей. Оплата через интернет, - писал продавец еще в 2017 году.

Судя по количеству положительных отзывов, стероиды «супермена» пользовались популярностью
несмотря на то, что таблетки мужчина паковал прямо в грязном гараже. Впрочем, судя по отзывам на собственные стероиды, продавца это не смущало.

- Как всегда не заставила себя ждать доставка и упаковка как всегда на высоте. Теперь можно снова в бой идти! Огромное тебе спасибо ты настоящий мужик! – пишут покупатели запрещенных веществ в отзывах.

Мужчина всегда поддерживал беседу со своими покупателями и даже разъяснял, как нужно принимать то или иное средство. У его магазина насчитываются тысячи
Только без скандала- на ...ты выложил на обозрение погоняло продавца? Он достойный и нормальный человек, его фарма была без нареканий и хорошая, он не закрыт, и под подпиской скорее всего.
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Только без скандала- на ...ты выложил на обозрение погоняло продавца? Он достойный и нормальный человек, его фарма была без нареканий и хорошая, он не закрыт, и под подпиской скорее всего.
Я понятия не имею кто это, это в Комсомольской Правде статья вышла, я копипаст сделал, напиши в Комсомолку что тебя это смутило, пусть уберут погоняло продавца. От себя слово не написал. Комсомолку читает сотня тысяч людей, если не миллионы.
Плюс администрация удалила бренд и фото из статьи на форуме, но из Комсомольской правды это не удалить. Минус несколько тысяч, или десяток тысяч человек из миллиона не увидят.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Крутить пропик в гараже, покупая сырье по 100 рублей и продавая по 200... Так только на хлеб заработать можно, пиздец рентабельно было.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
gaduka Без обид, ты часто топишь за качество, заводы, переживаешь оригинал ли тай.
И тут полная несовместимость. Хотя сам тай срачевник тот еще, в вопросах санитарии.
фарма была без нареканий и хорошая,
несмотря на то, что таблетки мужчина паковал прямо в грязном гараже.
 
C

Chantico

Я кстати тоже не понял претензий по поводу имён или кто-то планирует у него теперь ещё закупаться? Это уже будет странно, но на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то любит фарму сваренную в гараже.

Крутить пропик в гараже, покупая сырье по 100 рублей и продавая по 200... Так только на хлеб заработать можно, пиздец рентабельно было.
Бизнесмен! Старался, как говорят в ваших интернетах "Для людей", ну подумаешь в гараже, подумаешь антисанитария, подумаешь медицинские препараты.
1557232367117425055.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Я кстати тоже не понял претензий по поводу имён или кто-то планирует у него теперь ещё закупаться? Это уже будет странно, но на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то любит фарму сваренную в гараже.


Бизнесмен! Старался, как говорят в ваших интернетах "Для людей", ну подумаешь в гараже, подумаешь антисанитария, подумаешь медицинские препараты.
Посмотреть вложение 19417

Печально.
Видимо денег не было даже квартиру чистую для варки снять. Я вообще не понимаю такого бизнеса, годы работы и без денег в итоге.
 
C

Chantico

Печально.
Видимо денег не было даже квартиру чистую для варки снять. Я вообще не понимаю такого бизнеса, годы работы и без денег в итоге.
Бригадир, По итогу ещё и откупиться же надо.
У каждого своё видение бизнеса.
Я же жадный (С) Бригадир
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я кстати тоже не понял претензий по поводу имён или кто-то планирует у него теперь ещё закупаться? Это уже будет странно, но на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то любит фарму сваренную в гараже.


Бизнесмен! Старался, как говорят в ваших интернетах "Для людей", ну подумаешь в гараже, подумаешь антисанитария, подумаешь медицинские препараты.
Посмотреть вложение 19417
Один дебил в газете написал, что делал в гараже и вы фу самовар, антисанитария. Хотя под слово гараж можно отнести все кроме заводской линии. У Люция тоже самовар и что? Пол форума тарится
 
C

Chantico

Один дебил в газете написал, что делал в гараже и вы фу самовар, антисанитария. Хотя под слово гараж можно отнести все кроме заводской линии. У Люция тоже самовар и что? Пол форума тарится
Mokur, Самовар самовару рознь, но я подразумевал, что человека уже взяли, брать у него не много не комильфо в том плане, что он уже под колпаком. Риски...По мне так как тебя берут - если берут именно дилера, а не пешку, то можно выходить с игры.
Я каюсь и сам использовал самовары, но честно скажу, лично я не очень одобряю реализацию фармацевтических препаратов в домашних условиях! Лично моё имхо, оно не как не влияет на моё отношение к дилерам как к людям и участникам рынка.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Говно у него фарма была, типы с зала как то взяли у Кларка этого, двоих и порезали, одному жопец, другому плечо, температура до 39, шишки сразу же
 
Назад
Сверху Снизу