В Дагестане накрыли распространителей стероидов

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Наркополицейские Дагестана задержали членов организованной преступной группы, которые занимались нелегальным распространением анаболических веществ.

"Всего изъято более 160 тыс. таблеток и 7 тыс. флаконов сильнодействующих веществ. Общая сумма оборота полученных денег за 2012 год составило 10 млн рублей. Арестовано восемь человек", - сообщил и.о. начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Дагестан, полковник полиции Энрик Муслимов в четверг на пресс-конференции.

По его словам, более 10 оперативных групп в разных точках Махачкалы проводили обыска и аресты подозреваемых.

Задержание организатора данного бизнеса - 24-летнего махачкалинца - оперативники провели в аэропорту Махачкалы, которого практически сняли с рейса Махачкала-Москва. Вечером того же дня наркополицейские провели обыск в жилище задержанного и нашли огромные запасы стероидов и заказанные в типографии упаковки для блистеров, ампулы с анаболиками.

По информации Э.Муслимова, в одной из кальянных Махачкалы был задержан сообщник задержанного 22-летний молодой человек. Арестованный в съемной квартире оборудовал лабораторию, где хранился весь товар и шла расфасовка анаболиков для отправления по адресатам, тут же обнаружены высокоточные весы.

"Одновременно оперативная группа из числа дагестанских наркополицейских и их коллег из центрального аппарата ФСКН России в Москве задержала гражданина Республики Молдова, осуществлявшего организацию и контроль контрабандных поставок сильнодействующих веществ из-за границы и дальнейшее их перераспределение между основными оптовыми сбытчиками, действовавшим на территории РФ. В ходе проведенных обысков в Москве обнаружено более 100 кг анаболиков", сказал Э.Муслимов.

По его информации, контрабанда сильнодействующих веществ осуществлялась автомобильным транспортом из Молдавии с последующим складированием в Москве, откуда различными способами подконтрольные препараты направлялись в Дагестан. Оплата производилась, как правило, посредством электронных интернет-кошельков и международных денежных переводов.

Источник: Интерфакс
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Наркополицейские Дагестана задержали членов организованной преступной группы, которые занимались нелегальным распространением анаболических веществ.

"Всего изъято более 160 тыс. таблеток и 7 тыс. флаконов сильнодействующих веществ. Общая сумма оборота полученных денег за 2012 год составило 10 млн рублей. Арестовано восемь человек", - сообщил и.о. начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Дагестан, полковник полиции Энрик Муслимов в четверг на пресс-конференции.

В ходе проведенных обысков в Москве обнаружено более 100 кг анаболиков", сказал Э.Муслимов.

b1f327591342.jpg
 

Dimoooon

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
столько аас вряд ли у дила на руках было. в молодове ж завод. скорее всего канал целый накрыли.

отписали бы дилы лучше, как дела обстоят. они уж точно знают.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
не, точно не Джони. Если б был он - то точно б написали !
Вал - ну нах.... вот это писать ?
накрыли точно ДЖОНИ,но может его но их группу точно,все знали откуда он слал посылки и (гости)ко мне приходили по-поводу Дагестана.
делайте выводы сами.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Джон, точнее его контора. 100%.... хороший был дил(
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ведать ребятам стало по*уй на систему с такими деньгами и стали косячить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Парни никак не могут понять, что все это дело серьезное.
Правда, многие резко умнеют после первой беседы с операми. Но не все, не все...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@дядяКоля, Как не странно..... :( но для некоторых это все игры и веселье(за монитором) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Maygu

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Это Джони ребят, меня вызвали в ГНК как свидетеля, спросили заказывал в фармакомлабсе и для какой цели, ребят в дагестане хлопнули и щас набирают свидетелей. сейчас мне угрожают что могут сделать так что будто бы я продавал их, хотят чтоб я был крысой и ходил по залам и узнавал кто может быть барыгой. вот такие дела, больше нет джони.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Это Джони ребят, меня вызвали в ГНК как свидетеля, спросили заказывал в фармакомлабсе и для какой цели, ребят в дагестане хлопнули и щас набирают свидетелей. сейчас мне угрожают что могут сделать так что будто бы я продавал их, хотят чтоб я был крысой и ходил по залам и узнавал кто может быть барыгой. вот такие дела, больше нет джони.
Спасибо, кэп :) Писали уже про это.
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
это Джони. большинство его клиентов с посылками принимали начиная с сентября по всей россии.
 

NART

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
нет, друг, не бред к сожалению, так и было....
 
Сообщения
409
Реакции
54
NART,bonavar, а вы собственно кто такие и откуда? я постоянный клиент Джона был, часто брал у него. и много моих знакомых брали. и про это никто ничего не знал. и у него столько клиентов было, что по любому это всплыло бы. и на каком основании вообще брали то людей? за то что посылку получил ответсвенности нет уголовной.
если что-то говорите, то аргументируйте. просто так пиздануть чушь и я могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
нет, ну, если посылка тянула в закупе на 60-80 тр, то конечно, сбыт, точнее, покушение на сбыт, могут попробовать доказать, мотивируя тем, что для одного потребителя количество слишком большое.но арестовать по факту получения посылки - нереально... закошмарить, да, могут, это они умеют... но тут если только сам на себя наговоришь и все признаешь... это, собственно, им , обычно, и надо.
 
Назад
Сверху Снизу