Вопрос Хочу услышать совета осведомленных людей.

Аркадий

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте ув. Форумчане.
Когда-то очень давно, несколько лет назад вплотную занимался спортом, время от времени для придания стимула себе принимал АС (Это было во времена д.Вити и д.Анабола).
После того, перестал заниматься (на то были свои причины).
Сейчас зайдя в группу БиЧс ВК, обнаружил сайт (На коем кстати зарегистрирован о_0).
Занимаюсь снова, с новыми силами, со стремлением.
Что подскажете на первый курс (масса)? (Читал о Вермодже, но не особо понял как это :))))).
Из старых запасов осталось 4 таблетки хорошего Данабола :)))) и 2 ампулы Нандралона Д (Балкан).
И очень бы хотелось найти кого-то из продавцов (Кроме АлексеяБалтика), т.к. сейчас это сделать весьма сложно.
Жду дельных советов, если что не так извините.
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
по поводу дилов на доче форуме можеш посмотреть. А на счёт курса и применения пускай советы дадут более опытные
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
митан 40 мг/день на 5-6 недель. усё...классика))
а потом уже на след курсах тесто 40%/ анаболеги 60% в нед.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
operGNK, эт смотря какая цель курсов ;)
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Согласен, соотношение варьируеца. Я вот теста много ну никак не могу переносить, с кожей траблы..для меня 500 мг в нед. край)
 

punkz

Забанен!
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет.

Звать меня Макс, мне 24. Начал курс на сушку) а то жирка набрал много. Сейчас подробно распишу занятия, что кушаю, и какую фарму юзаю, если, что не так делаю дайте по башке)

Еда:

7:00- Пью протеин

8:30- Гречка, либо рис, либо макароны (сложные угли) 100 грамм грудинка или рыба и салатик.

10:30- Тоже самое.

12:30- Тоже самое

14:30- Тоже самое

16:30- Тоже самое

Часов в 18:00 закидываюсь Т-4, кленом и делаю укольчики и топаю на тренировку спустя минут 40-50.

После тренировки пью белок, и через час хаваю 100 грамм творога.


Препараты:

Т-4, Клен, Винстрол, Пропик.

Т-4 по 1 пилюле в день, Клен 3 пилюли в день, Винстрол 1сс каждый день, Пропик 1сс через день. Чередую жопу и плечи) а то Виня болючая зараза)


Тренировки:

Пятидневный сплит. После трени 30 мин ходьбы при пульсе 150-155.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
punkz, это как это ты ходишь?Что за полчаса пульс в нормальное состояние не приходит?)Зачем т-4 и клён перед тренировкой,почему,скажем не с утра натощак,и одна пилюля это сколько мкг?Подробно распишу тренировки и питание...и где подробно?5 раз в день макароны,а по сколько по 30,50,100,200 гр или по пол-кило?Тренировок вообще не увидел...
 
Последнее редактирование модератором:

punkz

Забанен!
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
mixer,

100 грамм на весь день макароны или рис или гречка. Пульс после препов очень высокий, медленная ходьба добивает пульс до 150) Тренировки 5 дневные:


Понедельник, спина
  • Тяга горизонтального блока либо тяга штанги в наклоне 3х8-10
  • Тяга Т-грифа 3х8-10
  • Тяга вертикального блока к груди либо подтягивания к груди широким хватом 3х8-10
  • Тяга вертикального блока к груди обратным узким хватом 3х8-10
  • Шраги со штангой 3Х8-10
  • Гиперэкстензии 3х8-10
Вторник, грудь
  • Жимы штанги лежа на горизонтальной скамье 3-4х8-10
  • Жимы гантелей лежа на наклонной скамье 3-4х8-10
  • Отжимания на брусьях 3-4х8-10
  • Кроссоверы на верхних блоках 3х12-15
Среда, ноги
  • Приседания со штангой на плечах 3-4х8-10
  • Жим платформы ногами 3-4х8-10
  • Разгибания ног в станке сидя 3х10-12
  • Сгибания ног в станке лежа лицом вниз 3-4х8-10
  • Становая тяга на прямых ногах 3-4х8-10
  • Подъемы на носки в тренажере для голени стоя либо сидя 3х12-15
Четверг, дельтоиды
  • Жим гантелей вверх сидя на скамье 3х8-10
  • Жим с груди ( из-за головы ) сидя в тренажере Смита 3х8-10
  • Махи гантелями через стороны вверх стоя 3х10-12
  • Махи гантелями стоя в наклоне 3Х10-12
Пятница, руки
  • Французский жим 3-4х8-10
  • Трицепсовые разгибания на верхнем блоке 3-4х10-12
  • Разгибания одной руки с гантелью 3-4х10-12 каждой рукой
  • Подъем штанги на бицепс стоя 3-4х8-10
  • Молотки стоя 3-4х8-10
  • Лавочка Скотта 3-4х10-12
 
Последнее редактирование модератором:

punkz

Забанен!
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Забыл еще сказать, хаваю все приготовленное на пару, и пью мультивитамины.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пульс при медленной ходьбе до 150? Ты сердце посадишь еще до конца сушки. Особенно, если учесть тренировочные объемы...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
150... пейсец! это бегать надо со скоростью 7-8 км/ч)) в теч. 3-5 мин. пульс падать начинает стремительно))
 

punkz

Забанен!
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@дядяКоля,Ну как медленная, где то 5.5 к/ч или 6 к/ч так поднимается. Это после клена и т-4. Клен 120 милиграмм одним махом до тренировки за час и т-4.
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Опять миллиграммы клёна! :dr:
По питанию:на мой взгляд уж слишком мало углеводов,тем более если ты сразу их срезал до такого кол-ва,100 г макарон это получается где то 50-60 г углеводов,ты БЖУ вообще считал?
По тренировкам:это больше похоже на набор массы,снижай веса,увеличивай повторения,от 15 до 50 повторений,я в большинстве упражнений на сушке делаю по 25 повторений,отдых между подходами минимальный,но при твоих проблемах с сердцебиением можно и загнуться,то как у тебя взлетает пульс-это не нормально!Реши эту проблему,пока в больничку не загремел!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
У меня от этого ебучего клёна уже с 60 мг в день например пульс с 70 до 95 подскакивает в состоянии покоя. Потому и не использую.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Клен выходит нихера свойств то положительных не имеет? Они как бы есть но недостатки перевешивают, так же как и Станозолол, вроде и ништякно суставы болят пздц(((
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
operGNK, ну не знаю...Я клен хорошо переношу,первые дня два-три только тремор и сушит он прекрасно,вместе с диетой разумеется)))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если только предположения... Реакция на растворитель. Вполне может статься, что нужны не антибиотики, а антигистаминные препараты.
 
Назад
Сверху Снизу