Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Первый раз о таком слышу. А отзывы то где такие положительные?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Обязательно, потому что некоторые ЛЕГАЛЬНЫЕ препараты будут у нас в магазе, если пройдут проверку :)
Интересно цены какие у вас будут в магазе...[/QUOTE]
Недорогие, потому что я контактирую с первым человеком с завода
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Здесь пробники не будут выделяться на виагру?:)
Здесь это на форуме? Думаю что просто не хватит, у нас конкурс + еще вкладчикам уходит, что останется на 3 форума раскидать, эт максимум 1-2 пакета выйдет
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
А что там обосновывать,если не тупой то поймёт))
Колить тест 6 недель, по кубу в 4 дня,у него уже должна быть большая концентрация екзогеного теста уже,как ни как 10 ампул в колол,как бы то нибыло,хотя бы больше намного рефоф,а у него чуть выше реффов,такое можно сделать и с одного кубарём пропа

Приветствую уважаемый эксперт, зачем же вы так голословите?
Это напоминает то, когда мужчина увидит женщину в миниюбке делает заключение "шлюха", неважно, что доктор ей этим утром указал в справке, что она девственница действительно (хроматограф)

1) Правда верите в то, что я лично наладил производство и подделываю бренд, который мне доверили, продавая "фэйк пустой подсунули"? Не нужно быть гением производственного бизнеса, чтобы понять, бренд слишком дорого подделывать, даже ничего не наливая туда.
2) Правда верите в то, что проданы десятки/сотни тысяч упаковок данного тестостерон микса и менее 1% попадаются именно выборочно "пустые" все 10 ампул. Вы вообще читали название производителя куда мнение написали? Если да, то читали ли вообще отзывы ранее на множестве форумов рунета?
3) Правда верите в то, что производитель "купил" анализы хроматомассспектрометрии в Швейцарии Simec (которые отправлял клиент для своих проверок, можете им позвонить кстати и тд), а также проверки у другого форума, схожего с данным (контрольные закупки)?
4) Вы правда считаете, что назначать такие серьезные препараты как статины молодым людям с таким холестерином это правильно?
5) Вы правда эксперт?
-сколько по вашему норма анализа тестостерона при инъекциях 100мг тестостерона деканоата + 60мг тестостерон изокапроата в неделю (Так как думаю тестостерон пропионат и фенилпропионат будут на спаде при анализе на 4 день после инъекции). Сколько покажет это на 2 неделе, когда еще собственный тестостерон не "прибит" и сколько покажет на 6 когда прибит? Я лично не знаю, мне это не интересно и неточно.
-вы в курсе что лаборатории бывают разные, а также по разному выдают результаты и нормы? Пару случаев было подобных, чуть ли не скандальных, потом "пересдача" и все "извините".


Батчи на анализах указаны.

p.s. я давно высказал, что кровопускания наука очень примерная. Для меня это всего лишь дань древней традиции богу ПРобнику, так сказать "принести" жертву. Также это создает определенный ажиотаж и трафик.

SUST.jpg



C42296_sust(10ml)-page-001.jpg
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
ну да,для этого нужен талант
друг кстати можете отправить препарат такого батча на анализы в Simec или еще другую международную лабораторию.
Если докажете, что там все плохо. Я обещаю вам лично и форуму в общем сумму 10000$, можете координироваться для удобства.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
То, что он НЕ пустой — это однозначно. По всем ощущениям тесто там есть. Агрессия, мать её, так и прёт, так и прёт. Стояк такой, что по ночам спать мешает.
Плюс не надо забывать, что различные эфиры воздействуют на всех по-разному. Сдавал я на на 3-й или 4-й день после инжекта, потому что запутался, Багир говорил сдавать через 36 часов после последнего инжекта, а у меня в голове почему то отложилось через 72 ч...

По эффективности выводы делать бессмысленно, т.к. 6 недель для меня это совсем микро-курс. Хотя конечно после 8-ми месячного перерыва я в тайне и надеялся, что меня "разопрёт" :) Но водичкой залило, силовые подросли чуток.

