Возврат Долгов Паркера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет парни!
Все знают что форум БиЧс самый старый и проверенный.
Его репутация крепка, как то железо которое вы поднимаете сквозь кровь и пот в залах.

Мы все знаем, что недавно задержали курьеров магазина Паркер.. депозит они сняли, но лычка депозита висела.

Я и мой магазин AdamShop.club - принял решение возместить потери клиентам магазин Паркера их потери, как депозит форума за свой счёт.

Тем клиентам, кто пришли к нему в магазин с этого форума и не дождались своего заказа.. к сожалению.

Прошу для этого связаться со мной в телеграм : @adam111000 ( три единицы, три нуля ).

БИЧС лучший!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Всем привет парни!
Все знают что форум БиЧс самый старый и проверенный.
Его репутация крепка, как то железо которое вы поднимаете сквозь кровь и пот в залах.

Мы все знаем, что недавно задержали курьеров магазина Паркер.. депозит они сняли, но лычка депозита висела.

Я и мой магазин AdamShop.club - принял решение возместить потери клиентам магазин Паркера их потери, как депозит форума за свой счёт.

Тем клиентам, кто пришли к нему в магазин с этого форума и не дождались своего заказа.. к сожалению.

Прошу для этого связаться со мной в телеграм : @adam111000 ( три единицы, три нуля ).

БИЧС лучший!
Адам молодец. Человек дела.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Всем привет парни!
Все знают что форум БиЧс самый старый и проверенный.
Его репутация крепка, как то железо которое вы поднимаете сквозь кровь и пот в залах.

Мы все знаем, что недавно задержали курьеров магазина Паркер.. депозит они сняли, но лычка депозита висела.

Я и мой магазин AdamShop.club - принял решение возместить потери клиентам магазин Паркера их потери, как депозит форума за свой счёт.

Тем клиентам, кто пришли к нему в магазин с этого форума и не дождались своего заказа.. к сожалению.

Прошу для этого связаться со мной в телеграм : @adam111000 ( три единицы, три нуля ).

БИЧС лучший!
{cat (15)}
 

baikot

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Всем привет парни!
Все знают что форум БиЧс самый старый и проверенный.
Его репутация крепка, как то железо которое вы поднимаете сквозь кровь и пот в залах.

Мы все знаем, что недавно задержали курьеров магазина Паркер.. депозит они сняли, но лычка депозита висела.

Я и мой магазин AdamShop.club - принял решение возместить потери клиентам магазин Паркера их потери, как депозит форума за свой счёт.

Тем клиентам, кто пришли к нему в магазин с этого форума и не дождались своего заказа.. к сожалению.

Прошу для этого связаться со мной в телеграм : @adam111000 ( три единицы, три нуля ).

БИЧС лучший!
Адамыч молодец, всегда нравился твой подход к делу. Уважуха. И человек хороший. Адамшоп лучший!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Добрый вечер парни. Добрый вечер Адам. К сожалению наш магазин попал в беду, и с нами такое уже случалось. Сейчас ситуация для магазина критическая. Мы направили все финансовые силы на восстановление и продолжение нашей работы. Лично моей просьбой было снятие депозита, так как мы в нем очень нуждаемся. Депозит раздается людям в случае, если магазин сливается. Мы же скоро возобновим работу.
Хочу напомнить, что у магазина большой оборот. На данный момент долг превышает в несколько раз депозит. Если разделить эти 200000 рублей на все заказы, каждый получит компенсацию по 300-500 рублей. Согласитесь, что это не та сумма, ради которой стоит наезжать на Адама. Я перед всеми виноват, лишь тем, что на данный момент не могу выполнить свои обязательства. Но мы не стоим на месте, мы готовы разрешить вопрос до конца.
На момент возобновления магазина все клиенты получат возврат денег за полный заказ на лицевой счет. В добавок к возвращенным деньгам, магазин выплатит моральный ущерб ввиде финансовой поддержки. Ниодин клиент не останется без внимания, просто нам нужно время. Масштабы беды очень большие. Всех любим и уважаем!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый вечер парни. Добрый вечер Адам. К сожалению наш магазин попал в беду, и с нами такое уже случалось. Сейчас ситуация для магазина критическая. Мы направили все финансовые силы на восстановление и продолжение нашей работы. Лично моей просьбой было снятие депозита, так как мы в нем очень нуждаемся. Депозит раздается людям в случае, если магазин сливается. Мы же скоро возобновим работу.
Хочу напомнить, что у магазина большой оборот. На данный момент долг превышает в несколько раз депозит. Если разделить эти 200000 рублей на все заказы, каждый получит компенсацию по 300-500 рублей. Согласитесь, что это не та сумма, ради которой стоит наезжать на Адама. Я перед всеми виноват, лишь тем, что на данный момент не могу выполнить свои обязательства. Но мы не стоим на месте, мы готовы разрешить вопрос до конца.
На момент возобновления магазина все клиенты получат возврат денег за полный заказ на лицевой счет. В добавок к возвращенным деньгам, магазин выплатит моральный ущерб ввиде финансовой поддержки. Ниодин клиент не останется без внимания, просто нам нужно время. Масштабы беды очень большие. Всех любим и уважаем!
Быстрейшего тебе восстановления дел. Один из старейших магазинов с отличной репутацией.
Тут один из владельцев, одной из марок, подскажу : ф******м пытался твоим сложным положением воспользоваться.. очернить мое честное имя и наш форум, в своих личных интересах, скинул на его ресурсе лже инфу, мол я имею отношению к твоему депозиту.. и даже, что я поставляю товар тебе в магазин. В общем как всегда.. деза, хайп, что для трафика не сделать. Ну да ладно, кто ему судья, раз совести давно нет. Хорошо что ты все расставил по местам.

