VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
J

Jus

просто не к месту эти лекции)) Я совета просил как подлечить
я тебе ответил - никак
и ты не совета просил, ты просил, чтобы подтвердили миф, в который ты веришь, а я, прости, не могу сознательно подтверждать чушь... уж не обессудь
 
B

Big_Arnold

я тебе ответил - никак
и ты не совета просил, ты просил, чтобы подтвердили миф, в который ты веришь, а я, прости, не могу сознательно подтверждать чушь... уж не обессудь
Ну если у тебя побаливают суставы от высоких нагрузок например, ты с этим ничего не делаешь?
 
J

Jus

Ну если у тебя побаливают суставы от высоких нагрузок например, ты с этим ничего не делаешь?
1. ты уверен, что у тебя суставы побаливают?
Суставы могут болеть по двум причинам: артрит, воспаление тканей сустава, или артроз (остеоартроз) дегенеративно-дистрофический процесс, то есть разрушение костно-хрящевых элементов сочленения
может у тебя воспалены связки, окружающие суставы? (что более вероятно)
2. Если я чувствую боль - я либо убираю нагрузку, либо меняю ее, чтобы не испытывать болевые ощущения и не провоцировать дальнейшее воспаление
 
J

Jus

смазку суставов синовиальной жидкостью
ну увеличишь ты кол-во синовиальной, ВРЕМЕННО это даст облегчение, но если проблемы именно с суставами - это ИМ не поможет от слова совсем
 
B

Big_Arnold

ну увеличишь ты кол-во синовиальной, ВРЕМЕННО это даст облегчение, но если проблемы именно с суставами - это ИМ не поможет от слова совсем
Ну операции я не планирую в ближайшем будущем от слова совсем. Что мне теперь ходить с дискомфортом, спасибо не буду. И кстати про "временно" Вот как раз подлечить-это временно сделать лучше. Теперь понимаешь о чем я?
 
J

Jus

Ну операции я не планирую в ближайшем будущем от слова совсем. Что мне теперь ходить с дискомфортом, спасибо не буду. И кстати про "временно" Вот как раз подлечить-это временно сделать лучше. Теперь понимаешь о чем я?
опять вспоминается "падать стремительным домкратом" Ильфа и Петрова...
Ок, замнем тему )
 
Назад
Сверху Снизу