Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Какие чувства испытываете при виде такой? Отвращение, уважение, или наоборот возбуждение? Есть ли в вашем зале такие? Общаетесь ли с ними или предпочитаете не смотреть на них. Я когда вижу таких испытываю и уважение, то что они сделали такое тело, (девушкам как известно сложнее даётся наращивание мяса), качаются на равных с тобой, выглядят получше многих мужиков, это придает мотивацию в зале и возбуждение тоже, так как сильно выделяются из толпы обычных фитоняшек. Для меня такие девушки нечто вроде альфа-самок, амазонок и очень привлекают
 
Последнее редактирование:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Добавь пункт - Безразличие. Для непонятливых - Нейтрально.
Каждый как хочет, так и использует свое тело. Мое мнение.
Толстые отстой. Что музчина, что женщина. Обе)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Мне нравится в целом. А в частности, конечно, если рассматривать такой аспект как "общение", то, конечно, приятно общаться с человеком, который крутится в той же теме, что и ты.
Если говорить о внешности, то, разумеется, подтянутое спортивное тело смотрится весьма привлекательно.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Накаченная-накаченной рознь!
Вы про бикини? Про физик?
Про кроссфит? Про лифтёрш?
Кому-то и бикини это перебор! А кто-то на фото Мишиной фантазирует.
Все очень и очень относительно!
Я как баба при формах в свой адрес слышу много всего разного!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Смотря на сколько накаченная. У нас ходит в зал одна особа, дак у неё уже от женщины осталось только имя, такие как женщина не привлекают вовсе. Чисто если рассматривать как результат, ну да, он есть, но какой ценой. А так каждый вправе выбирать свой путь.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Накаченная-накаченной рознь!
Вы про бикини? Про физик?
Про кроссфит? Про лифтёрш?
Кому-то и бикини это перебор! А кто-то на фото Мишиной фантазирует.
Все очень и очень относительно!
Я как баба при формах в свой адрес слышу много всего разного!
Здрасьте

2.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вот это перебор, дружочек!
Я от Urri в своё время ушла именно по тому, что он настаивал о моём переходе в физик. Мол расту хорошо! А я и в бодифитнесе себя чувствовала как слон в посудной лавке!
Я и сейчас спину сливаю-сливаю, да слить ни как не могу! Ни спину ни руки :(
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вот это перебор, дружочек!
Я от Urri в своё время ушла именно по тому, что он настаивал о моём переходе в физик. Мол расту хорошо! А я и в бодифитнесе себя чувствовала как слон в посудной лавке!
Я и сейчас спину сливаю-сливаю, да слить ни как не могу! Ни спину ни руки :(
Я согласен, мне самому такие не нравятся))) Просто в теме про девушек качков должны быть примеры))) вот я и привел)
Не хотел тебя задеть
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
У дряхлых туповатых куриц и жирненьких мужичков с пузиками и брыльями вместо лиц, любое упоминание о мышцах вызывает истерику! Даже посетители зала порой ведут себя неадекватно. По типу "ну это перебор"!
То есть 2й подбородок и целлюлит на 70% тела это не перебор, а подтянутое тело это перебор!
Писюна оно не видит из-за пузища, это норм! А когда мужик поджарый он качок тупой и химарь!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
У дряхлых туповатых куриц и жирненьких мужичков с пузиками и брыльями вместо лиц, любое упоминание о мышцах вызывает истерику! Даже посетители зала порой ведут себя неадекватно. По типу "ну это перебор"!
То есть 2й подбородок и целлюлит на 70% тела это не перебор, а подтянутое тело это перебор!
Писюна оно не видит из-за пузища, это норм! А когда мужик поджарый он качок тупой и химарь!
Ух как бомбануло! Люблю эмоциональных! Продолжай!)))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
У дряхлых туповатых куриц и жирненьких мужичков с пузиками и брыльями вместо лиц, любое упоминание о мышцах вызывает истерику! Даже посетители зала порой ведут себя неадекватно. По типу "ну это перебор"!
То есть 2й подбородок и целлюлит на 70% тела это не перебор, а подтянутое тело это перебор!
Писюна оно не видит из-за пузища, это норм! А когда мужик поджарый он качок тупой и химарь!
Супер! :good::good:
Я тут один онлайн-гастроном нашел - Вайлберисс. Так там комменты на вещи на мужские в основном бабы (именно бабы) пишут.
"Взяли моему, с пузиком прям прекрасно курточка села".
И фото, сука, фото запилено этого непонятно опухшего, сука, в курточке. Круглого пивного дауна, разновозрастного. И этого весь сайт.
Сижу и думаю - может я не туда? Может вот оно, сука, счастие то.. Пузико бл@дь.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Супер! :good::good:
Я тут один онлайн-гастроном нашел - Вайлберисс. Так там комменты на вещи на мужские в основном бабы (именно бабы) пишут.
"Взяли моему, с пузиком прям прекрасно курточка села".
И фото, сука, фото запилено этого непонятно опухшего, сука, в курточке. Круглого пивного дауна, разновозрастного. И этого весь сайт.
Сижу и думаю - может я не туда? Может вот оно, сука, счастие то.. Пузико бл@дь.
Ещё и одежду видимо для них же и шьют. Недавно пытался купить пиджак, померить пришлось с десяток и все как один, моего размера, в плечах малы, а в талии юбка сук.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Супер! :good::good:
Я тут один онлайн-гастроном нашел - Вайлберисс. Так там комменты на вещи на мужские в основном бабы (именно бабы) пишут.
"Взяли моему, с пузиком прям прекрасно курточка села".
И фото, сука, фото запилено этого непонятно опухшего, сука, в курточке. Круглого пивного дауна, разновозрастного. И этого весь сайт.
Сижу и думаю - может я не туда? Может вот оно, сука, счастие то.. Пузико бл@дь.
Андрей 44, конечно не туда. Мы с моим двоюродным братом в юности самые накачанные были, он борьбой занимался , я после велоспорта физухой увлёкся качаться начал, вот я ему говорю:"По-моему наши мышцы бабам вообще до фанаря, мной только один раз женщина откровенно заинтересовалась когда я на турнике крутился , а так вообще всем пофиг " , а он мне:"А ты что не знал? Да им наср*ть на твои мускулы! Они в этом ничего не понимают, вот если бы ты был как морж или тюлень, это для них то что нужно, как раз их типаж!". Мы ещё шутили потом, типа идёт красавица, видит жирдяй лежит на диване, как огромная амёба - гора жира и в ней лицо плавает, руки и ноги как ложноножки, а она ему:"О, красавчик, что мне сделать чтобы стать твоей?".
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Андрей 44, конечно не туда. Мы с моим двоюродным братом в юности самые накачанные были, он борьбой занимался , я после велоспорта физухой увлёкся качаться начал, вот я ему говорю:"По-моему наши мышцы бабам вообще до фанаря, мной только один раз женщина откровенно заинтересовалась когда я на турнике крутился , а так вообще всем пофиг " , а он мне:"А ты что не знал? Да им наср*ть на твои мускулы! Они в этом ничего не понимают, вот если бы ты был как морж или тюлень, это для них то что нужно, как раз их типаж!". Мы ещё шутили потом, типа идёт красавица, видит жирдяй лежит на диване, как огромная амёба - гора жира и в ней лицо плавает, руки и ноги как ложноножки, а она ему:"О, красавчик, что мне сделать чтобы стать твоей?".
Это всё от низкой самооценки! Это и мужчин и женщин касается. А у мужчин ещё есть момент (но это вообще касается именно размера женщины в градации от 40 до 50)
Так вот - если у человека низкая самооценка и убогий внутренний мир он считает, что с таким (накаченным) красавчиком (красавицей) ему делать нечего. Мозг судорожно соображает, что чтобы добиться таких результатов надо много чего иметь внутри: начиная от самодисциплины, заканчивая доходом, а значит умом.
И анализирует себя- пустышку!
И что в итоге? Правильно - нихуя! А на фоне сала, цыля и безобразного внешнего вида можно выглядеть прЫецем/кАрАлЭвой! И делать ни х@я не надо и тааак сойдёт!
Кесарю Кесарево так сказать!
Так что пусть идут ))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу