Хвалимся своими тренировочными базами!

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
На днях сделаю фото своего зала)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у нас нечем хвалиться особо...древние тренажеры vasil master, ценником 2400 за месяц занятий... а самое обидное тупо нет нормального зала, вобще нет, город на 400к человек, зато наливайки в каждом доме

oONP0NoEQkY.jpg dEABZ2sVmc0.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Цена бешеная какая-то!!! Зато вот зеркала во всю стенку-это класс!)
у нас это обычный ценник за 12 занятий)) ну или в подвале за 1300... деревня) о каких либо рычажных тренажерах приходится только мечтать, то что новое открывается там еще хуже, на помойках китайских оборудование собирают видимо)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
у нас это обычный ценник за 12 занятий)) ну или в подвале за 1300... деревня) о каких либо рычажных тренажерах приходится только мечтать, то что новое открывается там еще хуже, на помойках китайских оборудование собирают видимо)
Это ж в год почти 30ка получается. Вчера друган за 16 месяцев в хороший большой фитнес-центр при аква-парке абонемент купил за 21 косарь. Раньше франшиза голдс жим была у него! И за эти бабки хоть живи там. :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да конкуренция в больших городах делает чудеса.
Это хорошо! На любой вкус. :)
Здоровые фитнес-центры стоят в итоге значительно дешевле, чем "подвальные" качалочки без всяких танцулек.
Но! К примеру, мой друг в тот же Алекс-Фитнес купил абонемент на год рублей за 5-6 и в итоге выкинул его через месяц)))))))
Жимовых лавок 2, а беговых дорожек штук 20. Ушел при ДЮСШОРе в качалку рубля за 1,5 в месяца. В свою атмосферу!

П.С. Как-то надоело мне дома сидеть в очередной раз и пошел я работать в фитнес-центр Ботек (региональная сеточка). Так там цены до того годовые низкие, что из соседнего дома старичок-пенсионер ходит туда только помыться, в саунке побалдеть, в бассейне поплескаться. Орёт мне дома вода дороже по счетчику обходится. :D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
IMG_20161024_174348.jpg IMG_20161024_174839.jpg Мы не такие"избалованные":D
И свои рекорды пытаемся делать на 36 кв.метрах.
Одна стойка для приседаний, одна лавка для жима, немного места для тяги. Остальная площадь зала для ребяток штангистов.
p.s. ходили с женой в фитнес-центр. Понравилось жене. Больше я туда не хожу. Не та там атмосфера. Ароматы вкуснее, мало кто потеет. Повесил я там штангу на присед под 200, подошел ко мне дяденька и запретил столько вешать. Выгнал в угол зала и сказал, чтобы я никогда от туда не выходил. Не пугал посетителей.
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Посмотреть вложение 8167 Посмотреть вложение 8166 Мы не такие"избалованные":D
И свои рекорды пытаемся делать на 36 кв.метрах.
Одна стойка для приседаний, одна лавка для жима, немного места для тяги. Остальная площадь зала для ребяток штангистов.
p.s. ходили с женой в фитнес-центр. Понравилось жене. Больше я туда не хожу. Не та там атмосфера. Ароматы вкуснее, мало кто потеет. Повесил я там штангу на присед под 200, подошел ко мне дяденька и запретил столько вешать. Выгнал в угол зала и сказал, чтобы я никогда от туда не выходил. Не пугал посетителей.
Согласен в таких залах своя приятная атмосфера)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тоже в подвал перешел как год наверное,в крупных фитнес центрах не протолкнуться,приходится жертвовать удобствами и неработающими тренажерами,зато фифочек и упырей нет,которые сидят на скамейках\тренажерах в интернете или фотографируются
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
лично я уже от подвалов полностью отошел... уже хочется как то продвинутой физики, а не бери больше- кидай дальше
хотя буквально года 4 назад тоже в основном был за атмосферу 80х))) сейчас захотелось комфорта
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ну вот и моя тренировочная база)) 40 минут в тренажерном и 30 на матах.... Ух как хорошо)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 242
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 259
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 271
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 256
  • 5.jpg
    5.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 240
Назад
Сверху Снизу