В России могут закрыть большинство тренажерных залов

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все те, которые не получат новую лицензию. Как сообщает корреспондент новостного агенства LifeNews Андрей Кинтуш, на следующей неделе в Государственную Думу будет внесен законопроект об ограничении доступа населения в тренажерные залы, не получившие лицензию нового образца на осуществление деятельности. На получение обновленного сертификата дается ровно год - до 1.04.2016 года.

По факту, это будет означать значительное повышение цен на услуги для всех посетителей, так как стоимость лицензии на деятельность тех спортзалов, кто останется на рынке будет сопоставима со стоимостью лицензии на реализацию подакцизных товаров.

Объясняется это тем, что в связи с повышением интереса населения к спорту, выручка спортивных заведений растет слишком быстро, при этом стоимость открытия спортивного зала слишком низка. Следующие не очереди - производители и продавцы спортивного питания.

ЗЫ. Прямо сейчас можно не дергаться. Это всего лишь законопроект и не факт, что его примут. Но, вообще, удивляет количество имбициллов на квадратный метр Государственной думы...
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
правительству нужно безсознательное быдло. еще ножи-питсолеты нужно запретить и косо смотреть на тех ,кто не нравится,на уголовном уровне. :k2:
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
это видимо новая идея поддержки спорта в стране...всё скатывается к сбору налогов...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Бабла нет.
За все косяки царя будут платить обычные граждане.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я бы просто ввел дополнительный налог на "подснежников". Блин, у меня зал просто забит малоадекватными людьми, с только что купленным абонементом. Конечно до начала июля это более-менее рассосется, но что сейчас делается...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Я бы просто ввел дополнительный налог на "подснежников". Блин, у меня зал просто забит малоадекватными людьми, с только что купленным абонементом. Конечно до начала июля это более-менее рассосется, но что сейчас делается...
Дядя Коля как всегда прав! народу просто ужас!!! особенно часов в6-7, сейчас хожу вечером часов в 9 обычно на неделе, народ весь как раз уже уходит, в выходные зал пустой, потому что все подснежники по клубам:)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
в залах нужна дедовщина. я позволяю себе кинуть блином в дебила,если тот не понимает с первЫХ разов.
не понял слово - пусть предвкушение звездюлей тебя тормозит)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
в залах нужна дедовщина. я позволяю себе кинуть блином в дебила,если тот не понимает с первЫХ разов.
не понял слово - пусть предвкушение звездюлей тебя тормозит)
так и убить можно, но тоже не плохой вариант!:k2:
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
David за дело разумеется. без причины я мирный и хороший. но когда школота позволяет себе подходить к твоей становой или приседу и брать со штанги блины,причем (!!!) с одной стороны,это заслуживает наебка в голову!

по запаре не глянешь мелочугу по бокам,дисбаланс и велкам к дикулям)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
David за дело разумеется. без причины я мирный и хороший. но когда школота позволяет себе подходить к твоей становой или приседу и брать со штанги блины,причем (!!!) с одной стороны,это заслуживает наебка в голову!

по запаре не глянешь мелочугу по бокам,дисбаланс и велкам к дикулям)
не, у нас таких отмороженных нету,чтобы мою штангу разбирали!:D
 
Назад
Сверху Снизу