Курсы ААС Аас=228. Со Следующего Года.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Во-во, так и было. На стене помню что-то вроде стенгазеты у нас было о вреде стероидов , специальное место для раздачи подзатыльников)
Саморегуляция была в своей среде и работала, а потом запретили и началось. Еще больше запретят, то не знаю, первоклашки в школе на переменах друг дружке продавать начнут, наверное.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Это точно.запретный плод сладок.лучше бы они свои ряды почистили,там половина наркоманов работает.у нас в городе очень много барыг от них работает.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Это точно.запретный плод сладок.лучше бы они свои ряды почистили,там половина наркоманов работает.у нас в городе очень много барыг от них работает.
А скоко структур работает на самих ААС?))
У меня не малый список есть. Люди пользуются ААС и борются против её продажи.. Россия блять)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
JonathanSmith, вово.. есть такая маза.. у нас как сезон поездок на кавказ открывался, сразу кризис наступал.. а сейчас лавочку прикрыли, как чистки начались.. те же кто из фскн-а набирал, сами и закрыли для галочек-палочек себе..
 
Последнее редактирование модератором:

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Дурдом короче.не знают как навернуть,чтобы людям жилось по хуже!
 

agon22

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
кто -то спрашивал про посылки из-за границы там,а если в Калининград человек заказывает,ему тоже как контрабанда пойти может?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
agon22, ммм, в смысле в Калининград... если посылка с украины то не просто может,а именно он самый -контрабас
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Такая ситуация потому, что мы не боремся а свои права химарить) Вон, растаманы всюду лозунг толкают "лигалайз маривана", в пиндосии дае в когрессе есть и по-ста: В Калифорнии идешь к псиологу, говоришь стрессы мол фобии и получаешь рецепт, кури не хочу, пид**сы свои гей парады проводят, а мы чем хуже? нас тысячи в каждом крупном городе, но большинство шкерится и даже родным не говорит чем про химку, Лигалайз метан блеать! Даешь суст в каждой аптеке! Болд на розлив в гастрономах Родины!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потому что раньше никаких запретов не было, да и сейчас все это связано только с одним конкретным персонажем. Против него и так борцунов навалом.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
И вообще, нужно просвещать народ по поводу аас (акромя школия да нубья что даже 2-года не занимались), а то ж народ думает с них люди дохнут. Я так вообще после 2- курсов чувствую себе гораздо лучше, хотя 2 месяца ни таблетки не укола, чем до, и аппетит, и и сосуды лучше стали, даже потенция усилилась, хотя и раньше была замечательной)
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
плохо боремся с этим перснажем, 1 дрищ толпы атлетов
жестко троллит)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шутки шутками а ведь проталкивают потихоньку...
возможно ли в принципе без полноценного допинг-контроля в домашних практически условиях (кои в ФСКН) выяснить что человек употреблял ААС по крови, моче или иными какими-то анализами?

а то идешь по улице такой с рукой 50, тебя опа опа пройдемте на освидетельствование, опа опа нихуя себе нандролончик у вас...чего пожелаете-принудительные работы,помощь следствию,материальная помощь следствию?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скромнее надо одеватсо и сушками на круглогодичных баранках не страдать, тада не будут на улице подходить. Классический мужской костюм ,например(не обебас) гарантировано скрывает любые мышцы с руками и ногами.
Без полноценного контроля можно вычистить химиков и без мочи и кала,даже по фото, другой вопрос будет ли такое вычисление иметь какую-то доказательную базу. И опять же на анализы необходимо согласие.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну согласие тут подозреваю всё придумано до них- отказ от освидетельствования бла-бла-бла
я немного не так сформулировал вопрос- насколько сложен анализ проводимый ВАДА с целью выявления допинга?
такой анализ который может принять суд... конечно суд может принять и "он дыхнул в трубочку а там ппц тестостерона!!" ну а вот чисто юридически чтобы у них было шито-крыто?

костюмы не! терпеть не могу, футболки, майки...))
да и наметаный глаз в толпе вычислит спортсмена даже если тот будет в тулупе овчинном
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сложность в том что он денег стоит и не малых. И нах пошлют, если сфабриковать ложный анализ попросят.
А если строить свои наноцентры доп контроля, то это ж на сколько лет стройка затянется и сколько сотен тысяч мильярдов рублей под это дело потребуется на распилинг и откатинг)))
Проверяем наметаные глаза, как по мне они в костюмах просто большие жирноватые парни:

e69cededa04a.jpg


Если так ходить по современной моде, то конечно палево:

1a95093caada8db39290824150ea350ad8b89a6c_1.jpg


Ну их куда-то эти маечки, футболчки, даже без угрозы под статью залететь)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну если для них проблема будет сделать тест, то я спокоен! а под какие цели тогда они формируют 228 для сильнодействующих? под то что найдут дома под подушкой?
так то тоже палево...
а насчет ходить по улице дак они просто будут подъезжать в тренажерный зал и вот они на как на ладони!

ну и в тему про троих дядечек на диване... они так выглядят потому что они сидят там троем практически одного веса далекоооо за 120 и формы примерно одинаковой
посади любого из нас рядом в костюме вот будет хохма
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну дык на основе признательных показаний и будут без тестов, больше не прокатит "я для себя".
Ага, подьезжать как же, крышевать чтоб не приезжали фитнесцентры будут. Этож прикинь сколько бабла ежемесячно))) И поотбирают у многих фитнесы эти,с таким-то законом, все продумано)
Насчет любого несогласен))) Че там терятся за 120, если только за 160))
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
как метко было сказано на сайте консультаций:
органы с неопределенными полномочиями контролируют деятельность, не урегулированную законом
 
Назад
Сверху Снизу