В Тюмени отловили контрабанду из Китая

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тюменские таможенники совместно с наркополицейскими изъяли международное почтовое отправление, поступившее из Китая через Почту России. Как сообщили в пресс-службе таможни, в нем содержался препарат, который способствует увеличению мышечной массы. Согласно справке из экспертно–криминалистического отдела УФСКН России по Тюменской области, в составе препарата был тестостерон ципионат общей массой 498,5 граммов. Он относится к сильнодействующим веществам, которые запрещены на территории России.

Отделением дознания Тюменской таможни проводится проверка по факту контрабанды сильнодействующих веществ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЗЫ. Китайцы падлы -- полтора грамма недовесили! Начинающему на месяц хватило бы...
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
nik7777, так взвешивают вместе с упаковкой, там вполне пара виал может быть всего.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
мне кажиться ничего не будет получаетелю, так как посылку лично он не получал. я так думаю
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Нашел сайт, относительно вменяемый, юр. консультаций. Там очень четко и, самое главное, с однозначным ответом рассматриваются вопросы относительно сильнодействующих веществ, и отвечает, в том числе, на вопросы: "Будет/не будет че?" со стороны УК РФ.
Кого заинтересует
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу