НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С Новым годом мужики ! :)
Работаю, связь по почте.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет! Работаем .
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
оо отпишыте как проп от Гд.....
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Работаем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
оо отпишыте как проп от Гд.....
Нормальный проп -- входит легко, стояк есть. Силовые оценить нет возможности, т.к. для меня 5 кубов -- это пять дней, не успел прочухать.
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Просто писали одно время что у ГД в пропе действующего вещества больше,нежели заявлено;)
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем здравия. Работаем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Просто писали одно время что у ГД в пропе действующего вещества больше,нежели заявлено;)
Ну, если бы я мог определить количество действующего вещества, то я бы пошел работать хроматографом -- деньги лопатой греб бы. А так можно только рабочесть или нерабочесть определить. Не более.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Запустили магазин в тестовом режиме. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заказы также принимаю на почту.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет. Завезли Дизайнер Лабс. Скоро будет прайс и акция.
Кое-что уже залил в мой инет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Акция на DESIGNER LABS !!!

Тест пропионат 14$
Тест энантат 22$
Дека 34.5$
Трен ацетат 39$
Трен Гекса 68$
Болд 31$
Мастерон 32$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу