Вопрос В Индонезию отправить сустанон пять баллонов и три баллона тестостерона пропионата через гаранта.

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
В Индонезию необходимо отправить сустанон пять баллонов и три баллона тестостерона пропионата через гаранта.
Ранее две посылки уже получал здесь и получал на таможне причём одну получал без оплаты таможенные пошлины как как было заявлено как косметическое средство и пришло по адресу,
А вторую посылку задержали на таможне пришлось заплатить 30% стоимости таможенные пошлины.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
В Индонезию необходимо отправить сустанон пять баллонов и три баллона тестостерона пропионата через гаранта.
Ранее две посылки уже получал здесь и получал на таможне причём одну получал без оплаты таможенные пошлины как как было заявлено как косметическое средство и пришло по адресу,
А вторую посылку задержали на таможне пришлось заплатить 30% стоимости таможенные пошлины.
Интересная и захватывающая история.
У какого продавца брали?
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
Ранее два разобрал у сармата. Эти две посылки которые описал выше.
Но сейчас он как я вижу не работает и тема закрыта.
 
C

Chantico

Наверное сначала надо найти дилера, вот только не думаю, что кто-то из нас туда заказывал {cat (36)}
 

Кочевник

Местный
Сообщения
114
Реакции
346
Ранее два разобрал у сармата. Эти две посылки которые описал выше.
Но сейчас он как я вижу не работает и тема закрыта.
Есть магазы которые отправляют по всему миру надо у них уточнить если к тебе есть доставка
 

Кочевник

Местный
Сообщения
114
Реакции
346
В Индонезию необходимо отправить сустанон пять баллонов и три баллона тестостерона пропионата через гаранта.
Ранее две посылки уже получал здесь и получал на таможне причём одну получал без оплаты таможенные пошлины как как было заявлено как косметическое средство и пришло по адресу,
А вторую посылку задержали на таможне пришлось заплатить 30% стоимости таможенные пошлины.
Уточни у трёх магазов на этой площадке Хилма ,Алльстероид,Анаболики
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
В Индонезию необходимо отправить сустанон пять баллонов и три баллона тестостерона пропионата через гаранта.
Ранее две посылки уже получал здесь и получал на таможне причём одну получал без оплаты таможенные пошлины как как было заявлено как косметическое средство и пришло по адресу,
А вторую посылку задержали на таможне пришлось заплатить 30% стоимости таможенные пошлины.
а там на месте проблема что ли со стероидами?
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
В Индонезии не настолько распространена фарма как как в странах Европы и СНГ.
И качество не на уровне. Спрос здесь на фарму небольшой, так как в основном ею пользуются профи. А в зале у качков покупать дорого.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В Индонезии не настолько распространена фарма как как в странах Европы и СНГ.
И качество не на уровне. Спрос здесь на фарму небольшой, так как в основном ею пользуются профи. А в зале у качков покупать дорого.
А как у вас там насчёт контрабанды?
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
Здесь в Индонезии система таможни построена совсем иначе в отличие от российской федерации. Когда товар приходит на таможню, необходимо оплатить ей за этот товар таможенную пошлину о чём таможня предупреждает человека на адрес этот товар идёт. Не нужно оплачивать таможенную пошлину заранее пока товар не пришёл в страну. Согласитесь это же естественно?
Только в российской федерации существует такой закон по которому если ты приобрёл что-либо за рубежом и заранее не оплатил пошлину то это уже считается контрабандой вот такие законы в российской федерации я прав?
Две посылки я принял здесь в Индонезии за одну из посылок заплатил таможенную пошлину 30% прямо на месте с карточки.
В Индонезии сама служба доставки предупреждает вас о том что вы получите товар только в том случае если оплатите таможенную пошлину и сумму за доставку курьером. Обычно это происходит когда курьер приезжает к вам и привозит товар и привозят квитанцию на оплату , если сумма акцизного сбора или таможенной пошлины небольшая. Если сумма пошлины или акцизного сбора больше 100 долларов примерно то приходит просто уведомление что необходимо лично приехать и оплатить и забрать товар.
Кстати само понятие контрабанды подразумевает это когда вы берете товар и лично через границу тащите этот товар беспошлинно вот это и называется контрабандой!
По сути заказ и оплата товара через официальные службы доставки контрабандой считаться не может неужели народ в российской федерации не может это понять и настучать по головам этим командирам во власти, которые такие законы в российской федерации издают?
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здесь в Индонезии система таможни построена совсем иначе в отличие от российской федерации. Когда товар приходит на таможню, необходимо оплатить ей за этот товар таможенную пошлину о чём таможня предупреждает человека на адрес этот товар идёт. Не нужно оплачивать таможенную пошлину заранее пока товар не пришёл в страну. Согласитесь это же естественно?
Только в российской федерации существует такой закон по которому если ты приобрёл что-либо за рубежом и заранее не оплатил пошлину то это уже считается контрабандой вот такие законы в российской федерации я прав?
Две посылки я принял здесь в Индонезии за одну из посылок заплатил таможенную пошлину 30% прямо на месте с карточки.
Кстати само понятие контрабанды подразумевает это когда вы берете товар и лично через границу тащите этот товар беспошлинно вот это и называется контрабандой!
По сути заказ и оплата товара через официальные службы доставки контрабандой считаться не может неужели народ в российской федерации не может это понять и настучать по головам этим командиром который такие законы в российской федерации издают?
Могу посоветовать вариант заказать напрямую из Индии, у производителей/продавцов. Думаю вам так проще будет.
Например, вот тут анализы были на производителя Shree Venkatesh.
Свяжитесь с ними и попросите прайс и доставку в Индонезию
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Могу посоветовать вариант заказать напрямую из Индии, у производителей/продавцов. Думаю вам так проще будет.
Например, вот тут анализы были на производителя Shree Venkatesh.
Свяжитесь с ними и попросите прайс и доставку в Индонезию
А лика как же?:crazy:
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
Могу посоветовать вариант заказать напрямую из Индии, у производителей/продавцов. Думаю вам так проще будет.
Например, вот тут анализы были на производителя Shree Venkatesh.
Свяжитесь с ними и попросите прайс и доставку в Индонезию
Бро можешь ссылочку скинуть на них, вернее на анализы?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу