Всем до свидания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Итак, как можно увидеть -- я уже не модератор. Теперь на этом форуме я ничего не решаю, ничем не управляю, не оказываю консультативной и информационной поддержки.

Брутал сделал свой выбор -- хам в постоянном неадеквате и по совместительству "представитель ОлимпЛабс" будет для форума более полезен, чем дядя Коля. С чем я всех форумчан и поздравляю.

Это мое последнее сообщение. Появляться здесь буду только для того, чтобы написать сообщения в личку интересующим меня людям. Остальным -- до встречи на другом форуме.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Итак, как можно увидеть -- я уже не модератор. Теперь на этом форуме я ничего не решаю, ничем не управляю, не оказываю консультативной и информационной поддержки.

Брутал сделал свой выбор -- хам в постоянном неадеквате и по совместительству "представитель ОлимпЛабс" будет для форума более полезен, чем дядя Коля. С чем я всех форумчан и поздравляю.

Это мое последнее сообщение. Появляться здесь буду только для того, чтобы написать сообщения в личку интересующим меня людям. Остальным -- до встречи на другом форуме.
Удачи в личном и с наличными
Всех благ
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Итак, как можно увидеть -- я уже не модератор. Теперь на этом форуме я ничего не решаю, ничем не управляю, не оказываю консультативной и информационной поддержки.

Брутал сделал свой выбор -- хам в постоянном неадеквате и по совместительству "представитель ОлимпЛабс" будет для форума более полезен, чем дядя Коля. С чем я всех форумчан и поздравляю.

Это мое последнее сообщение. Появляться здесь буду только для того, чтобы написать сообщения в личку интересующим меня людям. Остальным -- до встречи на другом форуме.
Как же жалко терять такого опытного человека на нашем форуме. Надеюсь ты не пропадёшь везде, и можно будет с тобой связаться и посоветоваться.
А так, удачи тебе и всего наилучшего.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Итак, как можно увидеть -- я уже не модератор. Теперь на этом форуме я ничего не решаю, ничем не управляю, не оказываю консультативной и информационной поддержки.

Брутал сделал свой выбор -- хам в постоянном неадеквате и по совместительству "представитель ОлимпЛабс" будет для форума более полезен, чем дядя Коля. С чем я всех форумчан и поздравляю.

Это мое последнее сообщение. Появляться здесь буду только для того, чтобы написать сообщения в личку интересующим меня людям. Остальным -- до встречи на другом форуме.
Где тебя за советами то искать?))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Дядя Коля не пропадай! Спасибо за полезную информацию ! Этого товарища не переспоришь! Ему слово, в ответ 10 , все против него!)))
 

Курсач

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Какая-то нездоровая движуха пошла и вот теперь Николай... окончательно добил. Печально.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
это очень плохая новость...
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Николая можно найти на Фармакомовском форуме.
Но он там тоже к сожелению не модератор.
 
S

sannek

Брутал,неужели этот дибил неадекватноый реально нужнее форуму? Может мы что то не знаем,так можно обсудить это. Я его тоже баниол за хамство. Что происходит?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парни, что происходит, это лучше вы мне поясните.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
мде...
дядь Коль, спасибо за советы, не пропадайте, этот форум многое потеряет с Вашим уходом
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Думаю можно было решить вопрос по другому, Николая многие знают и уважают и как модератор и человек с большим опытом он был очень полезен.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Давайте не путать титул уважаемого спортсмена, которым без сомнения является дядя Коля, и статус модератора форума, который предполагает определенные личностные качества - способность к диалогу, умение направлять дискуссию, отсутствие безапелляционности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу