VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
что, тогда не берем!? что бы ты не растраивался сильно, черт с ним для тебя бро Сквиыл 18% скидку выпрошу у дила, только учти времени мало:D
У меня уже есть скидка на форуме , как "Провереный", в его магазине тоже.
Ладно, я уже повеселился, надоело уже. Апай ветки и дальше.
Пс:Что бы я расстраивайся, ахах... Издеваешься, я весёлый по жизни, кто не нравится делаю проще-нах посылаю.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня уже есть скидка на форуме , как "Провереный", в его магазине тоже.
Ладно, я уже повеселился, надоело уже. Апай ветки и дальше.
Пс:Что бы я расстраивайся, ахах... Издеваешься, я весёлый по жизни, кто не нравится делаю проще-нах посылаю.
У каждого свои цели)кто то за метан пальцы стирает в ветках продавцов,а кто то дорожит своей репутацией и тренболоны тестирует)а про скидки проверенным и говорить нечего...
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
У меня уже есть скидка на форуме , как "Провереный", в его магазине тоже.
Ладно, я уже повеселился, надоело уже. Апай ветки и дальше.
Пс:Что бы я расстраивайся, ахах... Издеваешься, я весёлый по жизни, кто не нравится делаю проще-нах посылаю.
очень рад был что столь уделили внимание моей персоне, если вы не против я продолжу, кланиюсь!!!
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем привет парни, не забываем что сегодня крайний день когда можно оформить заказ на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по купону "Sale15" с скидкой на всю карзину в 15%, всем доброго дня и хорошего настроения...
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем привет, кто еще не подсушился к лету, для вас есть возможност зайти в раздел товар по акции в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заказать по хорошей приличной цене проверенный МАСТЕРОН ЛУКА которы выпускается индийской компанией «Lyka Labs»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
МАСТЕРОН ЛУКА
1884 -1350р
 
C

Chantico

всем привет, кто еще не подсушился к лету, для вас есть возможност зайти в раздел товар по акции в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заказать по хорошей приличной цене проверенный МАСТЕРОН ЛУКА которы выпускается индийской компанией «Lyka Labs»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
МАСТЕРОН ЛУКА
1884 -1350р
Хорошая скидка в разгар "не пойми чего" в стране :)
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем привет, получил очередной не большой заказ от Александра, все как всегда чётко, оформил и оплатил заказ 04.04, на почту пришло 15.04, забрал сегодня. Упаковка хорошая, все в наличии, пересорта и момента что фасовщик что то не доложил НЕТ!!! Эмоции только положительные
Allsteroid.net 6 лет на рынке. Отправки из РФ - Бодибилдинг форум AnabolicShops
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Добрый вечер ветка...

Появилось несколько просрочек по доступной цене:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(срок годности 12.2017)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (срок годности 04.2018)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (срок годности 03.2018)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ed_Vyd

Приветствую. Постарайся ложить посты без сторонних ссылок. Копируешь, так прояви уважение, редактируй.
Благодарю.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Доброго вечера всем, ну что дождались, очень ограниченный завоз в магазине у Сани, успей оформить заказ...
Sp
Test E forte (500мг)
Nan d
Wins
Липо ф
Супертрен
Balkan
Anastrozol Balkan 1mg
Test C Balkan
ZPHC
Tren a
На днях ожидается большой завоз...
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всех Православных Христос Воскресе, и просто здравствуйте...
Это начинает входить в хорошую превычку и сразу две новости:
в магазине у Александра к празднику подготовлен скидочный купон "Пасха" на 14% действует до 22 апреля включительно!!!
А так же поступила ещё одна партия завоза ZPHC, Ultrapharm, Balkan, SP,
Lyka все новинки можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
Назад
Сверху Снизу