VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Об акциях и скидках которые происходят в магазине узнавайте на сайте или стучите в телеграмм.
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Отзыв: Крутой ассортимент!
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Балкан со следующей недели подорожает примерно на 10%.
Это в 1.5-2 раза меньшее подорожание, чем у всех на рынке.
Эта неделя последняя с таким ценником который выставлен на сайте.

И крайний купон для скидки в 10% - “Bichs1”
Приятных покупок )
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Магазин работает как часы! Все за покупками, оператор ждёт вас в телеграмме
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Балкан со следующей недели подорожает примерно на 10%.
Это в 1.5-2 раза меньшее подорожание, чем у всех на рынке.
Эта неделя последняя с таким ценником который выставлен на сайте.

И крайний купон для скидки в 10% - “Bichs1”
Приятных покупок )
Вопрос № 1- ты отвечаешь за кач-во завод.2. Если что то случится в магазе, ты таже подпишешься?ПС.Тебя оч до х... везде, ты за слова ответишь, если вдруг люди спросят? Ни чего личного, но форум у нас был так построен с 200.... годов, отвечать за слова...
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вопрос № 1- ты отвечаешь за кач-во завод.2. Если что то случится в магазе, ты таже подпишешься?ПС.Тебя оч до х... везде, ты за слова ответишь, если вдруг люди спросят? Ни чего личного, но форум у нас был так построен с 200.... годов, отвечать за слова...
А для чего ты мне эти вопросы задаешь? Я могу только ответить по качеству того что я брал здесь и что магазин не кидает, остальные вопросы непосредственно к диллеру.
P.s если тебе не нравится мои посты где то там проходи мимо...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А для чего ты мне эти вопросы задаешь? Я могу только ответить по качеству того что я брал здесь и что магазин не кидает, остальные вопросы непосредственно к диллеру.
P.s если тебе не нравится мои посты где то там проходи мимо...
Практически во всех ветках, ты отметился, мне как слабоватому качу интересно, отношение кача с авой химик, а если хочешь зацепиться, то не проблема, покажи свое фото в определенной ветке, возможно она др и меня сподвигнет к твоим результатам.ПС. Выложи сюда свое продвижение- Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся, лицо скрой по желанию.
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Забрал свою посылку, все как обычно на высшем уровне! Благодарю! IMG-20191021-WA0017.jpg
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
C

Chantico

All Steroid, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
 

Tolik_anabolic

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
C

Chantico

Оповещение.
Дилер принимает участие в "Скидках для участников сообщества".
Подробнее: Важно - Скидки для участников сообщества!​
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Отзыв о первом заказе.

22 числа сделал заказ и оплатил, сегодня уже забрал.
Коды бьются, всё отлично.

Буду заказывать еще.

Дилу спасибо за оперативность!
 
Назад
Сверху Снизу