Питание 10 продуктов для роста мышц

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Также можно чуть по чуть хитрить, я например что бы не есть сухой творог), беру 300г творога заливаю кефиром. взбиваю в блендере и залпом выпиваю. Также овсянка. заливаю в банке овсянку кефиром, ставлю в холодильник на ночь, утром в стаю перемещаю это в блендер взбиваю и выпиваю. С филе грудки также можно делать к примеру тефтели. Надоела гречка, перехожу на рис. надоел рис перехожу на вермишель( из твёрдых сортов пшеницы). ну и так по кругу). Как то так!
300гр творога за раз? не дофига ли? просто столько все равно не усвоится за раз.. или усвоиться?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
да дофига было ошибок.. режим.. особенно питание.. основная цель была посмотреть как организм на фарму реагирует в плане побочек и как будет после курса востанавливаться.. в целом по побочкам все норм.. к гино я не расположен.. после курса востанавливаюсь нормально.. думал будет намного хуже.. сейчас вообще кардинально поменял свой образ жизни.. фарма как ни странно дисциплинирует.. на ПКТ сейчас жру больше чем на курсе.. так сказать "тренеруюсь" перед осенью))).. все в принципе заходит хорошо.. с апетитом проблем пока нет.. но с питанием бывают не стыковки из за работы.. если возить с собой еду то грудку с овощами не всегда удобно..минимум 2 контейнера.. и сейчас жара.. в машине не айс.. вот гречка с горохом в одном контейнее удобно.. заходит хорошо и быстро.. но блин че там с белком?.. полноценный белок пока получается закидывать в себя только утром.. и уже вечером.. днем в лучшем случае шаурму удается заточить..
еще мысль арахис постоянно в машине возить.. и закидывать с метионином.. он ведь тоже из бобовых..но вот его точно много не съешь.. и эффект как от гороха..
Понял! Я сам работаю, как говорится на свежем воздухе и всегда хожу с рюкзаком в котором еда и вода). Смотри купи термос, железный, и ложи туда наделанную на весь день курицу( например), в контейнерах вози каши, ну и яиц навари.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Понял! Я сам работаю, как говорится на свежем воздухе и всегда хожу с рюкзаком в котором еда и вода). Смотри купи термос, железный, и ложи туда наделанную на весь день курицу( например), в контейнерах вози каши, ну и яиц навари.
про термос мысль.. спасибо.. я что то сам даже не додумался.. яйца тоже выход.. мне только их с утра варить лень.. я обычно амлет делаю.. придется с вечера этим делом заниматься.. что поделать.. хочешь результат надо трудиться не только в зале но и вне его..
парни спасибо за целую кучу простых-готовых решений.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
про термос мысль.. спасибо.. я что то сам даже не додумался.. яйца тоже выход.. мне только их с утра варить лень.. я обычно амлет делаю.. придется с вечера этим делом заниматься.. что поделать.. хочешь результат надо трудиться не только в зале но и вне его..
парни спасибо за целую кучу простых-готовых решений.
Да я сам с вечера всё приготавливаю, раскладываю по контейнерам и термосам), утром встал влупил овсянки, закинул всю еду в рюкзак и на работу)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
А мне нравится грудка вареная и какой нибудь соус, после тренировки перед телеком, нормально заходит и усваивается отлично.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да дофига было ошибок.. режим.. особенно питание.. основная цель была посмотреть как организм на фарму реагирует в плане побочек и как будет после курса востанавливаться.. в целом по побочкам все норм.. к гино я не расположен.. после курса востанавливаюсь нормально.. думал будет намного хуже.. сейчас вообще кардинально поменял свой образ жизни.. фарма как ни странно дисциплинирует.. на ПКТ сейчас жру больше чем на курсе.. так сказать "тренеруюсь" перед осенью))).. все в принципе заходит хорошо.. с апетитом проблем пока нет.. но с питанием бывают не стыковки из за работы.. если возить с собой еду то грудку с овощами не всегда удобно..минимум 2 контейнера.. и сейчас жара.. в машине не айс.. вот гречка с горохом в одном контейнее удобно.. заходит хорошо и быстро.. но блин че там с белком?.. полноценный белок пока получается закидывать в себя только утром.. и уже вечером.. днем в лучшем случае шаурму удается заточить..
еще мысль арахис постоянно в машине возить.. и закидывать с метионином.. он ведь тоже из бобовых..но вот его точно много не съешь.. и эффект как от гороха..
прот в помощь
можно хоть каждый час пить, на любой работе, в любых условиях
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
по поводу усвоится или нет, ЖКТ способен впитать 400-700 грамм белка за сутки вопрос только в работоспособности ЖКТ ..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
по поводу усвоится или нет, ЖКТ способен впитать 400-700 грамм белка за сутки вопрос только в работоспособности ЖКТ ..
не ну он правильно копнул насчет горохового белка... начни пить соевый или гороховый или пшеничный изолят и ты через неделю будешь ходить как барабан после каждого приема и пердеть так что соседи будут противогаз одевать))...это в лучшем случае, не зря же с пуровского fuze многие серят дальше чем видят... в профиле растительных белков некоторых не хватает сильно метионина, если его дополнительно не закидывать то и 100 в день не сможешь усвоить) просто получая по 5-10г с круп можно не думать даже об этом
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
я как то взял себе мешок соевого изолята ... неделю все было хорошо... дальше не буду рассказывать в подробностях... :)
 
Назад
Сверху Снизу