Поскольку Zhengzhou закончился, ставлю палёный Pentadex (от Русмассы) — вот он похоже пустой, или полупустой как минимум, его я так не чувствую. Но дабы не наговаривать ни на кого (потому что магазин Русмасса помню в своё время был просто отличным, и после долгого отсутствия на форуме мне довольно дико наблюдать его в черном списке), ничего утверждать не буду. Ну да ладно, это уже не по теме.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
друг кстати можете отправить препарат такого батча на анализы в Simec или еще другую международную лабораторию.
Если докажете, что там все плохо. Я обещаю вам лично и форуму в общем сумму 10000$, можете координироваться для удобства.
Да я против вашего бренда нечего не имею,сам юзал и метан ,знакомая юзает оксану,всё прёт
На счёт фейка,это я сказал в шутливой форме ,мало ли ,что бывает,курьеру дали настоящий.а он подсунул,подделку)),это не было 100000% утверждение,там я поставил скобочки "))"
А насчёт,что пусто или нет,мне как то по одному месту,какие вы там примеры привели и всякую лирику написали, я сказал своё мнение конктретно! По данному анализу,исходя из проставленной дозы,учитывая ,что в этом сусте есть и короткие эфиры и длинные,на длинные эфиры и расчитывал время полураспада и пик ихнего накопления,благо человек ставил раз в 4 дня ,проставил 10 ампул,исходя из этих вычислений не нужно быть экспертом и иметь 10 лет образование на Медфаке,что бы понять,что даже от такой дозы,у людей тест будет завышен,к тому сроку когда человек сдавал анализ,вот и всё!
Короче,я констатировал факт по анализам,не более не менее!! А там ,почему так вышло,кто виноват,вы или лаба которая анализы делала,а может пьяная медработница которая перепутала пробирки с кровью,мне как то без разницы!
На счёт Левастатина,что бы вы знали,при повышенном лпнв (хотя для более объективного анализ и,конечно для этих целей лучше сдавать анализ на Аполипопротеин "В"),его назначают,.это факт,даже Елена Малышева об этом говорила, а Малышева для меня более авторитет в медицине чем вы!!
Я сказал как вариант,а то ,что ненамного завышен.ну так там и не надо месяц жрать этот Левастатин,чуть и нужно то,а так можно и сдуру х.. сломать ,от аспирина в Америке каждый год умерает 3 человека и что,теперь аспирин не пить.так нет,пьют люди,препарат легальный,а найти по бочки можно от любого препарата,так ,что ваше замечание по поводу молодому организму Левастанина,обобщённое и не уместное!
Короче,это всё лирика!Я своё мнение сказал по анализам,исходя из указанных значений на тестостерон и проколотых доз,ну это я уже выше объяснил!
Как вы сказали,100 мг деканоата и 60 мг изокопрата итого 160 мг(не берём оставшиеся короткие эфиры) ,ставил он их каждые 4 дня ,10 уколов,получается 1600 мг,ну понятно ,что надо учитывать время полураспада но всё же,такая концитрация всё равно должна дать повышенный уровень экзогенного тестостерона в крови через такое время,а там чуть больше чем максимальное значение рефов,на 2 -4 нмоль/л,не серьёзно же!
На счёт касяка лабы не исключаю вариант,согласен,может быть!

ПС: Ещё раз повторюсь,против вашего бренда нечего не имею против ,я о нём хорошего мнения!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
То, что он НЕ пустой — это однозначно. По всем ощущениям тесто там есть. Агрессия, мать её, так и прёт, так и прёт. Стояк такой, что по ночам спать мешает.
Плюс не надо забывать, что различные эфиры воздействуют на всех по-разному. Сдавал я на на 3-й или 4-й день после инжекта, потому что запутался, Багир говорил сдавать через 36 часов после последнего инжекта, а у меня в голове почему то отложилось через 72 ч...

По эффективности выводы делать бессмысленно, т.к. 6 недель для меня это совсем микро-курс. Хотя конечно после 8-ми месячного перерыва я в тайне и надеялся, что меня "разопрёт" :) Но водичкой залило, силовые подросли чуток.

Поскольку Zhengzhou закончился, ставлю палёный Pentadex (от Русмассы) — вот он похоже пустой, или полупустой как минимум, его я так не чувствую. Но дабы не наговаривать ни на кого (потому что магазин Русмасса помню в своё время был просто отличным, и после долгого отсутствия на форуме мне довольно дико наблюдать его в черном списке), ничего утверждать не буду. Ну да ладно, это уже не по теме.
так я не понял,ты сдавал после проколотых 10 ампул(каждую ставил раз в 4 дня) ,итого через 40 дней??
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
6 недель суста, по 250 мг каждые 4 дня. Анализ на третий (или четвертый) день после 10-го инжекта (т.е. спустя 6 нед. приёма).

Всё понятно,значит я всё правильно прочитал,ну исходя из анализов,ещё раз скажу суст пустой(но он не может быть пустой по твоему отзыву новому)
То, что он НЕ пустой — это однозначно. По всем ощущениям тесто там есть. Агрессия, мать её, так и прёт, так и прёт. Стояк такой, что по ночам спать мешает.
Значит скорее всего как выше доктор написал,наверно касяк лабы,или как я написал,пьяная мед работница подсунула чужую кровь на анализ))
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Если представитель производителя желает, то может прислать мне ещё один пробник — обязуюсь сдать в 2-х других лабах и в точно указанное время после инжекта. :) Самому интересно.
 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Достал вчера из заначки пропик, а там такая хренатень. Резинка расползлась (или растворилась). Вопрос: это юзать теперь можно или на выброс? Брал чуть меньше года у «ZPHC.me - официальный представитель…»
 

Вложения

  • 20170519_175916-min.jpg
    20170519_175916-min.jpg
    934.4 KB · Просмотры: 454
  • 20170519_175935-min.jpg
    20170519_175935-min.jpg
    1 MB · Просмотры: 468

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Достал вчера из заначки пропик, а там такая хренатень. Резинка расползлась (или растворилась). Вопрос: это юзать теперь можно или на выброс? Брал чуть меньше года у «ZPHC.me - официальный представитель…»
перелей в другую тару или по шприцам сразу, у меня так резинка рассыпаться начала, сразу перелил и все Ок!
 
Назад
Сверху Снизу