Новости ВИТАЛИЙ УГОЛЬНИКОВ ПЕРЕЕХАЛ В БРАЗИЛИЮ.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
IMG_20220425_123358.jpg IMG_20220425_123422.jpg
В недавнем посте, сделанном в Instagram, Виталий Угольников поделился первой тренировкой в Бразилии. "Я приехал в Бразилию, моей целью стоит улучшение формы и выставление ее на про турнирах. Нам предстоит большая работа. В ближайшее время я расскажу более подробно о своём переезде и общих планах подготовки. А пока, можете писать свои вопросы в комментарии, я постараюсь на них ответить ", - сообщил спортсмен. В последующих постах он добавил, что в Сан-Паулу хороший климат для подготовки к соревнованиям, а акклиматизация проходит успешно. Продолжая набирать обороты вне соревнований, Угольников явно прибавил в массе. Его спина выглядит заметно больше, грудь и бицепсы также увеличились в размерах.

Зарубежные СМИ прозвали Виталия "российской сенсацией", когда в 23 года он приобрел 150 000 подписчиков в Instagram и мировую известность. Напомним, в 2020 году Виталий стал победителем чемпионата Санкт-Петербурга, который состоялся 10 октября, а затем завоевал титул абсолютного чемпиона России на чемпионате России по бодибилдингу в Красноярске (30 октября - 1 ноября). У Виталия была возможность принять участие в соревновании международного уровня в Испании на Чемпионате Мира IFBB в Санта-Сусанне. Однако к большому сожалению, ему пришлось "сойти с дистанции" прямо на финишной прямой. В Instagram спортсмен опубликовал пост для подписчиков, в котором объяснил своё решение резким ухудшением самочувствия. Первое место занял российский спортсмен Александр Мартынкин, одержав историческую победу. В следующем, 2021 году, Виталий завоевал второй титул абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга и занял второе место на чемпионате России.

В декабре 2021 года спортсмен сообщил о том, что принял решение продолжать свою карьеру в NPC, чтобы получить профессиональную карту и право участвовать в соревнованиях IFBB. Виталий Угольников объявил о переходе NPC в социальных сетях: "Да, я перейду в NPC. Я считаю, что в России я выиграл все, что хотел. Нам нужно двигаться дальше", - сказал он. Следующим шагом во благо карьеры в бодибилдинге стал переезд в Бразилию. Желаем Виталию удачи на новом месте и надеемся поскорее увидеть его на соревнованиях по бодибилдингу.
 
C

Chantico

Ну таки я думаю, что в нынешних реалиях, отток таких "Самородков" стоит ждать ещё активнее, ребятам просто нет смысла топтаться на месте, молодец.
 
P

Pablo Armstrong

Ну таки я думаю, что в нынешних реалиях, отток таких "Самородков" стоит ждать ещё активнее, ребятам просто нет смысла топтаться на месте, молодец.
Его давно туда звали уже, но видать решающим фактором стали ситуация с дисквалом, в стране в целом сейчас и деньги) Там неплохие деньги обещали ему с его слов, даже ,так сказать, личности нетрадиционной ориентации коих оттуда писало ему много:biggrin: Надеюсь он не к ним всеж поехал) А так молодец, надо развиваться{cat (15)}
 
C

Chantico

Его давно туда звали уже, но видать решающим фактором стали ситуация с дисквалом, в стране в целом сейчас и деньги) Там неплохие деньги обещали ему с его слов, даже ,так сказать, личности нетрадиционной ориентации коих оттуда писало ему много:biggrin: Надеюсь он не к ним всеж поехал) А так молодец, надо развиваться{cat (15)}
Да-к вот честно - даже если к ним, пофигу. {cat (41)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Дак ясен пень, если у него есть реально возможность, то в рахе ловить нечего с нынешней обстановкой тем более{cat (33)}
Были бы у меня бабосы нормально, я бы тоже давно бы свалил куда по дальше, в цивилизацию, где на мамонтов не охотятся в 21 веке.
виталька молодец реально, я рад за него, красавчик{cat (15)}
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Надеюсь Витал7
Его давно туда звали уже, но видать решающим фактором стали ситуация с дисквалом, в стране в целом сейчас и деньги) Там неплохие деньги обещали ему с его слов, даже ,так сказать, личности нетрадиционной ориентации коих оттуда писало ему много:biggrin: Надеюсь он не к ним всеж поехал) А так молодец, надо развиваться{cat (15)}
Будет шабашить жопой?
 
Назад
Сверху Снизу