Всем привет!

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
В общем всем большой Привет. Вспоминая свой пароль от почты, в входящих увидел наш старый добрый БИЧс и вот сразу востановился..

Ну хотелось бы немного подискутировать, все таки с 12 года только на форуме, еще были времена в вк.

Сразу скажу, с ААС завязал, сам даже не юзаю :)

Может кому что интересно будет, может кому совет , может кто то на меня сильно ЗОЛ и так далее
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А чего-то, вроде кто-то под твоим ником пептидами барыжил, ГР и жиросжигателями, нет? Я особо пристально не следил, но вроде было дело...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
А чего-то, вроде кто-то под твоим ником пептидами барыжил, ГР и жиросжигателями, нет? Я особо пристально не следил, но вроде было дело...
Я продал скайп неким ребятам :) остались еще должны около 30кусков :)
С момента выхода я ниче не делал в интете :)
JonathanSmith привет. Давно тут тебя не было))
Да думаю годика 2 где то :)
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Великие люди в Голливуде)) приветствую
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
JonathanSmith исправил. Чего с фармой для себя завязывал?
http://d.beliyspisok.info/index.php?account/signature
 
S

sannek

JonathanSmith реально красава,что так быстро отделался. Думали хуже будет. Хорошо что так.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
JonathanSmith исправил. Чего с фармой для себя завязывал?
http://d.beliyspisok.info/index.php?account/signature
Пишет что ошибка..доступа нет :)
С фармой. ток если себе юзать, найти знаю где... А вот тренера нету :)

Много идей есть легальных, спорт пит например :)
JonathanSmith реально красава,что так быстро отделался. Думали хуже будет. Хорошо что так.
Да я сидел 8 месяцев, просто сейчас сюда только зашел. На нас хотели с ильином и теркиным и другими повесить ОПС, там от 15- пожизненно :)

Зато щас все кто тогда вые*ывался - уволят нахер
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
BrutalPower
Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга - Ошибка
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Просто удали ее я тебя прошу))
Нее. Есть возможность мезаморф брать с сша , а так же брендовый спорт пит от туда же)
 
S

sannek

JonathanSmith зато сейчас видишь что творится ? Не варит масло,только ленивый. На соседнем форуме около 50 диллеров. Половина самоварщики. Похоже ослабло внимание со стороны.
А по поводу мезоморфа. У меня человек на нем поднялся один не плохо . С 12 года таскал тоже . Хорошо было. Теперь же с таким курсом бакса -хер знает.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Джони! Привет! Рад, что у тебя всё относительно хорошо закончилось!
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
JonathanSmith зато сейчас видишь что творится ? Не варит масло,только ленивый. На соседнем форуме около 50 диллеров. Половина самоварщики. Похоже ослабло внимание со стороны.
А по поводу мезоморфа. У меня человек на нем поднялся один не плохо . С 12 года таскал тоже . Хорошо было. Теперь же с таким курсом бакса -хер знает.
Да заметил)) Нажав на кнопку "новые сообщения" одни акции и продажи))
Ну вот не знаю на счет мезаморфа, там доча продает его за 2990. Даже у офф дилов цена выше чем будет у меня :)

Джони! Привет! Рад, что у тебя всё относительно хорошо закончилось!
Привет , спасибо :)
 
S

sannek

JonathanSmith я первый закажу у тебя если будет. У нас в магазине BRUTAL 4500 стоит. А FIT HEALTH поставили 5700.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
JonathanSmith я первый закажу у тебя если будет. У нас в магазине BRUTAL 4500 стоит. А FIT HEALTH поставили 5700.
Ну у меня будет розница я планировал где то в 2100-2000р. Опт там видно будет.

Вообще стоит заняться этим?:) А сколько стоят щас ОН Гейнер (5кг) БЦАА 400капсул (1000 на банке написанно) и метилдрен ?
 
Назад
Сверху Снизу