Производители Aburaihan Co - Отзывы И Обсуждение.

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
Aburaihan Co - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Абруайхан
Aburaihan-pharmaceuticals.jpg
Отзывы о Aburaihan Pharmaceuticals всегда можно найти в этой теме, а также присоединиться к обсуждению, правдивому.

Абруайхан это Иранский производитель фармакологии с медицинскими целями, а также и анаболических андрогенных стероидов. Весь процесс производства отлажен и соответствует требования GMP, что конечно не может не радовать нас, обычных спортсменов желающих получать качественный продукт.

Инъекционные анаболические-стероиды:
  1. Тестостерон пропионат-50
  2. Тесто пропионат-100
  3. Тест энантат-250
  4. Нандролон фенилпропионат-100
  5. Станозолол инъекционный-50
[voting]53[/voting]

Купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке - не проблема.
 

Mersan

Новичок
Сообщения
20
Реакции
18
Ставил их нандролон фенил. 10амп. Впечатления были очень хорошие.Даже не заморачивался,Иран ли это?
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
Severniy, а мне размешивание помогало
 
Последнее редактирование модератором:

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Тестостерон энантат Aburaihan что в интернет магазах наших все реплика. Имел лично возможность сравнить купленное в инете с тем, что привезли с Ирана через дальнобойщика.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Тестостерон энантат Aburaihan что в интернет магазах наших все реплика. Имел лично возможность сравнить купленное в инете с тем, что привезли с Ирана через дальнобойщика.
Чем конкретно отличался? Имею ввиду внешний вид упаковки и ампул.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Тестостерон энантат Aburaihan что в интернет магазах наших все реплика. Имел лично возможность сравнить купленное в инете с тем, что привезли с Ирана через дальнобойщика.
В россии оригинальных продуктов из зарубежья нет. Есть качественная реплика.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Надеюсь, Балкана не касается?) Балкан - ближнее зарубежье)
Балкан оригинальный, по крайней в магазине Балтики, Бриги, Паркер. За остальных отвечать не могу, так как много белорусской и украинской подделки.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Балкан оригинальный, по крайней в магазине Балтики, Бриги, Паркер. За остальных отвечать не могу, так как много белорусской и украинской подделки.
Чтобы здесь ветку не засорять, есть вопрос в личку.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Чем конкретно отличался? Имею ввиду внешний вид упаковки и ампул.
Пачки различаются. У реплики батч более поздний, но срок годности менее поздний. Оригинальные держатели ампул и инструкция. Ампул разной высоты и срок годности другим методом нанесен. У оригинала невозможно ножом соскаблить текст с ампулы.
По текучести масло одно и тоже. Не удивлюсь если реплика по качеству как и Оригинал
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Вот
 

Вложения

  • IMG_6988.JPG
    IMG_6988.JPG
    91.5 KB · Просмотры: 87
  • IMG_6989.JPG
    IMG_6989.JPG
    121.8 KB · Просмотры: 87
  • IMG_6990.JPG
    IMG_6990.JPG
    72.5 KB · Просмотры: 89
  • IMG_6991.JPG
    IMG_6991.JPG
    103.6 KB · Просмотры: 88
  • IMG_6993.JPG
    IMG_6993.JPG
    165.1 KB · Просмотры: 89
  • IMG_6992.JPG
    IMG_6992.JPG
    187.7 KB · Просмотры: 83
  • IMG_6994.JPG
    IMG_6994.JPG
    135.1 KB · Просмотры: 82
  • IMG_6995.JPG
    IMG_6995.JPG
    71.2 KB · Просмотры: 82
  • IMG_6996.JPG
    IMG_6996.JPG
    123.2 KB · Просмотры: 87
  • IMG_6997.JPG
    IMG_6997.JPG
    103.6 KB · Просмотры: 92

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
На фото у оригинала несколько слов на фарси идут красным шрифтом и срок годности на центре пачки
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Балкан оригинальный, по крайней в магазине Балтики, Бриги, Паркер. За остальных отвечать не могу, так как много белорусской и украинской подделки.
Приятно, что у вас нормальные отношения (у Балтики, братишек и Буслова между собой )
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
В россии оригинальных продуктов из зарубежья нет. Есть качественная реплика.
В России я как не знаю, но к моему удивлению есть человек в Махачкале у которого оригинал Aburaihan, Фармак, Organon, Alpha. Цены правда мама не горюй
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
А вот на счёт оригинала British Dispensary вообще нигде не встречал....на их официальном сайте есть пункт, где разной категории препараты среди которых на фото Androlic, но когда открываешь вкладку там его именно нет. Если и делают ещё те три таблетированных препарата , то в лучшем случае это Androlic, который на одном забугорном сайте аж 120$ стоит
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ампула слева реплика
Оригинал ампула как вскрывалась, легко или с усилием? Я просто Абурик брал пару раз, нормальный рабочий, анализы сдавал, но ампулы пипец как геморройно вскрывались, бывало вся ампула в руках крошилась, приходилось подпиливать
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Оригинал ампула как вскрывалась, легко или с усилием? Я просто Абурик брал пару раз, нормальный рабочий, анализы сдавал, но ампулы пипец как геморройно вскрывались, бывало вся ампула в руках крошилась, приходилось подпиливать
Ещё не вскрывал
 
Назад
Сверху Снизу