НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем скинул трек номера на почту. Работаю.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сайт ддосит школота. В течении 1-2х дней сайт возобновит работу.

Заказы принимаю в обычном режиме по почте. Надо будет акцию на неделе замутить :)
 

Dimon79

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал у Александра туринабол(формаком).Заказ принял быстро,дошло до Москвы до 4 дня плюс бонус в виде станазы от БД.Сайт работает недавно,но зарекомендовал себя с хорошей стороны,хотелось бы расширения линейки ПКТ.Спасибо Александру !
 
Б

Багир

Заказывал у Александра туринабол(формаком).Заказ принял быстро,дошло до Москвы до 4 дня плюс бонус в виде станазы от БД.Сайт работает недавно,но зарекомендовал себя с хорошей стороны,хотелось бы расширения линейки ПКТ.Спасибо Александру !
зарегистрировался ради отзыва?
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Заказывал у Александра туринабол(формаком).Заказ принял быстро,дошло до Москвы до 4 дня плюс бонус в виде станазы от БД.Сайт работает недавно,но зарекомендовал себя с хорошей стороны,хотелось бы расширения линейки ПКТ.Спасибо Александру !
Благодарю за отзыв. Скоро возобновим работу сайта и я дополню ассортимент.
зарегистрировался ради отзыва?
Я прошу клиентов оставлять отзывы. Кстати, было предложено на выбор подарок стан или метан от БД.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Возобновили работу сайта!

Со след. недели будет пополнение ассортимента + будет акция для постоянных посетителей белого списка.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Danabol1980

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Сделал первый пробный заказ. Всего 3 штуки пропа Голден Драгон. Заказывал через почту, ответил быстро, оплату проверил тоже быстро. Через несколько дней , а именно 4 марта отправил мне заказ. Потом прислал номер отправления, а я и не просил даже))) Вчера получил. Упаковка отменная. В подарок шло 100 таб метана. Приятно. Воткну проп отпишусь))
 
Сообщения
1
Реакции
2
Сделал пробный заказ. 3 пачки метана Голден Драгон. Ответил быстро,также быстро прислал трек номер.Заказ пришел за 8 дней,упаковка отличная,бонусом еще шел метан от "Акрихим".Отличная работа!
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Мой магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся снова под атакой. Сайт я выключил.
Работаю в обычном режиме. Заказы через почту.

Danabol1980
Бугай
Андрей Александрович
благодарю за отзывы. В след. раз пожалуйста фотку делайте заказа.


по акции надо время. планирую скидки сделать, в особенности будет касаться админов,модеров и команды форума. им будет бонус :)
 
Б

Багир

Всем привет. Мой магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся снова под атакой. Сайт я выключил.
Работаю в обычном режиме. Заказы через почту.

Danabol1980
Бугай
Андрей Александрович
благодарю за отзывы. В след. раз пожалуйста фотку делайте заказа.


по акции надо время. планирую скидки сделать, в особенности будет касаться админов,модеров и команды форума. им будет бонус :)
ждемс!
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Усем привет. Работаю. Заказы по почте.[email protected]

tsteron
ответил в лс. в наличии.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет. Поступил Бритиш Драгон. Все в наличии, цены - очень сладкие.
На сайт нет времени.Работаю через почту или пишите в ЛС !
roids.pro.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу