Новости 200 тысяч рублей заплатит фитнес-тренер за попытку перевезти через границу запрещенные медпрепараты

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Фитнес-тренер из Ленинградской области приобрел в Харькове стероиды, запрещенные в России, и пытался перевезти их через границу.

Тестостероны, тестононы, цидотестоны и тому подобные препараты были заботливо упакованы в кроссовки. Запрещенный груз изъяли. Дело о контрабанде сильнодействующих веществ слушалось в Белгородском районном суде.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Цидотестоны, тестононы{cat (32)}
Я чего то не знаю?
Цидотестон, если дельный, не пустой, отличная фарма, мне с Египта 200 шт привозили- сказка был.ПС. ттттттттолько покупать нужно каждую ампулу в коробке, а не россыпью по сотне...
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, я тебе хотел сразу написать об аналогичной твоей ситуации - выглядит человек эффективно, широкие плечи, подтянутый... Это уже подозрительно, наклеил бы себе обвисшие сиськи, жопу, пуздро, как у прокурором, ещё бы и с перегаром был бы, то всё хорошо бы было - нормальный мужчина...
 
J

Jus

, я тебе хотел сразу написать об аналогичной твоей ситуации - выглядит человек эффективно, широкие плечи, подтянутый... Это уже подозрительно, наклеил бы себе обвисшие сиськи, жопу, пуздро, как у прокурором, ещё бы и с перегаром был бы, то всё хорошо бы было - нормальный мужчина...
Все, пошел клеить обвисшие сиськи и жопу - не хочу быть подозрительным{cat (36)}{cat (31)}
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Цидотестон, если дельный, не пустой, отличная фарма, мне с Египта 200 шт привозили- сказка был.ПС. ттттттттолько покупать нужно каждую ампулу в коробке, а не россыпью по сотне...
В аптеках брали или через свои каналы в Египте ?
 
Назад
Сверху Снизу