Вопрос В чем разница между пептидом и гормоном роста? или "Как отличить одно от другого"

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Всем доброго времени суток!
Так уж сложилось, что современные реалии жизни и мой личный опыт пораждают недоверие!
В частности речь идет о препаратах предлагаемых на черном рынке фармакологии, мой вопрос касается ГОРМОНА РОСТА.
Сейчас рынок наводнился большим асортиментом жидкого гормона роста, по доступной цене (ИМХО мое мнение).
Ближе к сути! Я занимаюсь в олдскульном зале где меня окружают титулованные дядьки с большим опытом употребления различных препаратов т.е это те самые люди у которых я интересуюсь о чем либо в первую очередь. И эти самые ДЯДЬКИ считают, что жидкий гормон роста это фуфло при этом опираясь на личный опыт использования старых добрых ансомонов, джинтропинов и местных аптечных - якобы жидкие это полная пустышка.
Что по их мнению является показателем рабочести ГР:
- Тунелька обязательно, тут же подметив что степень отчистки это выдумка для дураков.
- Залив водой (степень отчистки это выдумка для дураков)
- Заживление суставов заметное (дядьки в основном лифтеры и для них это то ради чего)
Ну и стоить подметить, что последний из них подметил про анализы - они могут быть отличными и выше рефов но это мало о чем говорит т.к при использовании пептидов можно задрать многие показатели.
Я лично сам начал ставить жидкий ГР и после всех этих диалогов у меня появились сомнения! Хотя анализы отличные как СТГ так и ИФР1
За 20 дней у меня не одной побочки, никаких отеков, тунелек и бла бла бла
Обращаюсь к знатокам и хочу услышать мнение других людей! Век живи век учись (с)
Что есть истина? Как понять ставишь ты ГР ил пептид или может быть вообще дистиллированную воду :D

КОЛЛЕГИ ПО СПОРТУ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО! :) РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ИМЕЮ ПРАВО ЗАДАТЬ "ГЛУПЫЙ ВОПРОС"
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Согласен с дядьками
Жидкий это фуфло
Полная шляпа
Они полностью правы
Только невзначай задай вопрос этим дядькам, что за шляпой торгуют аптеки, а то уже достали с этими жидкими, спасу нет BC8B7C53-0EC8-4381-8101-DFD66E38F2D6.jpeg 3AAF6F16-15C7-42B5-A910-D1F2F39D8565.png
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Согласен с дядьками
Жидкий это фуфло
Полная шляпа
Они полностью правы
Только невзначай задай вопрос этим дядькам, что за шляпой торгуют аптеки, а то уже достали с этими жидкими, спасу нетПосмотреть вложение 34691Посмотреть вложение 34692
Вот и я прикинув здравый смысл не понял логики. Почему наши делают картриджи с жидким и никаких проблем, а все что другое сразу скам!
Здравый смысл ещё никого не подводил, благодарю за комментарий :D
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Вот и я прикинув здравый смысл не понял логики. Почему наши делают картриджи с жидким и никаких проблем, а все что другое сразу скам!
Здравый смысл ещё никого не подводил, благодарю за комментарий :D
Ждут тунельку только идиоты, распирающие кости далеко не плюс в железном спорте, хотя согласен, кочки часто, особенно олдовые, олдскульные любят пар погорячее, да женщин пожирнее
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Согласен с дядьками
Жидкий это фуфло
Полная шляпа
Они полностью правы
Только невзначай задай вопрос этим дядькам, что за шляпой торгуют аптеки, а то уже достали с этими жидкими, спасу нетПосмотреть вложение 34691Посмотреть вложение 34692
Статьи эти коммерческие вбросы. Ты задал вопрос, он сам ахиллесова пята этих продаванов, на который у них нет ответа.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Всем доброго времени суток!
Так уж сложилось, что современные реалии жизни и мой личный опыт пораждают недоверие!
В частности речь идет о препаратах предлагаемых на черном рынке фармакологии, мой вопрос касается ГОРМОНА РОСТА.
Сейчас рынок наводнился большим асортиментом жидкого гормона роста, по доступной цене (ИМХО мое мнение).
Ближе к сути! Я занимаюсь в олдскульном зале где меня окружают титулованные дядьки с большим опытом употребления различных препаратов т.е это те самые люди у которых я интересуюсь о чем либо в первую очередь. И эти самые ДЯДЬКИ считают, что жидкий гормон роста это фуфло при этом опираясь на личный опыт использования старых добрых ансомонов, джинтропинов и местных аптечных - якобы жидкие это полная пустышка.
Что по их мнению является показателем рабочести ГР:
- Тунелька обязательно, тут же подметив что степень отчистки это выдумка для дураков.
- Залив водой (степень отчистки это выдумка для дураков)
- Заживление суставов заметное (дядьки в основном лифтеры и для них это то ради чего)
Ну и стоить подметить, что последний из них подметил про анализы - они могут быть отличными и выше рефов но это мало о чем говорит т.к при использовании пептидов можно задрать многие показатели.
Я лично сам начал ставить жидкий ГР и после всех этих диалогов у меня появились сомнения! Хотя анализы отличные как СТГ так и ИФР1
За 20 дней у меня не одной побочки, никаких отеков, тунелек и бла бла бла
Обращаюсь к знатокам и хочу услышать мнение других людей! Век живи век учись (с)
Что есть истина? Как понять ставишь ты ГР ил пептид или может быть вообще дистиллированную воду :D

КОЛЛЕГИ ПО СПОРТУ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО! :) РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ИМЕЮ ПРАВО ЗАДАТЬ "ГЛУПЫЙ ВОПРОС"
Все твои старые дядьки, жертвы пиара команды Железного мира, когда кроме этого журнала с навязанной рекламой ансомона, джина и всего того, что толкали они сами, ничего не было. Шла обычная рекламная агитация.
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Все твои старые дядьки, жертвы пиара команды Железного мира, когда кроме этого журнала с навязанной рекламой ансомона, джина и всего того, что толкали они сами, ничего не было. Шла обычная рекламная агитация.
Я поэтому и написал тему, олдово - не всегда хорошо! В целом согласен с тобой , это из разряда - ^трава раньше была зеленее!^
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Все твои старые дядьки, жертвы пиара команды Железного мира, когда кроме этого журнала с навязанной рекламой ансомона, джина и всего того, что толкали они сами, ничего не было. Шла обычная рекламная агитация.
Потом был Вадик, его гуано было самое крутое, всё остальное шлак по его словам… и где тот Вадик сейчас…
 
П

Племяша

Обычный джинотропин ставил по 3 ед, работал отлично и нордик ставил тоже не плохой преп
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Потом был Вадик, его гуано было самое крутое, всё остальное шлак по его словам… и где тот Вадик сейчас…
Все что покупали и продавали за " тысячи - тысяч ", то и пиарили. Остальных опускали, до подвалов и шлака. Совсем как делают в одноимённой ветке хроматографического анализа, не скажу где).
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Речь о тех дядьках которые до сих пор кровь аспирином "Разжижают" ?
ух не знаю , может и так! Просто за неимением более современного тренерского состава решил обратиться к местной аудитории. Порой тут очень полезные вещи говорят. Этот ресурс для меня находка
 
Назад
Сверху Снизу