Скрин дезинформации от конкурентов:

729B1FA0-8745-48C0-838D-E65A7F7FD1B8.jpeg

Для форумчан БиЧс, кто пришёл к тебе в магазин с БиЧс, мое предложение в силе.
 
Последнее редактирование:

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Вот так бы раньше. А то устроили Лучафэрул
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вот так бы раньше. А то устроили Лучафэрул
Это все хорошо, радостно и грустно одновременно..
Но огорчают подлые действия конкурентов, ради хайпа, очернения имени нашего ресурса, они готовы на всё, воспользовавшись трудной ситуацией у магазина. Благо люди все видят и читают. Спасибо Денчик все расставил по местам, а я не отказываюсь от своего предложения.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам имеет отношение к ЕПФ - да имел и сейчас очень хорошо к ним отношусь и общаюсь. И горжусь этим.

Адам имеет отношение к БиЧс. Да имеет, прекрасный независимый форум. Где ФМ ничего не имеет. Где рады всем.

ФренкИ, он же Мишка. Имеет отношение к Фармаком, есть такая марка. Владеет АШ, Доча.
Где закрывают ветки фармы, и ветки продавцов неугодныех ему. Капец "независимый" форум.

Ну это констатация фактов и всем чихать на это. Люди живут своей жизнью и всем все равно, что чей форум и кто к чему отношение имеет. Сплетни уровня Бабулей на лавочке, для своего круга, кому это интересно.

Повзрослей уже чувак, всем чихать, кризис в мире, у людей свои проблемы. Джинсы за 3 к уе, как такую подростковую херню вообще писать можно.
 

_A.K.I._

Местный
Сообщения
31
Реакции
32
Adam, , вы че тут за лохов народ держите????!!!!!!! Как то не по-пацански:D
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Адам в который раз уже показал, что он - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Жму руку :hi:
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam, , вы че тут за лохов народ держите????!!!!!!! Как то не по-пацански:D
Да не говори, как будто Паркер канул в лету и не писал час назад.
И еще, еще Адам оказывается поставщик в магазин Паркера. Ай, ай, ай астороиды от ЕПФ поставляет. Ой Подлец! От Балкан тоже? А и вот еще, людям их продает в AdamShop.club и люди довольны, ай как можно, то?)
А когда спросили про тему депозита Сайзена на АШ, почему в ветке у людей не спросили, что с ним сделать, сразу перевели тему, тут главное на слово верить.
Я когда такие откровенности читаю, мне кажется что профили форумов в кенди шопы изменили.
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вообще всё просто, мне на джинсы не хватало. (Сарказм)
Я дам поносить. Мой друг старый ФренкИ знает по чем у меня джинсы, я ему верю, 3 к уе, значит так. Это тебе не хлопок P.L за 5 уе носить. С магазина ейного фирменного.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да не говори, как будто Паркер канул в лету и не писал час назад.
И еще, еще Адам оказывается поставщик в магазин Паркера. Ай, ай, ай астороиды от ЕПФ поставляет. Ой Подлец! От Балкан тоже? А и вот еще, людям их продает в AdamShop.club и люди довольны, ай как можно, то?)
А когда спросили про тему депозита Сайзена на АШ, почему в ветке у людей не спросили, что с ним сделать, сразу перевели тему.
Я когда такие откровенности читаю, мне кажется что профили форумов в кенди шопы изменили.
Зависть))клиенты довольны,косяков и проблем нет))это же тяжело пережить))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это все БиЧс виноват.
БиЧс полностью купленный))лично подтверждаю,а Адам всем шлет халявную фарму,чтоб писали хорошие отзывы))я бы скинул фото посылок,но камера в телефоне сломалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу