Курсы ААС Vermodje - Болденон обзор оригинал и фейк

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ни разу в жизни верку не пробовал...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Обидно будет купить не оригинал с маслом внутри и совсем не обидно купить оригинал с 75мг действующего в-в вместо 200.Даже добавить не чего,довольно не дешёвый пр-т с 75 внутри.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
судя по кривым крышкам и ручной закатке....)))) оба как то не очень
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Я теперь наверно начну оставлять пустые виалы оригинала) буду сравнивать)
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Скоро начнут и вместо пустого масла, лить воду с под крана :D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да проще найти сертифицированную фирму,которую на заводах выпускают и юзать...в наше время все в цены конечно же умирается
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Был бы самовар нормальный,у которого всегда все есть,и за качество головой отвечал бы-после иньекции за инфильтрат и абсцесс не беспокоишься,было бы здорово.а то сейчас везде,то не дольют по мл,то по концентрату наебут,то сырья нет варево деать,то еще чего нибудь...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Был бы самовар нормальный,у которого всегда все есть,и з
а качество головой отвечал бы-после иньекции за инфильтрат и абсцесс не беспокоишься,было бы здорово.а то сейчас везде,то не дольют по мл,то по концентрату наебут,то сырья нет варево деать,то еще чего нибудь...
Попробуем PharmStandard, если все ок, то наверное на нем и остановлюсь, сейчас нормальные пацаны по моему лучше варят, чем некоторые фирмы, еще китайский ЖЖ попробую, тоже будет видно, все вермоджи, фармакомы, сп и тд - уже хер разберешь где подделка.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
А что если создать ветку в которой все дилы выложат видос с осадком. А потом можно будет и заказанный сравнить если что.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Попробуем PharmStandard, если все ок, то наверное на нем и остановлюсь, сейчас нормальные пацаны по моему лучше варят, чем некоторые фирмы, еще китайский ЖЖ попробую, тоже будет видно, все вермоджи, фармакомы, сп и тд - уже хер разберешь где подделка.
Посмотрим,но у них тоже не всегда все есть в наличае,посмотрим на самом деле что и как будет с поставками сырья для варки,и конечно же табл не хватает им...:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Это что ты имеешь ввиду?что то я ни как не догоняю...
Ну то что Диллы с нашей площадки снимут на видео осадки со своих болденонов и выложат сюда. А мы из своих загажников, купленные раннее, болденоны тоже снимим и выложим. Сразу видно будет кто обьебывает народ.
Или я ху...ню порю? :D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну то что Диллы с нашей площадки снимут на видео осадки со своих болденонов и выложат сюда. А мы из своих загажников, купленные раннее, болденоны тоже снимим и выложим. Сразу видно будет кто обьебывает народ.
Или я ху...ню порю? :D
Наверное х..ю Санек :D спят ли будет кто то заморачиваться))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вряд ли *
Че за день сегодня такой...думаю об одном,пишу другое )))
 
Назад
Сверху Снизу