Увеличение полового члена

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Есть в продаже у Alex Press такой вот препарат BBMAXXX. Может кто использовал, как результат?...
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Ваши мысли по этому поводу, ваш опыт...
Кто что думает по поводу экстендеров и таком методе как Джелк. Ваш имеющийся прогресс в этом плане)
Создай
Есть в продаже у Alex Press такой вот препарат BBMAXXX. Может кто использовал, как результат?...
ББбмакс,действие похоже на виагру только напор посильней,джелк тема классная но нудная,реально рабочая,в последний раз пробовал ббмакс по ощущениям не тот что в первый раз,или начали химичить или я старый стал.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни решили прокачивать все мышцы) А отката нету? Пиздец как обидно будет))
 
S

sannek

monkey тоже слышал про него,говорят хорошая штука. Надо попробовать)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мля... вот проблемы у людей...
Размер, конечно имеет значение, но большой размер приносит проблем не меньше, чем маленький. А огромный размер вообще никакого удовлетворения не приносит. Ну, разве, что за деньги показывать.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Мля... вот проблемы у людей...
Размер, конечно имеет значение, но большой размер приносит проблем не меньше, чем маленький. А огромный размер вообще никакого удовлетворения не приносит. Ну, разве, что за деньги показывать.

... ну о огромных длиннах в 20 и более см вообще разговор не идет, не про меня. Мне б до 15 дотянуться...
Я ведь как раз из тех на ком подтверждается гипотеза обывателей об "маленьких качковских пиписьках")))
 
Назад
Сверху Снизу