VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
C

Chantico

Так у тебя не жопа. А ядерный реактор. Сколько раз я тебе говорил, там пули не пройдут. Кстати у меня тоже не было абцессов но шишки такие не приятные были
У меня от ундика Лука были шишки(
Крайне долго проходили, но вроде все прошли.
 
C

Chantico

Получил приз за конкурс! Огромное спасибо магазину All Steroid, за такой прекрасный приз в виде тестостерона энантата{cat (15)}
А так же за организацию таких замечательных конкурсов{cat (15)}
Общение с магазином как всегда на высшем уровне! Очень быстро ответили! Доставка быстрая-5 дней. Упаковка отличная{cat (15)}
Посмотреть вложение 57943
Спасибо, что принимаешь участие в конкурсах, Друг мой и делишься отзывами!
 
C

Chantico

Ахахахаха. Прикинь я только допёр{cat (41)}
Ты значит фанат комиксов получается?
Посмотреть вложение 57989
Все эти вселенные не достаточно брутальные, ну правда...
Вот Вам отрезок,

«Империум разъедает раковая опухоль. С каждым десятилетием она проникает всё глубже, оставляя позади себя опустошённые мёртвые миры. Сей ужас, сие мерзостное отродье мыслит в невообразимых галактических масштабах и преследует такие же цели. Мы же можем лишь пытаться остановить рои биологически сконструированных чудовищ, атакующих нас по велению инстинкта. Чтобы успокоить наши страхи, мы дали кошмару имя; мы называем его «расой тиранидов», но он, если вообще осознаёт наше существование, определяет нас исключительно как Добычу»

1661146379158.png
 
Назад
Сверху Снизу