Задержан московский самоварщик

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
DMAA, тироксин и кетотифен к делу не пришьют, а остальное -- хоть и немного, но на дело хватит.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Гнк интересно тоже курсят)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Пригреют парня, будет всех "Динамовцев" снабжать фармой)
 
S

sannek

Господи.Какие лошары занимаются самоварением и продажей. Ему бы телефоны продавать в евросети самое то. Еще и дома все хранить.....:k7:
 
S

sannek

Я бы такого нашел бы ))) Эх где такие сладенькие....
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
"Куёт" фарму не выходя из дома...домашний фармацевтический завод...
 
Б

Багир

Господи.Какие лошары занимаются самоварением и продажей. Ему бы телефоны продавать в евросети самое то. Еще и дома все хранить.....:k7:
Заебался парень на дядю работать,решил сам миллионы заработать)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
"Куёт" фарму не выходя из дома...домашний фармацевтический завод...
На видео нет места производства, бедная кв-ра, и малолетний дурачек хранивший за оплату или фарму чьи то вещи, больше на спектакль дурной похоже, сами за него говорят, там только феназепам дельный, видно он сам его и пьет, простой мини склад на видео не более, и шикарные познания в химии изымающих. Позволили руками все трогать... он после и скажет про отпечатки)))
 
S

sannek

На видео нет места производства, бедная кв-ра, и малолетний дурачек хранивший за оплату или фарму чьи то вещи, больше на спектакль дурной похоже, сами за него говорят, там только феназепам дельный, видно он сам его и пьет, простой мини склад на видео не более, и шикарные познания в химии изымающих. Позволили руками все трогать... он после и скажет про отпечатки)))
Я считаю что правильно делают. Сейчас поналезло чудо дилов. Вместо мозгов сало. Каждый второй считает себя крутым наркодиллером. Некоторые даже не осознают что совершают тяжкие преступления. Серийно. Думают ататушек надают и пожурят. Отлично. Пусть заедет на месяц с сизо. Поспит под шконкой и покурит лохматых попирос. Враз поумнеет.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я считаю что правильно делают. Сейчас поналезло чудо дилов. Вместо мозгов сало. Каждый второй считает себя крутым наркодиллером. Некоторые даже не осознают что совершают тяжкие преступления. Серийно. Думают ататушек надают и пожурят. Отлично. Пусть заедет на месяц с сизо. Поспит под шконкой и покурит лохматых попирос. Враз поумнеет.
злой ты санёк:)
 
S

sannek

Ибо нефиг.Наверняка тоже пробников не раздал. Вот и не поперло.))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
не исключино что каждый третий продавец не выглядит как задержанный.
 
S

sannek

Естественный отбор. Лучшие останутся. А с дибилами лучше не связываться. Они как мина. Все равно рванут рано или поздно. Жадность не позволит уйти вовремя . А тупость сделать грамотно. И не один рванет а еще гемора клинтам подкинет.
 
Назад
Сверху Снизу