VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
C

Chantico

хорошо... а если ты выпил поллитра воды
а потом... ну через полчасика, съел пару таблов кофеина) та вода считается, не? :cool:
Что вообще есть вода в нашем понимание, ведь по сути нам важна не просто вода, а электролиты и минералы с ней, верно?
 
C

Chantico

нет там знака равенства, бро, И - И
и то и другое нужно
Ну в данном случае тогда вот ответ на твой вопрос - Да, при употребление диуретика (кофеина) нам нужно будет компенсировать утраченные электролиты и минералы.
 
J

Jus

Ну в данном случае тогда вот ответ на твой вопрос - Да, при употребление диуретика (кофеина) нам нужно будет компенсировать утраченные электролиты и минералы.
как по мне если ты разнообразно и обильно питаешься, то у тебя этого всего в достатке, если ты, конечно, не жрешь гипотиазид и верошпирон пачками на постоянку
 
O

Old Boy

Ну таки и на твоей улице, поздравляю с победой, Друг мой, так как данный конкурс был тестовым, ждём от уважаемоего All Steroid добро на продолжение, я тут объявлю <3

По ощущениям я уже прочитал книгу...

Посмотреть вложение 56635
Артамон ты где? Иди конфетки получай. {cat (45)}
 
B

Big_Arnold

Ну таки и на твоей улице, поздравляю с победой, Друг мой, так как данный конкурс был тестовым, ждём от уважаемоего All Steroid добро на продолжение, я тут объявлю <3

По ощущениям я уже прочитал книгу...

Посмотреть вложение 56635
Спасибо огромное магазину All Steroid, и конечно же , за такую замечательную возможность! Я очень, очень, очень рад{cat (15)}
 
B

Big_Arnold

Еще хочу отдельно поблагодарить и , друзья, без вас бы не справился! Очень вам признателен! Было интересно с вами общаться всю эту неделю {cat (2)}
Пс , я это начал печатать еще до того как ты написал, просто малой таки дотянулся до провода от роутера, а я сижу туплю че у меня не грузятся смайлики{cat (41)}
 
D

Dark_Side

Еще хочу отдельно поблагодарить и , друзья, без вас бы не справился! Очень вам признателен! Было интересно с вами общаться всю эту неделю {cat (2)}
Пс , я это начал печатать еще до того как ты написал, просто малой таки дотянулся до провода от роутера, а я сижу туплю че у меня не грузятся смайлики{cat (41)}
Вот другое дело :D
{cat (15)}
:zadira:
 
Назад
Сверху Снизу