Новости Веганы/толерантность

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
6BDA18AF-C688-47D7-B2C0-28266E5FFBEB.jpeg

Гай Чистернино отвечает своим веганским и вегетарианским критикам.

Профессиональный бодибилдер Гай Чистернино - не тот человек, который молчит и не высказывает своего мнения.

Гай Чистернино происходит из семьи опытных профессиональных мясников. Они применяют свое ремесло более 50 лет.

Чистернино не только чемпион по бодибилдингу, но и профессиональный мясник.

Семья Чистернино специализируется на оленине.

В одном из его последних видео, опубликованных в Instagram, Гай Чистернино и его отец запечатлены, демонстрируя процесс разделки и приготовления оленя в домашних условиях.

Чистернино и его семья профи, когда дело доходит до приготовления еды.

Им нравится охотиться на крупную дичь, а также выращивать как можно больше фруктов и овощей.

Вскоре после того, как Чистернино загрузил в Instagram свое видео, показывающее процесс подготовки оленей к употреблению, ряд веганов и вегетарианцев пожаловались на это видео.

Когда Чистернино узнал об этом, он опубликовал очень сильное послание своим ненавистникам, в котором подробно объяснил, ( идут они на... со своими убеждениями )

Да он может быть грузным, а иногда и грубым персонажем, но когда вы внимательно его слушаете, он делает это искренне.

Нет ничего плохого в том, что по используется в пищу.

Человек охотился с незапамятных времен, и эта традиция соблюдается и сегодня, и будет продолжаться в будущем.

Когда охота ведется профессионально и в соответствии с положениями закона, охотника нельзя критиковать.

Гай Чистернино и многие другие уважают убеждения и ценности веганов и вегетарианцев, но только потому, что они не любят есть определенные продукты, они не должны критиковать мясоедов.

Гай Чистернино не сдерживался и позаботился о том, чтобы критикующие его люди слышали его голос.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Почему мне по... на веганов, но им почему-то не по.. на то, что ем я ?
Так ведут себя большинство меньшинств, в не зависимости от того, чем они занимаются. Удачный пример с пидорами- трахайтесь куда и как хотите, но не лезьте со своей гей пропагандой, тухлодырые.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
как можно не есть мясо{cat (7)} если оно есть, то его надо есть !{cat (3)} это природа, так должно быть{cat (33)}

ps Психотик бро, у тебя унитаз радуется когда ты мясо ешь ? я думаю от веганов у него было бы расстройство личности{cat (33)}:vlol:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
как можно не есть мясо{cat (7)} если оно есть, то его надо есть !{cat (3)} это природа, так должно быть{cat (33)}

ps Психотик бро, у тебя унитаз радуется когда ты мясо ешь ? я думаю от веганов у него было бы расстройство личности{cat (33)}:vlol:
Если бы он мог - встал и ушел бы, убив, по дороге этих овощеводов {cat (41)}
 
C

Chantico

Так ведут себя большинство меньшинств, в не зависимости от того, чем они занимаются. Удачный пример с пидорами- трахайтесь куда и как хотите, но не лезьте со своей гей пропагандой, тухлодырые.
Доиграются ведь.
 
Назад
Сверху Снизу