ПКТ и Здоровье Активная Модуляция Гипотоламо Гипофиз Тестикулярной Цепи Во Время Стероидного Курса

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Комментировал в группе шахматистов и подумал, что Налтрексон ведь блокирует все типы опиоидных рецепторов. А значит в этот промежуток времени не будут работать такие препараты, например, как Лоперамид или Имодиум (от диареи). Его действие реализуется через воздействие на периферические опиоидные рецепторы.
Неизвестно как поведут себя опиатные пептиды - энкефалины и эндорфины. Они также участвуют в обезболивании. И кроме того - в регуляции температуры тела, артериального давления, сексуального поведения, моделировании иммунного ответа и др.

С другой стороны, почти все упомянутое здесь отражено в "Побочных действиях вещества Налтрексон" и никого особо не испугало :)
 
Сообщения
222
Реакции
6
вот я и думаю не поздно ли начать мне налтрексон
уже 4 недели прошло как курс начал же
кто что скажет дельного?
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Лично я как не решаюсь его использовать....
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Лично я как не решаюсь его использовать....

тут проще... сначала определить а насколько оно надо. для себя я решил что оно не интересно мне лично. если что то можно получить проверенным путем, практически гарантированно дающим ожидаемый результат - то при отсутствии гарантированно лучших альтернатив, нефиг и начинать :)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Думаю всё таки можно и без него обойтись легко и непринужденно.
 
Назад
Сверху Снизу